Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внешность девушки /женщины

А каковы предпочтения мужчин нашего форума в отношении женской внешности? Какие для вас идеальны?(размерно-цветовые характеристики приветствуются)
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Лиза Шницель
вы тут никому не нравитесь, идите спать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пустословие грех. Так и говоришь, что вижу твою душу.
Итальянчик..
тут я.. это мужичинки, которые с утра до вечера тут сидят, каблук охраняют!! самцы только выходят на охоту!! после трудового дня!! заказал всё что надо.. жду чику!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну рассказывай - брюнетка, блондинка, рыжая? То, что худышка - знаю. 42 р-р насколько поняла. А рост?
Итальянчик..В ответ на Елена
Елена
Ну рассказывай - брюнетка, блондинка, рыжая? То, что худышка - знаю. 42 р-р насколько поняла. А рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если в жёны: брюнетка.. 50-55 кг.. от 165 см.. кареглазая..
а на десерт, по желанию.. я не капризный..
Итальянчик..
если в жёны: брюнетка.. 50-55 кг.. от 165 см.. кареглазая..
а на десерт, по желанию.. я не капризный..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И 70 кг подойдет ? ) или не капризный в плане цвета волос и глаз?)
Итальянчик..В ответ на Елена
Елена
И 70 кг подойдет ? ) или не капризный в плане цвета волос и глаз?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему бы и нет.. если она аппетитно-сладкая!! есть у меня ОДНА такая знакомая.. русые волосы.. серо-зелёные глазки.. с 4-м размером тить.. всегда ухожена.. чиста.. приятный аромат тела.. а главное, кончает, как пулемёт "калашникова"..
Итальянчик..
а почему бы и нет.. если она аппетитно-сладкая!! есть у меня ОДНА такая знакомая.. русые волосы.. серо-зелёные глазки.. с 4-м размером тить.. всегда ухожена.. чиста.. приятный аромат тела.. а главное, кончает, как пулемёт "калашникова"..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мило) а точно 70? А то может после 50-55 на 60 подумал, что все 70?)
Мой муж вечно думает, что я на 5 кг похудела. А я всего на 2)
Итальянчик..В ответ на Елена
Елена
Мило) а точно 70? А то может после 50-55 на 60 подумал, что все 70?)
Мой муж вечно думает, что я на 5 кг похудела. А я всего на 2)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лена.. перестань нести чухню, у меня ржака, от твоей провокации.. воспользуйся моим советом.. иди обожми мужа.. открой холодильник.. перекуси что-нить такого.. .. вкусненького..
Итальянчик..
Лена.. перестань нести чухню, у меня ржака, от твоей провокации.. воспользуйся моим советом.. иди обожми мужа.. открой холодильник.. перекуси что-нить такого.. .. вкусненького..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже отбивнухи все сожрала. И шницели. Муж завтра вернется из командировки. Обожму и кардио сделаем. А потом еще силовую. И в перерывах белково-углеводные окна закроем. А пока с котом ждем его вдвоем. У окна. Кот снаружи - дома я.
Итальянчик..В ответ на Елена
Елена
Я уже отбивнухи все сожрала. И шницели. Муж завтра вернется из командировки. Обожму и кардио сделаем. А потом еще силовую. И в перерывах белково-углеводные окна закроем. А пока с котом ждем его вдвоем. У окна. Кот снаружи - дома я.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я курить..
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Много не кури. Ты нам нужен!
Итальянчик..В ответ на Елена
Елена
Много не кури. Ты нам нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
только не в этот (у) прекрасный (ую) вечер (ночь)!! через мин 20-30 ко мне приедет гостья.. а мне ещё в душ нужно слётать.. мы тоже умеем.. марафет там небольшой..)) подготовиться..
Итальянчик..
только не в этот (у) прекрасный (ую) вечер (ночь)!! через мин 20-30 ко мне приедет гостья.. а мне ещё в душ нужно слётать.. мы тоже умеем.. марафет там небольшой..)) подготовиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так подробно не обязательно ! Нужен в перспективе ! Про гостью поняла уже ) брей фсё!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
тут я.. это мужичинки, которые с утра до вечера тут сидят, каблук охраняют!! самцы только выходят на охоту!! после трудового дня!! заказал всё что надо.. жду чику!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Полуночный Самец-дрочун на охоту собрался...
Мюмзик 1
ЕленаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Это она улыбается нам или хочет съесть?)
Мюмзик 1В ответ на Елена
Елена
Это она улыбается нам или хочет съесть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нинаю
ЭлкаВ ответ на Елена
Елена
Это она улыбается нам или хочет съесть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это Она??
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
Это она улыбается нам или хочет съесть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это оно нас уже глотает)))
Ольга КравцоваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Я всегда знала-Мюмзик у нас красавица...
Ольга Кравцова
Я всегда знала-Мюмзик у нас красавица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Немного как-то жутковато ее/его икание....
Это же ава Наташи ))
Друг
по барабану-важна душа
Натали КВ ответ на Друг
Друг
по барабану-важна душа
СсылкаПожаловаться
Ага. И подумаешь что она при росте 160, весит 120кг. Главное душа
александр сергеевич
Волосы без разницы какого цвета, главное ниже плеч по длине( ухоженные), глаза тоже не важно, главное не косые, рост от 165 до 175 люблю чтоб девушка была хоть на 10см ниже была, грудь от 3р до 5 , талия уже бёдер , попка чтоб была норм., вообщем фигура-гитара , чтоб можно было сыграть от души))) а так итальянчик правильно написал, я тоже не придирчивый до этого.....))))))
александр сергеевич
Волосы без разницы какого цвета, главное ниже плеч по длине( ухоженные), глаза тоже не важно, главное не косые, рост от 165 до 175 люблю чтоб девушка была хоть на 10см ниже была, грудь от 3р до 5 , талия уже бёдер , попка чтоб была норм., вообщем фигура-гитара , чтоб можно было сыграть от души))) а так итальянчик правильно написал, я тоже не придирчивый до этого.....))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что посетили ответным визитом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем