Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внешность


Милые девушки,насколько вам важна внешность при знакомстве,с молодым человеком?Какая она должна быть и главное ли это,хорошее тело,красивое лицо?На что Вы больше обращаете внимание,особенно при первой встрече???
Александр Князь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Русьнябышек
На чувство юмора и легкость в общении.
Сбыча Мечт
Слово то какое - "должна";))). То есть если Вы не соотсетсвуете, то мигом все измените и подгоните внешность под "должную"???
Сбыча Мечт
Красивое лицо и хорошее тело - удел обращания внимания юношей, и очень молодых людей (девушек тоже), которым по сути кроме внешности пока похвастать более нечем.
Александр КнязьВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Красивое лицо и хорошее тело - удел обращания внимания юношей, и очень молодых людей (девушек тоже), которым по сути кроме внешности пока похвастать более нечем.
СсылкаПожаловаться
на что обращается внимание ,прежде всего....
Сбыча МечтВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
на что обращается внимание ,прежде всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На наличие мозгов
ОбаснуйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Красивое лицо и хорошее тело - удел обращания внимания юношей, и очень молодых людей (девушек тоже), которым по сути кроме внешности пока похвастать более нечем.
СсылкаПожаловаться
Вот гонит и не краснеет же!!!!:)))) Подходит к тебе этакий Вассерман, без зубов с вшами в башке и в других волосах, а ты ему: а давайте ка заисследуем ваше IQ, очень меня оно возбуждает" :) Так шо ли? ;)
Кикимора (ritorna )В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вот гонит и не краснеет же!!!!:)))) Подходит к тебе этакий Вассерман, без зубов с вшами в башке и в других волосах, а ты ему: а давайте ка заисследуем ваше IQ, очень меня оно возбуждает" :) Так шо ли? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со Сбычей не спорь! задавит интеллектом, и вообще, она всегда права! и точка!)
ОбаснуйВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Со Сбычей не спорь! задавит интеллектом, и вообще, она всегда права! и точка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы.. а мне не впервой, йа ие не боюси!!! :)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Гы.. а мне не впервой, йа ие не боюси!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ишь ты, пофигист какой)))
ОбаснуйВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ишь ты, пофигист какой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужель не заметно по аве? :)
Сбыча МечтВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вот гонит и не краснеет же!!!!:)))) Подходит к тебе этакий Вассерман, без зубов с вшами в башке и в других волосах, а ты ему: а давайте ка заисследуем ваше IQ, очень меня оно возбуждает" :) Так шо ли? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно таГ! Я рассматриваю человека не как объект для перепихона, а в целом.
ОбаснуйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Именно таГ! Я рассматриваю человека не как объект для перепихона, а в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь и как объект для перепихона тоже? :))))
Сбыча МечтВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Но ведь и как объект для перепихона тоже? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во вторую очередь.
Вообще мне есть с кем этим заниматься, так что можно сказать что в этом ракурсе не рассматриваю вообще)))
ОбаснуйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Во вторую очередь.
Вообще мне есть с кем этим заниматься, так что можно сказать что в этом ракурсе не рассматриваю вообще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что за радость рассматривать частный случай? :)))) Давай взглянем на проблему ширее? ;) Давай возьмем какую нибудь тетку, чисто гипотетически похожую на тебя. У которой вдруг случилось долгое отсутствие секса, уж хрен его знает по каким причинам, не суть важно. И тут она идет в кафе с подругами и ее начинают клеить сразу пять мужиков. Причем, первый не то что бы не красавец - настоящий урод, но умный шо наш Вассерман. Второй - покрасивше, но и поглупей и т.д. Последний - вааааще красавец, но тупооооой, что пробка.

Какие будут ваши предположения, каво тетка наша подопытная выберет? ;)
Сбыча МечтВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну что за радость рассматривать частный случай? :)))) Давай взглянем на проблему ширее? ;) Давай возьмем какую нибудь тетку, чисто гипотетически похожую на тебя. У которой вдруг случилось долгое отсутствие секса, уж хрен его знает по каким причинам, не суть важно. И тут она идет в кафе с подругами и ее начинают клеить сразу пять мужиков. Причем, первый не то что бы не красавец - настоящий урод, но умный шо наш Вассерман. Второй - покрасивше, но и поглупей и т.д. Последний - вааааще красавец, но тупооооой, что пробка.

Какие будут ваши предположения, каво тетка наша подопытная выберет? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну возьмем меня, тады, раз уж тетка гипотетически мой близнец - были у меня долгие периоды без секса. На стенку не лезла от этого, тоже мне))) Но и так вот ни одного кренделя не рассматривала. Хоть ты их как поставь и выстрой - нет чувств - нет влечения. Ну хоть золотом всех покрой (кстати, золото не люблю))
ОбаснуйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну возьмем меня, тады, раз уж тетка гипотетически мой близнец - были у меня долгие периоды без секса. На стенку не лезла от этого, тоже мне))) Но и так вот ни одного кренделя не рассматривала. Хоть ты их как поставь и выстрой - нет чувств - нет влечения. Ну хоть золотом всех покрой (кстати, золото не люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие, в анальное отверстие, чувства? :))) Аффтар про ЗНАКОМСТВО говорит пока тока, а ты уже любоф и глаза скорей закатывать :))))

Мы пока тока знакомить нашу тетку гипотетическую собралися. Так вот, возвращаясь к нашей тете, с кем же из пятерых ты предложишь познакомиться?
Cамо собой, уровень интеллекта, ты пока тока можешь косвенно определить, потому как один начнет тебе вливать про принцип неопределённости Гейзенберга, а второй, как он тут на днях классную телку жарил на заднем сиденье шиииикарной розовой машинки :)))
Сбыча МечтВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Какие, в анальное отверстие, чувства? :))) Аффтар про ЗНАКОМСТВО говорит пока тока, а ты уже любоф и глаза скорей закатывать :))))

Мы пока тока знакомить нашу тетку гипотетическую собралися. Так вот, возвращаясь к нашей тете, с кем же из пятерых ты предложишь познакомиться?
Cамо собой, уровень интеллекта, ты пока тока можешь косвенно определить, потому как один начнет тебе вливать про принцип неопределённости Гейзенберга, а второй, как он тут на днях классную телку жарил на заднем сиденье шиииикарной розовой машинки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни один ни другой, кароч. Оба все равно разговаривают сами с собой)))
РиммаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Какие, в анальное отверстие, чувства? :))) Аффтар про ЗНАКОМСТВО говорит пока тока, а ты уже любоф и глаза скорей закатывать :))))

Мы пока тока знакомить нашу тетку гипотетическую собралися. Так вот, возвращаясь к нашей тете, с кем же из пятерых ты предложишь познакомиться?
Cамо собой, уровень интеллекта, ты пока тока можешь косвенно определить, потому как один начнет тебе вливать про принцип неопределённости Гейзенберга, а второй, как он тут на днях классную телку жарил на заднем сиденье шиииикарной розовой машинки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все будет зависеть от тетки и от ее самооценки.на примере одной тетки, она мне рассказывала, как она определяла свой выбор мужчин, будет она с ним разговор вести или нет. последний вариант она сразу отметала, потому что типа она его наврядли заинтересует, выбирала . я так поняла,где-то средний вариант.
ОбаснуйВ ответ на Римма
Римма
все будет зависеть от тетки и от ее самооценки.на примере одной тетки, она мне рассказывала, как она определяла свой выбор мужчин, будет она с ним разговор вести или нет. последний вариант она сразу отметала, потому что типа она его наврядли заинтересует, выбирала . я так поняла,где-то средний вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умница. Вот именно. Средний. А када заявляют, что мине пофик насколько он квазимодный, лишь бы не джигурдятиной от него не несло, то это лукавство :)))
Эмма
В первую очередь на ногти и ботинки.Он чистоплотный,хорошо пахнет,умеет красиво говорить.
Кикимора (ritorna )
Задолбал уже... Вырежи ты её из картона и трахни.
ОбаснуйВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Задолбал уже... Вырежи ты её из картона и трахни.
СсылкаПожаловаться
(шопотом) А это хто это такая рыженькая? И чего за бзик у афтора? И чего я пропустил тута? :)
РусьнябышекВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
(шопотом) А это хто это такая рыженькая? И чего за бзик у афтора? И чего я пропустил тута? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Певица хранцузская. Мну она тоже нравица. Особенно в клипе с воронами.
ОбаснуйВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Певица хранцузская. Мну она тоже нравица. Особенно в клипе с воронами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это....тоже ее того хочишь? ;)
РусьнябышекВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ты это....тоже ее того хочишь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Просто нравятся ее песни. )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем