Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность мужчины

Имеет ли для вас значение внешность вашего потенциального мужчины? Допустим, если мужчина с лысиной, пузиком, невысокого роста, но при этом надежный и настоящий джентльмен, стали бы с таким встречаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
1345678
О.
Что-то подсказывает мне), что лысые с пузиком, скорее всего, внутри - наполеоны с большими комплексами и вообще - себе на уме. Я бы таких опасалась)
Внешность должна быть под стать мне. И еще заметила, что гармоничные пары очень похоже на лицо...
О.В ответ на О.
О.
Что-то подсказывает мне), что лысые с пузиком, скорее всего, внутри - наполеоны с большими комплексами и вообще - себе на уме. Я бы таких опасалась)
Внешность должна быть под стать мне. И еще заметила, что гармоничные пары очень похоже на лицо...
СсылкаПожаловаться
похожИ
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на О.
О.
Что-то подсказывает мне), что лысые с пузиком, скорее всего, внутри - наполеоны с большими комплексами и вообще - себе на уме. Я бы таких опасалась)
Внешность должна быть под стать мне. И еще заметила, что гармоничные пары очень похоже на лицо...
СсылкаПожаловаться

Mar Fa
Мне бы посмотреть хотя бы))а может я сама ему не понравлюсь ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, думайте так, раз вам так удобно))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
факт без исключений?
Елена Узун
Эта тема - шутка, я надеюсь? Потому что слепые женщины не могут писать на форумах.
АнонимВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Эта тема - шутка, я надеюсь? Потому что слепые женщины не могут писать на форумах.
СсылкаПожаловаться
не поняла комментарий
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщине все-равно, как выглядит мужчина - значит, этот мужчина вне ее поля зрения; что тут неясно-то.
Наталья
с высоким и лысым не стала бы встречаться
KATANA
Выше 185 и с чуть кривыми ногами. И чтоб волосы и глаза светлые. Никаких пуз при этом. Стройный и точка)))
Ирен я.В ответ на KATANA
KATANA
Выше 185 и с чуть кривыми ногами. И чтоб волосы и глаза светлые. Никаких пуз при этом. Стройный и точка)))
СсылкаПожаловаться
Гаааа)))))представила высокого кривоногого альбиноса,и чота ржу))))
Ирен я.
Гаааа)))))представила высокого кривоногого альбиноса,и чота ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) страшно же прям!!! Я ж про викингообразного мущину говорила))))
Катерина
Чтоб понять надежность нужно пообщаться, а если внешне не нравится то не будет общения.
Ирен я.
Если очень красив будет,чокнешься от нервов)))но вот низко сра кий-никак нимайо!)
Ирен я.
Если очень красив будет,чокнешься от нервов)))но вот низко сра кий-никак нимайо!)
СсылкаПожаловаться
Не чокнешься же, если и сама красива))) он-то тожа нервничает))) мущину надо красивого- чтоб рожать красивых же детей))
Хельга
Эх бывают такие мужики и с пузиком и лысые а мы их хотим и дерёмся за их внимание, потому что есть в них ЧТО-ТО!
Night FuryВ ответ на Хельга
Хельга
Эх бывают такие мужики и с пузиком и лысые а мы их хотим и дерёмся за их внимание, потому что есть в них ЧТО-ТО!
СсылкаПожаловаться
Че правда?))
МюмзикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Че правда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну )
Night FuryВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бильярдные шары)))
Ирен я.В ответ на Хельга
Хельга
Эх бывают такие мужики и с пузиком и лысые а мы их хотим и дерёмся за их внимание, потому что есть в них ЧТО-ТО!
СсылкаПожаловаться
ДЭньги, ничего более.
Елена
Мы когда с мужем познакомились, он неказистый был, а я красотка. Теперь смотрю на него - ну до чего же мужик видный у меня, а я то...(( Но он по-прежнему смотрит влюбленными глазами. А вы - лысина, пузо...
Елена Дёмина
С пузиком ещё можно, но лысых терпеть не могу! Однозначно -нет.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем