Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность и самооценка

вот немного поправилась и все депрессия. вешу 60 кг при росте 168. как вы думаете я могу понравится мужчинам. для меня это важно. самооценка поднимается.  
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Gabriela SabatiniВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы сами-то верите что напиши вы другой вес вас бы тут не скушали с кашей? все-таки 60 такой вес на который все радуются . потому что начни опрос больше 52 тут никто не весит в основном- так что порадоваться и пожелать успехов вам тут точно смогут искренне и от души- вы знали идя на женский форум с вопросом есть ли у вас шанс понравиться мужчинам - нате)))
СсылкаПожаловаться
в банке меда ложка дегтя
ЁрикВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
в банке меда ложка дегтя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. именно, Бензий, и это всё обо мне
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы сами-то верите что напиши вы другой вес вас бы тут не скушали с кашей? все-таки 60 такой вес на который все радуются . потому что начни опрос больше 52 тут никто не весит в основном- так что порадоваться и пожелать успехов вам тут точно смогут искренне и от души- вы знали идя на женский форум с вопросом есть ли у вас шанс понравиться мужчинам - нате)))
СсылкаПожаловаться
Я 60 вешу. И я толстая (почти как автор)) и с таким же ростом
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
Я 60 вешу. И я толстая (почти как автор)) и с таким же ростом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срочно не есть три дня
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
срочно не есть три дня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, так можно и загрызть кого-нибудь ) я по старому методу - час на степпере - 300 этажей - 780 ккал) и сил кого-то догнать и загрызть нету)
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
Не, так можно и загрызть кого-нибудь ) я по старому методу - час на степпере - 300 этажей - 780 ккал) и сил кого-то догнать и загрызть нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это я и имела в виду- когда сил загрызть нету- три дня, запомни
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот это я и имела в виду- когда сил загрызть нету- три дня, запомни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у меня организм с чувством самосохранения. Сначала загрызу, потом продержусь на запасах) только если за руки-ноги приковать.
Julia KozhaevaВ ответ на Елена
Елена
Я 60 вешу. И я толстая (почти как автор)) и с таким же ростом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я 85 кг вешу при росте 154 см!!! И я изящная!!!! Прекрасная и Притягательная!!! Я никогда не была меньше 60 кг! И всегда нравилась мужчинам и выбирала самых-самых!!!
ЕленаВ ответ на Julia Kozhaeva
Julia Kozhaeva
А я 85 кг вешу при росте 154 см!!! И я изящная!!!! Прекрасная и Притягательная!!! Я никогда не была меньше 60 кг! И всегда нравилась мужчинам и выбирала самых-самых!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы действительно верите, что можете передо мной похвастаться и убедить, что толстушки изящны, прекрасны и притягательны и они нравятся всем мужчинам?)
Мы тут шутим про свою толщину и типа комплексы, а вы ведетесь)
Julia KozhaevaВ ответ на Елена
Елена
Вы действительно верите, что можете передо мной похвастаться и убедить, что толстушки изящны, прекрасны и притягательны и они нравятся всем мужчинам?)
Мы тут шутим про свою толщину и типа комплексы, а вы ведетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу!!! Не скажу про всех пышек, только о себе... Мужчинам все равно, сколько женщина весит, какого цвета у нее глаза и волосы, какой формы нос... Если мужчину тянет к женщине, то все остальное не важно.
Наталья Леонова
Важно иметь манкость ( в народе это называли в старину "иди сюда";), а это не зависит от кг. С этим рождаются. Хоть похудей, хоть поправься, хоть тресни.... Хоть все книжки из серии "Как понравиться мужчинам" прочитай.
Наталья Леонова
Важно иметь манкость ( в народе это называли в старину "иди сюда";), а это не зависит от кг. С этим рождаются. Хоть похудей, хоть поправься, хоть тресни.... Хоть все книжки из серии "Как понравиться мужчинам" прочитай.
СсылкаПожаловаться
Точно)
ЁрикВ ответ на Vikki
Vikki
Точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Викки а вы считаете себя манкой?
VikkiВ ответ на Ёрик
Ёрик
Викки а вы считаете себя манкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда ориентируюсь лишь на мнение о себе любимого мужа и лапочки-дочки))
А вы?
ЁрикВ ответ на Vikki
Vikki
Я всегда ориентируюсь лишь на мнение о себе любимого мужа и лапочки-дочки))
А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне фиолетово положить на мнение ваших домочадцев, всегда)))
VikkiВ ответ на Ёрик
Ёрик
а мне фиолетово положить на мнение ваших домочадцев, всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Впрочем как и мне на ваших)) если они у вас есть канешн)
ЁрикВ ответ на Vikki
Vikki
Впрочем как и мне на ваших)) если они у вас есть канешн)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не обижайтесь вы. просто ваши формулировки запросов всегда, я это даже подчеркну - всегда- предлагают вашим оппонентам соглашаться либо с вами либо с мнением ваших близких- настолько затюканы ими да?
VikkiВ ответ на Ёрик
Ёрик
да не обижайтесь вы. просто ваши формулировки запросов всегда, я это даже подчеркну - всегда- предлагают вашим оппонентам соглашаться либо с вами либо с мнением ваших близких- настолько затюканы ими да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто очень люблю их. Они смысл моей жизни)
ЁрикВ ответ на Vikki
Vikki
Просто очень люблю их. Они смысл моей жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мдаааа, даже аргументов против такой не прошибаемой брони нет- живите в заточении - там тепло кормят по часам - ваши письма "на волю" просто кричат об этом
ЁрикВ ответ на Vikki
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
вы знаете я "узниц" где-то понимаю, только где-то , порой сразу и не отыскать где-вы уж меня простите за наезды
VikkiВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы знаете я "узниц" где-то понимаю, только где-то , порой сразу и не отыскать где-вы уж меня простите за наезды
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удачного дня)
А вы все-таки хороший человек)
ЁрикВ ответ на Vikki
Vikki
Удачного дня)
А вы все-таки хороший человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я знаю
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ёрик
Ёрик
Викки а вы считаете себя манкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно считает ..не заметно что ли?
ЁрикВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
конечно считает ..не заметно что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне уже нет
Дядюшка АуВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Важно иметь манкость ( в народе это называли в старину "иди сюда";), а это не зависит от кг. С этим рождаются. Хоть похудей, хоть поправься, хоть тресни.... Хоть все книжки из серии "Как понравиться мужчинам" прочитай.
СсылкаПожаловаться
А что такое манкость?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем