Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность

Случился у меня как-то интересный разговор. Упрекнули меня,что при моей болезни выглядеть мне надо поскромнее,одежку носить попроще,шрамы от операций закрывать не татуировками,а той самой одежкой,желательно  нейтральных цветов. С маникюром,стрижками и макияжем завязать. Вот тогда я буду достойна жалости,а сейчас я людей раздражаю своим видом)) Неужели действительно люди добры только к тем, кто не выходит за рамки общепринятого представления о людях с ограниченными возможностями?
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
Алекс
А что с вами не то? Я эпилепсик, мне что в халате ходить, прятаться.. Я хожу красиво, чтоб как упасть и народ порадовать))). Слушайте меньше горилл
BeershevaitВ ответ на Алекс
Алекс
А что с вами не то? Я эпилепсик, мне что в халате ходить, прятаться.. Я хожу красиво, чтоб как упасть и народ порадовать))). Слушайте меньше горилл
СсылкаПожаловаться
У меня остеоартроз поясничного отдела и крупных суставов,прошла несколько операций,но все прогрессирует,бывают дни хожу как "рупь двадцать" из старого фильма))) Вот в такой день я и оскорбила эстетические чувства cвоей соотечественницы))
EnotВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня остеоартроз поясничного отдела и крупных суставов,прошла несколько операций,но все прогрессирует,бывают дни хожу как "рупь двадцать" из старого фильма))) Вот в такой день я и оскорбила эстетические чувства cвоей соотечественницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда найдутся "добрые"люди. Жалейте их: они настолько обделены личной жизнью и событиями, что заимствуют это у других. Угощайте таких... конфетами! На вопрос: а это еще зачем??!! отвечайте: может, диабет научит Вас терпимости!)))) Знаю, звучит грубо, но работает))) Относитесь к таким индивидуумам философски: им, в отличии от Вас, многого не понять. Хотят Вас пожалеть-- не дождутся! Молодчина Вы!!!
BeershevaitВ ответ на Enot
Enot
Всегда найдутся "добрые"люди. Жалейте их: они настолько обделены личной жизнью и событиями, что заимствуют это у других. Угощайте таких... конфетами! На вопрос: а это еще зачем??!! отвечайте: может, диабет научит Вас терпимости!)))) Знаю, звучит грубо, но работает))) Относитесь к таким индивидуумам философски: им, в отличии от Вас, многого не понять. Хотят Вас пожалеть-- не дождутся! Молодчина Вы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду я еще с Нектом делиться,хоть он дерись (с)У меня подруга дама эмоциональная,она так переживала и вчера,и сегодня,и мне хвост накрутила,что мне уже аж стыдно за свою эмоциональность))) Но пар спустила легче стало
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Enot
Enot
Всегда найдутся "добрые"люди. Жалейте их: они настолько обделены личной жизнью и событиями, что заимствуют это у других. Угощайте таких... конфетами! На вопрос: а это еще зачем??!! отвечайте: может, диабет научит Вас терпимости!)))) Знаю, звучит грубо, но работает))) Относитесь к таким индивидуумам философски: им, в отличии от Вас, многого не понять. Хотят Вас пожалеть-- не дождутся! Молодчина Вы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вы и научите! Ответная агрессия еще никому пользы не принесла. А вот чего-то действительно хорошего пожелать, людям стыдно становится, это их меняет к лучшему.
Галина БорисовнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, вы и научите! Ответная агрессия еще никому пользы не принесла. А вот чего-то действительно хорошего пожелать, людям стыдно становится, это их меняет к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки5

MargaritaВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня остеоартроз поясничного отдела и крупных суставов,прошла несколько операций,но все прогрессирует,бывают дни хожу как "рупь двадцать" из старого фильма))) Вот в такой день я и оскорбила эстетические чувства cвоей соотечественницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моей знакомой от артроза при болях помогает крем -Елена.Может у вас такой продается? у нас в аптеках можно купить.
BeershevaitВ ответ на Margarita
Margarita
Моей знакомой от артроза при болях помогает крем -Елена.Может у вас такой продается? у нас в аптеках можно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,вряд ли у нас именно этот крем будет,но они все на основе вольтарена делаются,они хорошо снимают боли,но не останавливают процесс,а уж как пахнут))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня остеоартроз поясничного отдела и крупных суставов,прошла несколько операций,но все прогрессирует,бывают дни хожу как "рупь двадцать" из старого фильма))) Вот в такой день я и оскорбила эстетические чувства cвоей соотечественницы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не примазывайся к людям с ограниченными возможностями, ты обычный человек как я или большинство кто тут сидит ! с ограниченными возможностями, я так думаю- это кто на коляске едет или не видит, или не слышит... а ты сама ходишь и еще говоришь об ограничениях...
Галина БорисовнаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не примазывайся к людям с ограниченными возможностями, ты обычный человек как я или большинство кто тут сидит ! с ограниченными возможностями, я так думаю- это кто на коляске едет или не видит, или не слышит... а ты сама ходишь и еще говоришь об ограничениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще думаете, что пишите?! Конечно, не приведи Бог, но никто ни от чего не застрахован!
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не примазывайся к людям с ограниченными возможностями, ты обычный человек как я или большинство кто тут сидит ! с ограниченными возможностями, я так думаю- это кто на коляске едет или не видит, или не слышит... а ты сама ходишь и еще говоришь об ограничениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не примазываюсь,это меня примазывают)) С возможностями только напряг,фитнес невозможен,танцы невозможны,каблуки опять же
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я и не примазываюсь,это меня примазывают)) С возможностями только напряг,фитнес невозможен,танцы невозможны,каблуки опять же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве так важно - фитнес, каблуки? разве то делает человека нормальным? разве это - главное в жизни- фитнес, каблуки танцы? разве без них ты неполноценная или чем то хуже стала без всего этого ?

вот посмотри на паролимпийцев... вот кто посмеет назвать этих людей инвалидами, немощными, с ограниченными возможностями и т.д? да они 100 баллов вперед дадут нам, здоровым!!
а я знала дяденьку, он вообще не мог ходить, у него после аварии ноги отнялись, а работал ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ_ -хрен ты , здоровый да ходящий, без него что сделаешь! вот так!
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а разве так важно - фитнес, каблуки? разве то делает человека нормальным? разве это - главное в жизни- фитнес, каблуки танцы? разве без них ты неполноценная или чем то хуже стала без всего этого ?

вот посмотри на паролимпийцев... вот кто посмеет назвать этих людей инвалидами, немощными, с ограниченными возможностями и т.д? да они 100 баллов вперед дадут нам, здоровым!!
а я знала дяденьку, он вообще не мог ходить, у него после аварии ноги отнялись, а работал ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ_ -хрен ты , здоровый да ходящий, без него что сделаешь! вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень тяжело переношу ограничения движения,всегда активно спортом занималась,танцами,бегала городской марсфон,ездила с сыном на горном велосипеде,а каблуки я с 13 лет ношу,я выххе 155 не выросла))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я очень тяжело переношу ограничения движения,всегда активно спортом занималась,танцами,бегала городской марсфон,ездила с сыном на горном велосипеде,а каблуки я с 13 лет ношу,я выххе 155 не выросла))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да плюнь ты на свои ноги! они обидятся и перестанут создавать проблемы)))
можно же найти какой то выход, чтобы двигаться больше... а рост- ну и что, что всего 155? во всем есть свои плюсы...
ты бегала марафон?!!! снимаю шляпу!
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да плюнь ты на свои ноги! они обидятся и перестанут создавать проблемы)))
можно же найти какой то выход, чтобы двигаться больше... а рост- ну и что, что всего 155? во всем есть свои плюсы...
ты бегала марафон?!!! снимаю шляпу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он называется марафон ,на самом деле 10 км по городу,у нас очень харизматичный мэр,продвигает здоровый образ жизни,у нас в городе проводится много всяких спортивных мероприятий,весь город у нас бегает и ходит по вечерам,в каждом парке,сквере есть площадки с тренажерами. А насчет роста у меня всегда комплекс был,у мрня все родственники от 170 до 200))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Он называется марафон ,на самом деле 10 км по городу,у нас очень харизматичный мэр,продвигает здоровый образ жизни,у нас в городе проводится много всяких спортивных мероприятий,весь город у нас бегает и ходит по вечерам,в каждом парке,сквере есть площадки с тренажерами. А насчет роста у меня всегда комплекс был,у мрня все родственники от 170 до 200))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну все равно- 10 км это тоже не фунт изюма, согласись... для меня и 5 км- это до **я , если честно)))
а в каком городе ты живешь? где это такой мэр - бегун?))))
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну все равно- 10 км это тоже не фунт изюма, согласись... для меня и 5 км- это до **я , если честно)))
а в каком городе ты живешь? где это такой мэр - бегун?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это столица южного округа Израиля,город Беер Шева.
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это столица южного округа Израиля,город Беер Шева.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не слышала про этот город. я знаю только Иерусалим и Хайфу там... теперь буду знать))))
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не слышала про этот город. я знаю только Иерусалим и Хайфу там... теперь буду знать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если читала про царя Давида,папу знаменитого Соломона,должна была слышать))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если читала про царя Давида,папу знаменитого Соломона,должна была слышать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
точно, в Ветхом Завете это место упоминается... оно еще упоминалось в Иеремии, Иеремия проходил этот город, когда ему было видение о том, что Иерусалим будет взят и разграблен из за нечестивости евреев- они перестали чтить Господа как то было должно,и Господь через это видение им передал предупреждение, но они не одумались и продолжили так же жить, как и раньше...
даа, я теперь про это место вспомнила!!! в каком старом городе ты живешь, как же тебе повезло!
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
точно, в Ветхом Завете это место упоминается... оно еще упоминалось в Иеремии, Иеремия проходил этот город, когда ему было видение о том, что Иерусалим будет взят и разграблен из за нечестивости евреев- они перестали чтить Господа как то было должно,и Господь через это видение им передал предупреждение, но они не одумались и продолжили так же жить, как и раньше...
даа, я теперь про это место вспомнила!!! в каком старом городе ты живешь, как же тебе повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я и в Израиль приехала из почти 3000 летнего города))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я и в Израиль приехала из почти 3000 летнего города))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну, у меня город имеет по официальным данным - 385 лет, а по неофициальным- от 405 до 410 лет. на Меловых Горках ведутся сейчас раскопки, и археологи находят новые артифакты. наверное, даже еще старше наш город- во всяком случае , уже точно доказано, что Уральск имел довольно крупное поселение задолго до прихода казаков- примерно период расцвета Сарматского царства... найдены стрелы, домашняя утварь и даже курганы, в котором сохранились остатки погребений- однозначно они указывают на происхождение города, как города кочевников- степняков...
а откуда ты приехала в Израиль, как назывался твой город?
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, у меня город имеет по официальным данным - 385 лет, а по неофициальным- от 405 до 410 лет. на Меловых Горках ведутся сейчас раскопки, и археологи находят новые артифакты. наверное, даже еще старше наш город- во всяком случае , уже точно доказано, что Уральск имел довольно крупное поселение задолго до прихода казаков- примерно период расцвета Сарматского царства... найдены стрелы, домашняя утварь и даже курганы, в котором сохранились остатки погребений- однозначно они указывают на происхождение города, как города кочевников- степняков...
а откуда ты приехала в Израиль, как назывался твой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я из Самарканда, города-мечты Александра Македонского))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я из Самарканда, города-мечты Александра Македонского))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так ты из жемчужины Востока!!!так в древности называли Самарканд...а Бухару назвали тогда поэты Звезда Востока. Эмир Тамерлан обожал Самарканд, он сам говорил, что он любит 2 города- Самарканд и Бухару, что эти 2 города- все лучшее , что подарил ему в этом мире Аллах...)))
да, повезло же тебе в жизни- жить в таких древних, по настоящему города , как говорится, допотопных, с самого сотворения мира...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем