Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность и поведение

Есть девочка с курса, нормальная такая, умница , всегда только деловой стиль в одежде, юбки ниже колен... для всех она приличная девушка, но я то знаю со сколькими она переспала. Только глаза, как у лисы хитрые, выдают.
А у меня почти все тело в татуировках, пирсинг и волосы красном оттенке.
Так вот. Гулящая для них я, а не та девушка (хотя у меня было только два парня!!) !!!!
Вот почему так????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ЭнДжойR
звездочки на лбу татуй... по количеству переспавших. Сразу будет понятно - порядочная, все ок.
Ольга Корнеева
В тихом омуте черти)
Жужа
встречают по одежке...
АННА АНИНА
внешность обманчива
Елена Росич
Завидуйте молча, как тут любят говорить или Вы ее догнать хотите по кол-ву парней?))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Завидуйте молча, как тут любят говорить или Вы ее догнать хотите по кол-ву парней?))
СсылкаПожаловаться
во...иногда и спим...по одному разу с каждым...кто приглянулся шо их считать..не мое...и нафик с пляжа, считать надо тех, с кем отношения год-два..а потом разрыв...вот где облом! у меня знакомство было...нормальный парень...до поцелуя..ааа...потооом, он как целует...у него нарушается ритм дыхания, получается все как в агонии...я вот такое не терпела бы...и до поцелуя не дошли...чо считать?
Брат
У меня вообще ни одного не было!
Анна
Каждая из вас с прибамбасами
Анна В ответ на Анна
Анна
Каждая из вас с прибамбасами
СсылкаПожаловаться

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Анна
Анна
Каждая из вас с прибамбасами
СсылкаПожаловаться
фу, ты никому не нужный
Хочу на Бали
Патамушта она умная, а ты нет, всю себя испахабила и вид вульгарный, поэтому и думают!
*Наталья Петрова*
В зрелом возрасте, люди давно понимают, что внешность обманчива, ибо опыт жизненный )
Восставший из Бана
А у меня почти все тело в татуировках
Я блеванул
Аэлита Абеле
парням больше нравится ее стиль в одежде и волосы нормального цвета...И татуировок у нее нет.. Вот поэтому у нее парней больше было, чем у Вас)) Не завидуйте, а смените стиль.
Кумка Красная
С таким количеством татуировок и пирсинга это Вам ещё крупно повезло, что у Вас целых два (!) парня было.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
С таким количеством татуировок и пирсинга это Вам ещё крупно повезло, что у Вас целых два (!) парня было.
СсылкаПожаловаться
А почему их должно быть больше?
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему их должно быть больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могло вообще не быть )))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
С таким количеством татуировок и пирсинга это Вам ещё крупно повезло, что у Вас целых два (!) парня было.
СсылкаПожаловаться

EyS
Смени свой кричащий имидж. Ведь ты не просто так его навела, скрываешь свою скромность и щашибленность и страдаешь из за этого
Ольга Самойлова
Чего, прямо так в спину и говорят: гулящая пошла?
Анонимка
Ну и что, пусть шандарахается, мне пофиг кто с кем спал, хоть с двумя сотнями, главное чтобы работала хорошо и мои проекты не срывала.
Татьяна Иванова
Потому что она умница - вы сама написала.
А вы нет.
Татьяна Я
странная вы .сначала ответ написали, а потом к нему вопрос прелепили
Лариса Венгерберг
А это, а зачем татуировки по всему телу?По-моему, это просто идиотизм! Как с зоны все равно. Фу!Граждане, соотечественники! Неужели это кому-то кажется сексуальным - пороховые татуировки на женском теле с ног до головы?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
А это, а зачем татуировки по всему телу?По-моему, это просто идиотизм! Как с зоны все равно. Фу!Граждане, соотечественники! Неужели это кому-то кажется сексуальным - пороховые татуировки на женском теле с ног до головы?
СсылкаПожаловаться
мне и на мужском не нра. тошнит от таких
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем