Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для вас важно как выглядит человек?

Добрый день. У соседей (в "Детях";) увидела тему некой Наты, цитирую: "Для Вас важна внешняя оболочка человека ?  Или нет?
вот допустим  в вашей компании появился полный человек. Или даже два. Вы будете с ними разговаривать ? 
Или подумаете - кто я  ?с такими толстыми общаться ? Нет ,  я даже не подойду. 
Или будете рады познакомится и на внешность не обратите внимания?"
Неужели нетерпимость дошла до таких пределов?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
16789
Only one
изо всех сил буду шарахаться от грязных, дурно пахнущих или пьяных людей... все остальное терпимо)
Софи_
Форма и содержание неразделимы.Не может девушка,надевшая на себя черный корсет,колготы в сетку и босоножки на платформе,накрасившая губы яркой помадой, быть чистой и целомудренной в душе.Форма всегда выдает содержание.Что внутри,то и вылезает наружу.
Лисичкин
Для меня главное, как человек ко мне относится, если негативно, я буду его избегать.
Antoniya
Для приятельского общения вообще не имеет значение внешний вид, а для отношений естественно на одном из первых мест
Юля Елисеева
Конечно бы общалась, может и помогла и поддержала бы в похудении и тд. главное чтоб был человек хорошим.
Люди очнитесь уже, ведь в одно мгновение и с вами может что то произойти, в одно мгновение жизнь может поменяться, будь то не дай бог болезнь гормональная к примеру и вы такая же помпушка, идете по тротуару машина вылетает на вас и вы без ноги или руки, не дай бог конечно но это все миг, почему люди живут так уверенно что с ними это не произойдёт и что они вечные!
Сима
Разговаривала с одной женщиной,у нее мама в возрасте,всю жизнь прожила в деревне и тут она приехала к ней в город погостить и в силу своего возраста заболела и нечаянно описалась не в том месте.Так ее дочь после такого, быстро проводила ее назад в деревню и как она выразилась,что для нее мочу убирать страшное дело....Все мы разные,но я думаю,что надо быть терпеливее к друг другу.
Наталья
Вот некоторым от природы ни внешне ни внутренне ничего почти не досталось, тогда это имеет значение.)
Мицуко
да, имеет, стараюсь не общаться с людьми, которые не отвечают моим интеллектуальным, эмоциональным и эстетическим потребностям, не смотря на мою толерантность такие люди начинают ощущать дискомфорт в моем присутствии и стараются как то поддеть, видимо внутренние комплексы все же у них сильнее моей терпимости))
Ольга Кравцова
У нас есть сосед. Голландец. Невероятно богатый человек. В порту у него стоит яхта эдак за 3млн, не меньше. А дома висят подлинники Рембрандта (в коридоре))) ...Ходит он -это надо видеть- в затертых трусах типа плавках, застиранной футболке и заклеенных скотчем сланцах. Я ему отдала мужнины кроссовки (новые, купили - маловаты) ..и на Рождество послала в Амстердам собственноручно связанный свитер (реально красиво получилось из натуральной беленой шерсти). Он так был тронут..говорит, свитер надевает в гости, объясняя ,что ручной вязки русская подруга сама связала. Он невероятно милый старик, эрудит, всю жизнь посвятил гидрологии и поискам сокровищ на затонувших кораблях )). Сокровищ не нашел, потратил кучу денег , дружил с Кусто.. Сейчас не бедствует. богат. Но выглядит как "городской сумасшедший"..
dashakoshka63@mail.ru
Для меня главное, чтобы энергетически человек был мне приятен. Бывает, вроде и симпатичный человек, и аккуратный, а чувство от него не приятное, отойти по дальше хочется, а может и внешне не привлекательный притягивать.
Виктория Самсонова
Внешний вид - отражение внутреннего. Личная гигиена, опрятный внешний вид, хорошая физическая форма, говорит об элементарном уважении человека к его окружению: семье, коллегам, соседям. И в конце концов к самому себе. При этом бывают исключения из правил, которые это правило подтверждают. Как например, вышеописанный случай про голландца))).
Черничка Д
Ладн. там ответила и тут отвечу! Пофигу какой он. Есть у нас знакомый, в следствии болезни стал толстый (реально толстый), НО при этом он милейшой души человек - весельчак и юморист. Мне лично жалко толстяшек - ведь у них проблемы со здоровьем из-за веса, пусть даже и набранного вследствии собственной ленности и обжорства.
Вета
Видно, что Выши " палаты" зашкаливают)))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем