Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для вас важно как выглядит человек?

Добрый день. У соседей (в "Детях";) увидела тему некой Наты, цитирую: "Для Вас важна внешняя оболочка человека ?  Или нет?
вот допустим  в вашей компании появился полный человек. Или даже два. Вы будете с ними разговаривать ? 
Или подумаете - кто я  ?с такими толстыми общаться ? Нет ,  я даже не подойду. 
Или будете рады познакомится и на внешность не обратите внимания?"
Неужели нетерпимость дошла до таких пределов?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Вафелька
Внешняя оболочка не важна. Но первой скорее всего не подойду в силу зажатости....
А терпимость? Это смотря что терпеть. Хама в автобусе либо в общественном месте не буду терпеть.
А толстый тонкий , кривой , косой, плешивый, мне без разницы.
слава заньВ ответ на Вафелька
Вафелька
Внешняя оболочка не важна. Но первой скорее всего не подойду в силу зажатости....
А терпимость? Это смотря что терпеть. Хама в автобусе либо в общественном месте не буду терпеть.
А толстый тонкий , кривой , косой, плешивый, мне без разницы.
СсылкаПожаловаться
вы правы не оболочка важна,а душа
ВафелькаВ ответ на слава зань
слава зань
вы правы не оболочка важна,а душа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но душу , ее так зараз не поймешь... скорее при первом знакомстве важно впечатление, которое человек производит...поведение опрятность..настроенность на общение...
Марфа
Абсолютно индифферентно отношусь к весу собеседника, мне важны его человеческие качества.
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
Абсолютно индифферентно отношусь к весу собеседника, мне важны его человеческие качества.
СсылкаПожаловаться
Согласна, тоже значения не имеет, но у меня даже не возникло бы сомнений "подойти-не подойти", а у некоторых, похоже, такая классификация существует, если появился вопрос....
МарфаВ ответ на Елена
Елена
Согласна, тоже значения не имеет, но у меня даже не возникло бы сомнений "подойти-не подойти", а у некоторых, похоже, такая классификация существует, если появился вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому, что некоторые опираются на стереотипы, стандарты и общественное мнение.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Елена
Елена
Согласна, тоже значения не имеет, но у меня даже не возникло бы сомнений "подойти-не подойти", а у некоторых, похоже, такая классификация существует, если появился вопрос....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собеседник не важен как выглядит, а важен как выглядит потенциальный жених, всех встречают по одёжке, а провожают по уму. Как в анекдоте: " Останавливается лексус перед молодой и красивой. Водитель спрашивает: " Если бы я ехал в жигули, ты бы села ко мне в машину?" Девушка отвечает: " А если бы я стояла в фуфайке, без каблуков и была бы 120 кг, то ты бы остановился?"
Василиса
Если человек не противен мне, чистоплотен, вежлив и интересен как собеседник, я буду с ним общаться, я же его не в качестве мужа его рассматриваю, а простого собеседника.
МарфаВ ответ на Василиса
Василиса
Если человек не противен мне, чистоплотен, вежлив и интересен как собеседник, я буду с ним общаться, я же его не в качестве мужа его рассматриваю, а простого собеседника.
СсылкаПожаловаться
Позволите приплюсоваться к Вам?
ВасилисаВ ответ на Марфа
Марфа
Позволите приплюсоваться к Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно))
МарфаВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю. Очень нравятся ваши комментарии.
ВикторияВ ответ на Василиса
Василиса
Если человек не противен мне, чистоплотен, вежлив и интересен как собеседник, я буду с ним общаться, я же его не в качестве мужа его рассматриваю, а простого собеседника.
СсылкаПожаловаться

Ника Валуев
если есть внешняя оболочка, значит, есть и внутренняя, значит, возникнет интерес эту оболочку увидеть. Получается - человека раздеть надо?
ЕкатеринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
если есть внешняя оболочка, значит, есть и внутренняя, значит, возникнет интерес эту оболочку увидеть. Получается - человека раздеть надо?
СсылкаПожаловаться
Еще скажите- выпотрошить
Ника ВалуевВ ответ на Екатерина
Екатерина
Еще скажите- выпотрошить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не потрошитель))) Это к Джеку.
Ника Валуев
если есть внешняя оболочка, значит, есть и внутренняя, значит, возникнет интерес эту оболочку увидеть. Получается - человека раздеть надо?
СсылкаПожаловаться
Ну, конечно, для мужчин существует лишь внешний вид, боХатый внутренний мир девушек их не волнует....
Ника ВалуевВ ответ на Елена
Елена
Ну, конечно, для мужчин существует лишь внешний вид, боХатый внутренний мир девушек их не волнует....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот! Если снять внешнюю оболочку, откроется такой "внутренний мир", что сразу захочется войти в него....
Ника Валуев
наоборот! Если снять внешнюю оболочку, откроется такой "внутренний мир", что сразу захочется войти в него....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ему про Фому, а он про Ерему....., но, не удивлена...
Ника Валуев
наоборот! Если снять внешнюю оболочку, откроется такой "внутренний мир", что сразу захочется войти в него....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ника ВалуевВ ответ на Елена
Елена
Ну, конечно, для мужчин существует лишь внешний вид, боХатый внутренний мир девушек их не волнует....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет там никакого бохатого мира, одно стремление контролировать половые органы и кошелек мужчины. Вот и всё бохатство
Ника Валуев
нет там никакого бохатого мира, одно стремление контролировать половые органы и кошелек мужчины. Вот и всё бохатство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу согласиться с вами, не все так примитивно, хотя, как вы к ним относитесь, так и они к вам.
Ника ВалуевВ ответ на Елена
Елена
Не могу согласиться с вами, не все так примитивно, хотя, как вы к ним относитесь, так и они к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хто они и к кому вам?
Ника Валуев
хто они и к кому вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логика вам в помощь, Ника! Если я отвечаю на ваш вопрос, то:
а) я обращаюсь к вам
б) обращаюсь к форуму
с) кричу в пустоту
Выберите верный ответ))))))
Ника ВалуевВ ответ на Елена
Елена
Логика вам в помощь, Ника! Если я отвечаю на ваш вопрос, то:
а) я обращаюсь к вам
б) обращаюсь к форуму
с) кричу в пустоту
Выберите верный ответ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни одного правильного.
Ника Валуев
ни одного правильного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем