Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность

Вы бы изменили что-то в себя/ во внешности? Если да, то что именно и почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Поручик Ржевский
Пару сантиметров бы внизу!
КатаринаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Пару сантиметров бы внизу!
СсылкаПожаловаться
убрать?
Поручик РжевскийВ ответ на Катарина
Катарина
убрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прибавить! 23 не солидно как то!
КатаринаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Прибавить! 23 не солидно как то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
орехи колоть собираешься?
Алена АленаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Прибавить! 23 не солидно как то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы лучше в ширину добавляйте, женщинам важнее диаметр))). Кому она нужна - длинная тонкая сосиска
.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Пару сантиметров бы внизу!
СсылкаПожаловаться
Тогда Вам на ЯП.Там у всех 45-сантиметровые.
Empress Ki
я хотела бы быть голубоглазой блондинкой
Лиза Симпсон
я все что хотела - все изменила уже
Катарина
фигуру бы изменила на стройную ) чтоб платьица сидели красиво, а так больше ничего )
Оля Ля
Нос!
Nataly
грудь до 1- 1.5 уменьшила бы. чтобы летние платья с открытой спиной спокойно носить без нижнего белья.

и типаж немного. у меня славянский, значит четкого овала лица нет , а с возрастом и вовсе плыть будет. нижнюю часть подкорректировала бы
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
грудь до 1- 1.5 уменьшила бы. чтобы летние платья с открытой спиной спокойно носить без нижнего белья.

и типаж немного. у меня славянский, значит четкого овала лица нет , а с возрастом и вовсе плыть будет. нижнюю часть подкорректировала бы
СсылкаПожаловаться
да... деформационный тип старения... ксати я в восторге от плазмолифтинга
Лиза Симпсон
да... деформационный тип старения... ксати я в восторге от плазмолифтинга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же делали только мезо напажиком раньше? да?
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
вы же делали только мезо напажиком раньше? да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно мезо напажиком. От плазмы более явный эффект. Но у меня своя проблема - атопичная кожица. Он гемотерапии случился ожидаемый благостный эффект))) короче я довольна, только вот денег взяли 4000 а не 3000
Лиза Симпсон
именно мезо напажиком. От плазмы более явный эффект. Но у меня своя проблема - атопичная кожица. Он гемотерапии случился ожидаемый благостный эффект))) короче я довольна, только вот денег взяли 4000 а не 3000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что именно изменилось? сколько раз вы сделали уже?
Лиза СимпсонВ ответ на Nataly
Nataly
а что именно изменилось? сколько раз вы сделали уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сделала в эту субботу впервые, заметила результат сразу, кожа стала сияющего цвета, на работе в понедельник сказали что хорошо выгляжу-посвежела (а я без макияжа вообще пришла), явных изменений не было ибо и изменять особо нечего, но даже не знаю как объяснить. вот смотрю в зеркало и нравлюсь себе в 100% случаев и при любом освещении. Что касаемо атопии - веки у меня отекали и гиперемия появлялась под глазами. Вот тоже пока за 4 дня ни-ни...
Лиза Симпсон
сделала в эту субботу впервые, заметила результат сразу, кожа стала сияющего цвета, на работе в понедельник сказали что хорошо выгляжу-посвежела (а я без макияжа вообще пришла), явных изменений не было ибо и изменять особо нечего, но даже не знаю как объяснить. вот смотрю в зеркало и нравлюсь себе в 100% случаев и при любом освещении. Что касаемо атопии - веки у меня отекали и гиперемия появлялась под глазами. Вот тоже пока за 4 дня ни-ни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знавит, ваша процедура. всегда после первой же инъекции вам лично должна быть разница заметна.
а не размытое ощущение за курс....
Honney Pot
я бы набрала себе аватарок) одна была бы мной как сейчас, вторая была бы тоненькой цыганкой с копной кудрявых волос до попы, третья была бы рыжая и миниатюрная)
Татьяна Анатольевна
Меня все устраивает, а что не устраивает- об этом я никогда никому не скажу)))
КРАСКА
Я бы очень смуглую кожу на белую! Но это не подвластно даже современным косметологам.
Алена АленаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я бы очень смуглую кожу на белую! Но это не подвластно даже современным косметологам.
СсылкаПожаловаться
Почему всем смуглым нравится белая кожа, а белокожим, наоборот, смуглая? Непорядок! Мой мужчина смуглый и очень просит меня не загорать))). А мне очень хочется загореть, но мой предел - чуть желтоватый оттенок))).
КРАСКАВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Почему всем смуглым нравится белая кожа, а белокожим, наоборот, смуглая? Непорядок! Мой мужчина смуглый и очень просит меня не загорать))). А мне очень хочется загореть, но мой предел - чуть желтоватый оттенок))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загорать уже не в тренде, да и вредно. А мне и загорать не надо, сразу солнце цепляю.
MoonlightВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я бы очень смуглую кожу на белую! Но это не подвластно даже современным косметологам.
СсылкаПожаловаться
На фига вам белая кожа. С ней одни проблемы.
Victoria Victoria
Не идеальна, но менять в себе ничего не хочу. Это ненормально.
Вия
Хочу прямые волосы.а то у меня вьющиеся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем