Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность - это один из самых последних по важности пунктов, если не последний

Автор темы про пустышку. Внешность у меня хорошая, замечательная, мне даже в можельном агентстве сказали, что внешность хорошая, а не приняли только из-за того, что я себя подать модельно не смогла. Как думаете, внешность стоит на одном из самых последних пунктов по важности, если ещё не последним даже? (Рассматриваю только серьёзные отношения) ведь жить надо будет с человеком, а не с внешностью. Многие, думаю, замечали, что у девушек с не очень хорошей внешностью есть парень или муж, а красивых много одиноких. Вот и что делать красивой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Аноним
*можельном
Аноним
*модельном
Minus
на первом
АнонимВ ответ на Minus
Minus
на первом
СсылкаПожаловаться
На первом сначала? А скажите тогда, почему я ни одному из 10 людей, в которых была влюблена, не оказалась нужна? Или ладно, Бог с этими 10-ю. Я и никому другому не оказалась нужна (ни разу никого не отшивала, потому что ни разу никто не пытался "подкатить" или что-то такое)
Солнечный слон
ума бы где этой красивой взять...
К
Духовно развиваться,учиться и перестать зацикливаться на собственной красоте)
Наталья
Красивые налево, умные замуж
mirage morganaВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
- А мне что, разорваться, что-ли? :D
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
и что красивые там делают?
Зухра Кунаккузина
ну да, ходит она такая красивая дома неделю, год. потом к внешности привыкаеца и вылезают кой какие черты характера(( к мужчинам тоже относится. и мы падки на красивых))
Камелия К
Красота – ценность быстро уходящая. Вот вы интеллект свой развивайте и кругозор расширяйте– вот это ценится намного выше
♥♥♥Нурик♥♥♥
Нет, с внешностью тоже жить нужно будет, а еще от него (нее) детей рожать
Anna AvonarThiS
всем нравятся красивые люди) другой вопрос, что кроме красоты, есть у человека...) не вспоминая уже о том, что красота - в глазах смотрящего;)
Маша
Учиться, учиться и учиться...)
Зухра Кунаккузина
красивые только для породы
Южная Dakota
От умного урода не хотелось бы детей рожать)
Mar Fa
Не знаю я, что вам красавицам делать...
Алиса
Красота ну или внешняя привлекательность параметр важный, только этого не достаточно чтобы нравится и тем более жить с человеком. А модельная внешность вообще на любителя.
Night Fury
Все должно быть в относительной гармонии. Когда Чехов говорил,что все в человеке должно быть прекрасно, он даже одежду не забыл упомянуть.
MinusВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все должно быть в относительной гармонии. Когда Чехов говорил,что все в человеке должно быть прекрасно, он даже одежду не забыл упомянуть.
СсылкаПожаловаться

че тоже доигралась ?))
Night FuryВ ответ на Minus
Minus

че тоже доигралась ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага:D бегу переодеваться:D
Бензиновый Коктейль
raidixs
Внешность привлекает душа заставляет быть рядом,так было всегда
d Оль cezza
Мужское отрезвленье – не измена.
Красавицы, как вы ни хороши,
Очарованье внешности мгновенно,
Краса лица – не красота души.

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрётся и сойдёт,
Со стороны мужчины недостаток:
Любить не сущность, а её налёт.(Н. Бараташвили в пер . Б Пастернака)
Лидия Кузнецова
Вот только при знакомстве на внешность смотрят, это первое что в глаза бросается,потом уже в душу прекрасную
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем