Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность мужчины

Дорогие Дамы, подскажите , как должен выглядеть мужчина ,чтоб он вам понравился или вы могли бы в него влюбиться с первого взгляда( я имею ввиду телосложение , цвет волос , глаз, и как должен быть одет). Многие начнут писать ,, для меня муж самый красивый и т.д.,,  представьте ,что вы не замужем и с удовольствием бы встретили и познакомились с красавцем,опишите его ( как он должен выглядеть хотя бы примерно).
александр сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ольга Кравцова
Зуб даю..Познакомились на студенческой дискотеке. Он стоял ко мне спиной. меня уже затрясло. Подошла поближе, рассмотреть..танцевали, целовались..сама не помню, как оказалась с ним ..)) На следующий день он встречал меня у моего института. И понеслось...У нас на самом деле трудная история..Мы 4 года не могли соединиться.Но все закончилось хорошо. В этом году 30 лет будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крутоооо) бывает же у кого то))
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как вообще можно влюбиться с первого взгляда? с первого взгляда можно только захотеть, и не более
СсылкаПожаловаться
а вот захотеть.. высокого, спортивного (но не качка), широкие плечи, узкие бедра, острый нос + острый подбородок, длинные пальцы
Оксана Берлин
Я точно знаю, как он выглядит. Выглядел то есть
In Style
Ненавижу блондинов!
Морская
Хавьер Бардем
Ведущая праздников
Один раз запала на мужика в синих мокасинах...к ним был приложен: высокий рост, детская открытая улыбка и зашкаливающий уровень тестостерона!
Иришка Сиван
Рост не слишком высокий. Худой. Внешне похож на подростка. Глаза темно карие. Блондин. Немного похож на мою первую любовь.
Белоснежная снежинка
Карие глаза,каштановые волосы,узкие губы,мужской нос,можно с горбинкой,смуглый,ухоженные руки,желательно короткая стрижка.Невысокий,спортивный.
Елена Дроздова
Высокий, светлоглазый, с гагаринской улыбкой...:)
Moonlight
Я не могу с первого взгляда, мне пощупать надо.

Высокий (1,80 и выше, один раз был выше 2 метров), крупный, широкоплечий, красивые руки. Все мужчины, в которых я была влюблена были похожи друг на друга. Только менялся цвет глаз и волос. После голубоглазого блондина обязательно появлялся брюнет/шатен с карими глазами. Но всегда с определенным типом лица, красивый греческий профиль.
Дарья Кошка
Любовь с первого взгляда не зависит от внешности вообще. Это посыл свыше - вы видете своего человека, и сразу ощущение, что вы его знали всегда. Это на уровне запаха и феромонов.
Натали К
Не во внешность девушки влюбляются, а в самоуверенность мужчины.
По мне дак без разницы какая внешность у мужчины. Главное что бы не толстый был
александр сергеевичВ ответ на Натали К
Натали К
Не во внешность девушки влюбляются, а в самоуверенность мужчины.
По мне дак без разницы какая внешность у мужчины. Главное что бы не толстый был
СсылкаПожаловаться
А вдруг он худой , лысый, нет зубов!
александр сергеевичВ ответ на александр сергеевич
александр сергеевич
А вдруг он худой , лысый, нет зубов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё и рост 150см
александр сергеевич
А вдруг он худой , лысый, нет зубов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Зубы вставить можно. В зал отправить. Ну лысый - это не беда.
Мисска
у него должна быть справка на лбу от сегодняшней даты что у него нет спида и гепатита С и сифилиса
Volha
Люблю парней крепкого телосложения - ни худых, ни в коем случае с брюшком, а именно крепких. Отдельная слабость кучерявые волосы.. и чет меня вечно тянет на блондинов
Да, обращаю внимание на руки и задницу) они должны своим видом вызывать желание)))
МарТa
типа Билана, если одеть по мужски
МарТa
мы чуем самцов

в них и того..., с первого взгляда)))))
Елена
молодой, брюнет, крепкого телосложения, с темными глазами, плотные губы. не люблю худые ноги и плоские ягодицы у мужчин.
и мне не нужно представлять, что я не замужем.
единственное что - одевается он далеко от образа моей мечты. с этим беда(. я люблю на мужчинах видеть стильные вещи, люблю белый цвет. а он надевает первое попавшееся, что из шкафа вытащит, совсем не придает значение одежде((.
Юлия Вольф
мария титчева
с давних лет не выношу качков.. их мускулы на протеине раздражают.. нравятся весельчаки и балагуры средней упитанности, не жадные явно и относящиеся к жизни просто - своё не отвалится чужое не пристанет.. не могу терпеть занудных эгоистов с умением думать одну мысль - именно таких полно среди мч
Настя Кольчурина
Не люблю толстых, полных и качков.
Одежда кэжуал, хорошо сочетаемая.
Ну и чтоб лицо красивое. И чтоб интеллект на лице отпечатан.
Мне нравится типаж Эдриана Броуди.
Наталья
Брюнет, блондин, лысый - без разницы!
Главное, чтобы в глазах читалась уверенность в себе, даже наглость немножко)
Высокий, крепкий - брутальный мужчина в общем)
Ольга Алексеева
Даниил Страхов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем