Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность бывает обманчива?.. А как у вас?

Я думаю не внешность обманчива, а восприятие.. Например, улыбается - это не обязательно добрый и ласковый, это может быть маска. И если человек способен различать маски и настоящие улыбки, то его не обманешь. Многое можно понять по глазам. Например, если человек блудливый, то это написано на его глазах.. . Также многое решает интуиция, чувства. Можно просто почувствовать, что это не твой человек.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
КлючикВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Все на лице у человека написано. Можно сразу узнать искренне он улыбается или нет,общается с удовольствием или нет.Верно говорят- "Глаза,зеркало души"- все там прочитать можно.
СсылкаПожаловаться
Конечно так.
Елена Премудрая
Все на лице у человека написано. Можно сразу узнать искренне он улыбается или нет,общается с удовольствием или нет.Верно говорят- "Глаза,зеркало души"- все там прочитать можно.
СсылкаПожаловаться
на карих глазах почерк неразборчив...
Nothing Else Matters
Ключик, это не интуиция. Это опыт или ум.) Разумеется, лицемерие можно вычислить. Или когда человек "слишком хороший" это также настораживает. Естественное поведение подразумевает и разницу мнений, настроений и т.д. Когда все медом -такого не может быть.))
КлючикВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ключик, это не интуиция. Это опыт или ум.) Разумеется, лицемерие можно вычислить. Или когда человек "слишком хороший" это также настораживает. Естественное поведение подразумевает и разницу мнений, настроений и т.д. Когда все медом -такого не может быть.))
СсылкаПожаловаться
Наверное все сразу,.
Nothing Else MattersВ ответ на Ключик
Ключик
Наверное все сразу,.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интуиция -это подсознательный вывод из уже имеющихся фактов и наблюдений.
КлючикВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Интуиция -это подсознательный вывод из уже имеющихся фактов и наблюдений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Юрий ЛобовВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ключик, это не интуиция. Это опыт или ум.) Разумеется, лицемерие можно вычислить. Или когда человек "слишком хороший" это также настораживает. Естественное поведение подразумевает и разницу мнений, настроений и т.д. Когда все медом -такого не может быть.))
СсылкаПожаловаться
+ 100500! Особенно опасные люди, это те, которые "всех любят" и у которых "нет врагов". ))
Вот таких реально всегда стараюсь обходить стороной.
Мария Денисенко
У меня была подруга, сейчас я уже с ней не общаюсь.Всегда на лице была улыбка, а глаза злые---очень себя плохо чувствовала, когда она уходила. Могла испортить настроение своим приходом, и я решила положить конец такой дружбе.Прямым текстом сказала ей что и почему?Она была очень удивлена, но мне кажется всё поняла, что весь свой негатив на меня сбрасывать ей больше не удастся.Правду говорят, чем быть с кем попало, лучше быть одной.
КлючикВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
У меня была подруга, сейчас я уже с ней не общаюсь.Всегда на лице была улыбка, а глаза злые---очень себя плохо чувствовала, когда она уходила. Могла испортить настроение своим приходом, и я решила положить конец такой дружбе.Прямым текстом сказала ей что и почему?Она была очень удивлена, но мне кажется всё поняла, что весь свой негатив на меня сбрасывать ей больше не удастся.Правду говорят, чем быть с кем попало, лучше быть одной.
СсылкаПожаловаться
А мне предстоит сделать , ни как не решусь, просто теряю жизненные силы.
Мария ДенисенкоВ ответ на Ключик
Ключик
А мне предстоит сделать , ни как не решусь, просто теряю жизненные силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключик, чем скорее объяснитесь, тем лучше для Вас, и не надо бояться.Это Ваша жизнь.
КлючикВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Ключик, чем скорее объяснитесь, тем лучше для Вас, и не надо бояться.Это Ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Nothing Else MattersВ ответ на Ключик
Ключик
А мне предстоит сделать , ни как не решусь, просто теряю жизненные силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша задача в этом мире - сохранить себя и тех, кто вам нравится и только потом остальное человечество. Нарушение этого порядка и пересиливание себя в пользу неприятных людей обычно заканчивается по принципу -не делай добра, не будет зла. Т.е. ничем хорошим. Чем больше терпите - тем хуже последствия)) как-то так)
КлючикВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Ваша задача в этом мире - сохранить себя и тех, кто вам нравится и только потом остальное человечество. Нарушение этого порядка и пересиливание себя в пользу неприятных людей обычно заканчивается по принципу -не делай добра, не будет зла. Т.е. ничем хорошим. Чем больше терпите - тем хуже последствия)) как-то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ключик
Ключик
А мне предстоит сделать , ни как не решусь, просто теряю жизненные силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если после общения с человеком хуже себя чувствуешь, рви, не жалея. Я так 15 лет промучилась, всё жалко человека было. Потом резко оборвала контакты, и ожила.
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если после общения с человеком хуже себя чувствуешь, рви, не жалея. Я так 15 лет промучилась, всё жалко человека было. Потом резко оборвала контакты, и ожила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Даша.
Allammа
А ещё можно посмотреть сериал "Обмани меня" и начнёшь читать лица, как открытые книги
КлючикВ ответ на Allammа
Allammа
А ещё можно посмотреть сериал "Обмани меня" и начнёшь читать лица, как открытые книги
СсылкаПожаловаться

Юрий Лобов
В интуиции нет ничего загадочного - это производная ума, наблюдательности и жизненного опыта.
По моим наблюдениям, женщины свою "интуицию" всегда переоценивают!
КлючикВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
В интуиции нет ничего загадочного - это производная ума, наблюдательности и жизненного опыта.
По моим наблюдениям, женщины свою "интуицию" всегда переоценивают!
СсылкаПожаловаться
Иногда чуть чуть.
Эйве
а у нас так. один и тот же человек может подрят совершить гадкий поступок и благородный. все люди так. каждый день.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
а у нас так. один и тот же человек может подрят совершить гадкий поступок и благородный. все люди так. каждый день.
СсылкаПожаловаться
Да в нас столько намешано, что к душе трудно разобраться.
Крокодил Нильский
Сущность человека определяется в первые 10 секунд. Первое впечатление - самое верное. Все, что дальше - лишь подтверждение первоначального восприятия, как бы человек ни маскировался.
Крокодил Нильский
Сущность человека определяется в первые 10 секунд. Первое впечатление - самое верное. Все, что дальше - лишь подтверждение первоначального восприятия, как бы человек ни маскировался.
СсылкаПожаловаться
Точно.
Юрий ЛобовВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Сущность человека определяется в первые 10 секунд. Первое впечатление - самое верное. Все, что дальше - лишь подтверждение первоначального восприятия, как бы человек ни маскировался.
СсылкаПожаловаться
Очень самонадеянное мнение. Видел кучу исключений.
Первое впечатление о человеке зависит от его профессионализма и стиля подачи себя. Как правило, чем больше человек знает про рекламу и самопиар, тем лучше будет первое впечатление окружающих о нём.
Крокодил НильскийВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Очень самонадеянное мнение. Видел кучу исключений.
Первое впечатление о человеке зависит от его профессионализма и стиля подачи себя. Как правило, чем больше человек знает про рекламу и самопиар, тем лучше будет первое впечатление окружающих о нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза не врут. Можно вырядиться в хороший костюм и подавать себя под элитным соусом, но взгляд выдаст с потрохами. Нужно быть очень хорошим актером, чтобы ввести в заблуждение другого человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем