Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность бывает обманчива?.. А как у вас?

Я думаю не внешность обманчива, а восприятие.. Например, улыбается - это не обязательно добрый и ласковый, это может быть маска. И если человек способен различать маски и настоящие улыбки, то его не обманешь. Многое можно понять по глазам. Например, если человек блудливый, то это написано на его глазах.. . Также многое решает интуиция, чувства. Можно просто почувствовать, что это не твой человек.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ключик
Софи_
Да,внешность обманчива.
alisa golden
По глазам тоже не всегда угадашь))) Под милой маской может прятаться урод! У меня в этом плане часто интуиция срабатывает)) типо человек улыбается тебе, говорит лестные слова итд..... А у меня как по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!
merlyn@mail.uaВ ответ на alisa golden
alisa golden
По глазам тоже не всегда угадашь))) Под милой маской может прятаться урод! У меня в этом плане часто интуиция срабатывает)) типо человек улыбается тебе, говорит лестные слова итд..... А у меня как по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
А если вам грубо так и грозно начнут говорить , не улыбаясь. поверите?)))))
Елена ПремудраяВ ответ на alisa golden
alisa golden
По глазам тоже не всегда угадашь))) Под милой маской может прятаться урод! У меня в этом плане часто интуиция срабатывает)) типо человек улыбается тебе, говорит лестные слова итд..... А у меня как по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
У меня как то часто получается по глазам и по манере разговаривать многое узнать о человеке. Я уже сразу вижу, что из себя представляет этот человек.Может это жизненный опыт. Работаю с людьми.
КлючикВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
У меня как то часто получается по глазам и по манере разговаривать многое узнать о человеке. Я уже сразу вижу, что из себя представляет этот человек.Может это жизненный опыт. Работаю с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Snow fire
Знал я одну девушку, приятная внешность и милая очень. Но когда она раскроет рот то хоть вешайся... Конфликтная, матом кроет как сапожник, смеётся примерно также
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Знал я одну девушку, приятная внешность и милая очень. Но когда она раскроет рот то хоть вешайся... Конфликтная, матом кроет как сапожник, смеётся примерно также
СсылкаПожаловаться
Гены и воспитание.
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
Гены и воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то я сомневаюсь... Скорее всего при родителях-то она аленький цветочек, но вряд ли они знают какая она))
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Если честно, то я сомневаюсь... Скорее всего при родителях-то она аленький цветочек, но вряд ли они знают какая она))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит лицемерие.
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
Значит лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот эта мысль мне больше нравится...
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
А вот эта мысль мне больше нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может стесняется своих родителей, мой муж при родителях рюмку водки выпьет и все.
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
А может стесняется своих родителей, мой муж при родителях рюмку водки выпьет и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже возможно... нет ну я при родителях конечно тоже не матерюсь и не бухаю как с друзьями... но и при других допустим при ребятами с работы или друзьями я так не выражаюсь как она)
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Тоже возможно... нет ну я при родителях конечно тоже не матерюсь и не бухаю как с друзьями... но и при других допустим при ребятами с работы или друзьями я так не выражаюсь как она)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня муж тоже при мне не ругается, при друзьях иногда, я не люблю маты.
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
У меня муж тоже при мне не ругается, при друзьях иногда, я не люблю маты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При девушке своей (жене) конечно можно и не ругаться... однако думаю, что мат сказанный вовремя может быть прямо то что нужно для темы)
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
При девушке своей (жене) конечно можно и не ругаться... однако думаю, что мат сказанный вовремя может быть прямо то что нужно для темы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иногда когда ударюсь, вырывается это слово. Но у меня знакомая так ругалась интересно, анекдоты рассказывала и было ни капельки не обидно.
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
Иногда когда ударюсь, вырывается это слово. Но у меня знакомая так ругалась интересно, анекдоты рассказывала и было ни капельки не обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда я ударяюсь, то у меня слов нет никаких))) все внимание на боль))))).... но рекомендуют кстати кричать когда больно)... рассказывать анекдоты с матом это искусство) не каждый такое может))) сам так и не научился)
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Когда я ударяюсь, то у меня слов нет никаких))) все внимание на боль))))).... но рекомендуют кстати кричать когда больно)... рассказывать анекдоты с матом это искусство) не каждый такое может))) сам так и не научился)
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Попробуйте громкость голоса не сдерживать, менее больнее будет)))) наверно))
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Попробуйте громкость голоса не сдерживать, менее больнее будет)))) наверно))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо
Татьяна Гречаная
вы правы, с возрастом мы лучше различаем реальность под улыбкой. Бывает видишь одного человека с такой сияющей улыбкой, а через какое-то время встречаешь его случайно и даже не возможно его узнать, на столько улыбка меняет внешность. Поэтому ели хотите, что-бы по вашему лицу не читалось ваше душевное страдание или любое состояние души, улыбайтесь самой себе внутренне, и все будет ОКЕЙЙЙЙ!!!!
Татьяна Гречаная
вы правы, с возрастом мы лучше различаем реальность под улыбкой. Бывает видишь одного человека с такой сияющей улыбкой, а через какое-то время встречаешь его случайно и даже не возможно его узнать, на столько улыбка меняет внешность. Поэтому ели хотите, что-бы по вашему лицу не читалось ваше душевное страдание или любое состояние души, улыбайтесь самой себе внутренне, и все будет ОКЕЙЙЙЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Точно.
Лисичкин
Я считаю, что с человеком надо все таки пожить некоторое время, и обвинить его в измене только тогда, когда он изменит.
КлючикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я считаю, что с человеком надо все таки пожить некоторое время, и обвинить его в измене только тогда, когда он изменит.
СсылкаПожаловаться

Елена Премудрая
Все на лице у человека написано. Можно сразу узнать искренне он улыбается или нет,общается с удовольствием или нет.Верно говорят- "Глаза,зеркало души"- все там прочитать можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем