Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность мужчины

Дорогие Дамы, подскажите , как должен выглядеть мужчина ,чтоб он вам понравился или вы могли бы в него влюбиться с первого взгляда( я имею ввиду телосложение , цвет волос , глаз, и как должен быть одет). Многие начнут писать ,, для меня муж самый красивый и т.д.,,  представьте ,что вы не замужем и с удовольствием бы встретили и познакомились с красавцем,опишите его ( как он должен выглядеть хотя бы примерно).
александр сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Елена Аникина
Как Криштиано Роналдо
Natali Fomenko
мой типаж - стройный худощавый мужчина. Обязательно умный. В стильных очках и со светлыми волосами.
Маришка
Имейте ввиду что с первого взгляда влюбляется не большой процент женщин. Остальным нужно время и тогда внешность уже не так важна, характер и отношение к ней важнее.
александр сергеевичВ ответ на Маришка
Маришка
Имейте ввиду что с первого взгляда влюбляется не большой процент женщин. Остальным нужно время и тогда внешность уже не так важна, характер и отношение к ней важнее.
СсылкаПожаловаться
ну а все же, для вас какой типаж мужчины?
александр сергеевич
ну а все же, для вас какой типаж мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брюс Уиллис, из Крепкого орешка, слащавых мужчин не люблю.
Наталья
в жизни так получилось, что я влюбилась в типаж,который кардинально отличался от того, какой мне нравился) теперь уже это не важно. я уже не знаю , что от себя ждать. видимо , в моем случае ,дело не во внешности
анатольевна 104В ответ на Наталья
Наталья
в жизни так получилось, что я влюбилась в типаж,который кардинально отличался от того, какой мне нравился) теперь уже это не важно. я уже не знаю , что от себя ждать. видимо , в моем случае ,дело не во внешности
СсылкаПожаловаться

и я
Ленчик
Как Дан Балан в клипе "Фридом":)
Елена
Боксер-качок темноволосый от 175 ростом, цвет глаз не важно, одет не вычурно (джинсы-майка, брюки-рубашка, шорты-майка, спортодежда если в зале или на природе + соотв обувь), подчеркивающие внешность. И умная уверенная речь
Vikki
Не ниже 173-175 см, обязательно яркие голубые глаза, темные волосы, чтоб всего было по чуть-чуть: и безбашенности и рассудительности, и серьезности, и умения пошутить, ну еще приятный запах, умный взгляд, уравновешенный характер
SR
Издалека - на поступок, на характер клюю )) Для интимного общения - запах, сразу ясно мой/не мой )))
Мюмзик 1
182-185см рост, стройный , короткая стрижка, без бороды и усов, цвет волос и глаз без разницы, не волосатый, русский , умный, с нормальным чю, чёрный юмор свидетельствует о деградации личности ...одет прилично, джинсы, футболка или костюм -пофиг
Ольга КравцоваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
182-185см рост, стройный , короткая стрижка, без бороды и усов, цвет волос и глаз без разницы, не волосатый, русский , умный, с нормальным чю, чёрный юмор свидетельствует о деградации личности ...одет прилично, джинсы, футболка или костюм -пофиг
СсылкаПожаловаться
Мюмз...Тут не сайт знакомств.)))
Ольга Кравцова
Мюмз...Тут не сайт знакомств.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж если мечтать, так нив чём себе не отказывать! ))
кстати, мне как-то мама озвучила ,какого именно мужчину хотела бы видеть рядом со мной....капец...вылитый бывший, тока вот "непьющий" малость не подходит ))))
Татьяна А.В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
уж если мечтать, так нив чём себе не отказывать! ))
кстати, мне как-то мама озвучила ,какого именно мужчину хотела бы видеть рядом со мной....капец...вылитый бывший, тока вот "непьющий" малость не подходит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

алекс вкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
182-185см рост, стройный , короткая стрижка, без бороды и усов, цвет волос и глаз без разницы, не волосатый, русский , умный, с нормальным чю, чёрный юмор свидетельствует о деградации личности ...одет прилично, джинсы, футболка или костюм -пофиг
СсылкаПожаловаться
Что значит короткая стрижка?)
Мюмзик 1В ответ на алекс вк
алекс вк
Что значит короткая стрижка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю патлы длинные, не поймёшь, мужик или баба
алекс вкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не люблю патлы длинные, не поймёшь, мужик или баба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если только сзади немного?
Мюмзик 1В ответ на алекс вк
алекс вк
А если только сзади немного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если немного...))
алекс вкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну если немного...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я Оль к тебе и подмазался уже,по остальным параметрам вроде более менее подхожу)))
Мюмзик 1В ответ на алекс вк
алекс вк
Вот я Оль к тебе и подмазался уже,по остальным параметрам вроде более менее подхожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты по главному параметру не подходишь )))) женат!
алекс вкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ты по главному параметру не подходишь )))) женат!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Врать не буду))
Мюмзик 1В ответ на алекс вк
алекс вк
Врать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё и честный! и д е а л! )
алекс вкВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ещё и честный! и д е а л! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не,я поворчать люблю))
Soledad Reinoso
Высокий, скорее крепкий, чем стройный, но не принципиально. Волосы длинные, светлые. Глаза - главное, чтоб не карие. Джинсы, майка, кеды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем