Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность или мозги?

Так некоторые заморачиваются на внешности, операции, уколы, спортзал до потери пульса. а ведь стоящие мужики как раз не на внешность ведутся.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
♥Камелия♥
А на что они ведутся, Елена?
Триникси триВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
А на что они ведутся, Елена?
СсылкаПожаловаться
на Елену
Триникси три
на Елену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы))
♥Камелия♥В ответ на Елена
Елена
Если бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а всё–таки, Елена, на что они ведутся?))
♥Камелия♥
Ну а всё–таки, Елена, на что они ведутся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Характер, обаяние, сила духа, чувство юмора - выбирайте! Попа и сиськи - это первое включение, понятно. Но, если за ними ничего нет, наскучит моментально. А то Вы, Кама, сами не знаете)))
♥Камелия♥В ответ на Елена
Елена
Характер, обаяние, сила духа, чувство юмора - выбирайте! Попа и сиськи - это первое включение, понятно. Но, если за ними ничего нет, наскучит моментально. А то Вы, Кама, сами не знаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю конечно))
Но мне хотелось с вами побольше пообщаться))
♥Камелия♥
Знаю конечно))
Но мне хотелось с вами побольше пообщаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мне. Ну, скажите, как на ваш взгляд?
♥Камелия♥В ответ на Елена
Елена
И мне. Ну, скажите, как на ваш взгляд?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот мой муж говорит, что мужчинам очень важно увидеть тепло и доброту в глазах женщины)) И конечно же её ум и хорошее чувство юмора. Я с ним согласна)
♥Камелия♥
Вот мой муж говорит, что мужчинам очень важно увидеть тепло и доброту в глазах женщины)) И конечно же её ум и хорошее чувство юмора. Я с ним согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот! Доброта. Забыла. Это тоже очень важно. Мой во мне до сих пор видит 20 летнюю красотку, которой я была. Характер, доброту внутреннюю, силу духа, принципы, единение взглядов никакой малолетней жоп...й не заменишь!
♥Камелия♥В ответ на Елена
Елена
Вот! Доброта. Забыла. Это тоже очень важно. Мой во мне до сих пор видит 20 летнюю красотку, которой я была. Характер, доброту внутреннюю, силу духа, принципы, единение взглядов никакой малолетней жоп...й не заменишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, именно доброта в глазах любимой женщины вдохновляет мужчину на созидание и лучшие поступки с его стороны
♥Камелия♥
Да, именно доброта в глазах любимой женщины вдохновляет мужчину на созидание и лучшие поступки с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не всякого мужчину.К сожалению. Но нам с вами повезло. Правильно я понимаю?
♥Камелия♥В ответ на Елена
Елена
Не всякого мужчину.К сожалению. Но нам с вами повезло. Правильно я понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правилно поняли, нам с вами повезло)))
♥Камелия♥
Вы правилно поняли, нам с вами повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот! Правильно выбирать нужно. Не попы!
♥Камелия♥В ответ на Елена
Елена
Вот! Правильно выбирать нужно. Не попы!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У нас с вами умные и мудрые мужья))
♥Камелия♥
У нас с вами умные и мудрые мужья))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ура!
♥Камелия♥В ответ на Елена
Елена
Ура!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
♥Камелия♥
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тоже чмоки! (что-то нет смайликов)
♥Камелия♥В ответ на Елена
Елена
Тоже чмоки! (что-то нет смайликов)
СсылкаПожаловаться
История переписки17


Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена
Елена
Вот! Доброта. Забыла. Это тоже очень важно. Мой во мне до сих пор видит 20 летнюю красотку, которой я была. Характер, доброту внутреннюю, силу духа, принципы, единение взглядов никакой малолетней жоп...й не заменишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошее самоутешение. Но думается - вам просто повезло с мужем )))
Лагерта Лодброк
Хорошее самоутешение. Но думается - вам просто повезло с мужем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Охохо. Хороший муж у меня из разряда "сделай сам";)))
Владислав В ответ на Елена
Елена
Охохо. Хороший муж у меня из разряда "сделай сам";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По крайней мере, у меня не так. Первичный критерий - внешность приемлемая, а дальше - все, что вы перечислили идет. Ну не могу я утром каждый раз пугаться. Но я визуал, а есть друг-аудиал, так он выбирает по другим критериям, кто ему на уши присядет)
Перелетная птицаВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Вот мой муж говорит, что мужчинам очень важно увидеть тепло и доброту в глазах женщины)) И конечно же её ум и хорошее чувство юмора. Я с ним согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Ваша внешность мужу не важна? я не говорю, что это самое важное, но и не особо верю, что это двадцать пятое дело
Перелетная птица
А Ваша внешность мужу не важна? я не говорю, что это самое важное, но и не особо верю, что это двадцать пятое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот 25е! Он просто другими глазами видит. Молодая-то я красоточка была)) Так и я на него любуюсь, хотя умом понимаю, на что там любоваться?
♥Камелия♥В ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
А Ваша внешность мужу не важна? я не говорю, что это самое важное, но и не особо верю, что это двадцать пятое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С внешностью у меня все в порядке! Мой муж говорит что женился на королеве из королев красоты)))
Перелетная птицаВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
С внешностью у меня все в порядке! Мой муж говорит что женился на королеве из королев красоты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я не сомневаюсь. как и не сомневаюсь, что мужу это тоже важно. при всей доброте не факт что его чувства были такие же пылкие будь вы 100 килограммовой и косой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем