Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность и самооценка

вот немного поправилась и все депрессия. вешу 60 кг при росте 168. как вы думаете я могу понравится мужчинам. для меня это важно. самооценка поднимается.  
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
просто никак не могу привыкнуть к своему весу. всегда была 47 кг. а после родов замедлился обмен веществ. и сама себе кажусь толстой. хочу скинуть да н не знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мжч очень важно ощутить тело жнч! Даже при прикосновении они уже заводятся! А кому нужно ваше истощенное лицо, выступающие кости?! Именно приятные округлости притягивают мужской взгляд! И тут- то уже можно ими крутить- вертеть, как вам надо!
Аннета АнаньеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да мжч очень важно ощутить тело жнч! Даже при прикосновении они уже заводятся! А кому нужно ваше истощенное лицо, выступающие кости?! Именно приятные округлости притягивают мужской взгляд! И тут- то уже можно ими крутить- вертеть, как вам надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100000+
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
100000+
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ДаринаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
просто никак не могу привыкнуть к своему весу. всегда была 47 кг. а после родов замедлился обмен веществ. и сама себе кажусь толстой. хочу скинуть да н не знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я Вас понимаю.... Уже год ( после родов) борюсь с лишними 5-ю кг и все бесполезно.. И привыкнуть не могу.. Диеты и спорт дают мизерный результат.. А чуть раслабишися и " снова здорово"...
ирина костюжева
мастурбируйте-серьезно говорю,поможет
.....депрессия у неё-а причина,надо полагать,не серьезная-типа,не позвонил,не написал...я уже полгода от вселенной по харе ногами огребаю-родные болеют,умирают-вся шерсть на п....е вылезла,че-то не стремлюсь мущщинам нравица,смотрю на любого и почему-то говорящий х.... вижу.....вот это депрессия,епт!!!
Gabriela SabatiniВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мастурбируйте-серьезно говорю,поможет
.....депрессия у неё-а причина,надо полагать,не серьезная-типа,не позвонил,не написал...я уже полгода от вселенной по харе ногами огребаю-родные болеют,умирают-вся шерсть на п....е вылезла,че-то не стремлюсь мущщинам нравица,смотрю на любого и почему-то говорящий х.... вижу.....вот это депрессия,епт!!!
СсылкаПожаловаться
с личной жизнью у меня все нормально. просто не могу привыкнуть к такому весу
Аннета АнаньеваВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
с личной жизнью у меня все нормально. просто не могу привыкнуть к такому весу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, я тоже не комфортно себя чувствую если даже три кг лишних наберу. Хотя вижу что это красиво..но все равно не комфортно.
ирина костюжеваВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
с личной жизнью у меня все нормально. просто не могу привыкнуть к такому весу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с личной жизнью все должно быть ненормально-с безуминкой,сумасшедшинкой-тогда и депрессия пройдет.
Этвард Рой.В ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
с личной жизнью у меня все нормально. просто не могу привыкнуть к такому весу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ,поржал как конь в пальто,над вашими комментами.Вот и утро уже доброе.
БензийВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
спасибо ,поржал как конь в пальто,над вашими комментами.Вот и утро уже доброе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я захожу сюда с этой целью, кое-что даже записываю (например: забеременев вторым ребёнком, он (муж) ускорился с ремонтом)
Этвард Рой.В ответ на Бензий
Бензий
я захожу сюда с этой целью, кое-что даже записываю (например: забеременев вторым ребёнком, он (муж) ускорился с ремонтом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(например: забеременев вторым ребёнком, он (муж) ускорился с ремонтом)- ахаха подцталом.)) спасибо и вам.))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Бензий
Бензий
я захожу сюда с этой целью, кое-что даже записываю (например: забеременев вторым ребёнком, он (муж) ускорился с ремонтом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мужу пора заявку на присуждение премии ,учрежденной Чаплиным. Миллион долларов за беременность мужа-неплохой подарок к рождению ребенка.
Янина СавонинаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
с личной жизнью у меня все нормально. просто не могу привыкнуть к такому весу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с личной жизнью у вас " все нормально", откуда тогда крик души " смогу ли я понравиться мужчинам"??? Путаетесь в показаниях)
Аннета АнаньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мастурбируйте-серьезно говорю,поможет
.....депрессия у неё-а причина,надо полагать,не серьезная-типа,не позвонил,не написал...я уже полгода от вселенной по харе ногами огребаю-родные болеют,умирают-вся шерсть на п....е вылезла,че-то не стремлюсь мущщинам нравица,смотрю на любого и почему-то говорящий х.... вижу.....вот это депрессия,епт!!!
СсылкаПожаловаться
Шерсть на пи..е вылезла? Так бывает?
ирина костюжеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Шерсть на пи..е вылезла? Так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у некоторых от стресса ресницы выпадают,волосы сыплются,а я внизу вся облысела...у нас это по женской линии так:тетя сына похоронила,мама-батю-он заживо сгорел,по раздевалке аквапарка бегают,как лысые собаки-сверху есть,снизу нет.
Аннета АнаньеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у некоторых от стресса ресницы выпадают,волосы сыплются,а я внизу вся облысела...у нас это по женской линии так:тетя сына похоронила,мама-батю-он заживо сгорел,по раздевалке аквапарка бегают,как лысые собаки-сверху есть,снизу нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасы какие рассказываете.
ДаринаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Шерсть на пи..е вылезла? Так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во время беременности на ногах расти перестала шерсть . а в остальных местах замедлился рост ... так классно было.. 6 мес без депиляции..
Аннета АнаньеваВ ответ на Дарина
Дарина
Во время беременности на ногах расти перестала шерсть . а в остальных местах замедлился рост ... так классно было.. 6 мес без депиляции..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня после родов волосы стали волнистые, всю жизнь были прямые. Мне еще все говорили какие красивые волосы, а сейчас. ..выпадают. Организм обновляется при беременностях с родами. Раньше рожали по несколько детей и здоровые были наши бабушки. Редкость гинекологические заболевания или рак груди.
ДаринаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
У меня после родов волосы стали волнистые, всю жизнь были прямые. Мне еще все говорили какие красивые волосы, а сейчас. ..выпадают. Организм обновляется при беременностях с родами. Раньше рожали по несколько детей и здоровые были наши бабушки. Редкость гинекологические заболевания или рак груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня после родов начали тоже интенсивно обновляться волосы... В мои то годы стали прям оооочень расти.. как у деток знаете... много много новых.
А Вы пробуйте витаминки.. Может Вам кальция не хватает или цинка..
СТО личкаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
У меня после родов волосы стали волнистые, всю жизнь были прямые. Мне еще все говорили какие красивые волосы, а сейчас. ..выпадают. Организм обновляется при беременностях с родами. Раньше рожали по несколько детей и здоровые были наши бабушки. Редкость гинекологические заболевания или рак груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей престарелой мамы до сих пор волосы и ногти не растут, а "прут";)). А у меня рост волос ускорился только после родов.
РЦ ДжуманджиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
мастурбируйте-серьезно говорю,поможет
.....депрессия у неё-а причина,надо полагать,не серьезная-типа,не позвонил,не написал...я уже полгода от вселенной по харе ногами огребаю-родные болеют,умирают-вся шерсть на п....е вылезла,че-то не стремлюсь мущщинам нравица,смотрю на любого и почему-то говорящий х.... вижу.....вот это депрессия,епт!!!
СсылкаПожаловаться
блин я тоже что то последние время в дипресснике .прямо мировая скорбь. на фиг мне кто нужен ..все бесит ..я оказывается мизантроп . а тут килограммы ..
ирина костюжеваВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
блин я тоже что то последние время в дипресснике .прямо мировая скорбь. на фиг мне кто нужен ..все бесит ..я оказывается мизантроп . а тут килограммы ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня вчера мужик на кунилингус уговаривал,вот до чего дошло
.счас кухню мыла,он прямо перепугался-когда я убираюсь,я на себя не похожа и этим до полусмерти пугаю.успокоила его,что это я с новой паровой шваброй забавляюсь,скоро надоест и опять я стану лодырем
.неохота афобазол пить,с него фиг соскочишь потом,лучше купить 18 шоколадок и шкрябать весь дом,как я
РЦ ДжуманджиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
меня вчера мужик на кунилингус уговаривал,вот до чего дошло
.счас кухню мыла,он прямо перепугался-когда я убираюсь,я на себя не похожа и этим до полусмерти пугаю.успокоила его,что это я с новой паровой шваброй забавляюсь,скоро надоест и опять я стану лодырем
.неохота афобазол пить,с него фиг соскочишь потом,лучше купить 18 шоколадок и шкрябать весь дом,как я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня после отпуска накрыло .на работе не понятки .. осень .у нас уже холодрыга ..еще школа началась .у меня уже глаз дергается ...после отпуска с деньгами швах..короче жопа полная ... я на кофие сижу или тупо сплю с открытыми глазами ..апатия какая то блин
См.аватар
от народ... я со 168 см еле как до 50 кг догналась, подумываю как бы еще пяток наесть, а вы тут страдаете)
коллега с моим же ростом весит 71 - мне очень нравится ее фигура, все красиво...а у вас всего 60
Gabriela SabatiniВ ответ на См.аватар
См.аватар
от народ... я со 168 см еле как до 50 кг догналась, подумываю как бы еще пяток наесть, а вы тут страдаете)
коллега с моим же ростом весит 71 - мне очень нравится ее фигура, все красиво...а у вас всего 60
СсылкаПожаловаться
везет вам. я всегда весила 47. но я была очень худой. можете посмотреть фотки. там я худая. хочу опять столько весить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем