Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность мужчины

Имеет ли для вас значение внешность вашего потенциального мужчины? Допустим, если мужчина с лысиной, пузиком, невысокого роста, но при этом надежный и настоящий джентльмен, стали бы с таким встречаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
black opium
невысокий сразу - нет
Дашка ФлаксВ ответ на black opium
black opium
невысокий сразу - нет
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1,20
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня 170. тоже не смогла бы встречаться с низким (ниже 175). даже когда просто знакомый, при общении мне неловко.
MAKITA-2018
а че которые в форме все ненадежные априори??
Солнышко Майское
для меня важно
К
Главное чтоб в штанах все отлично было
Night Fury
Имеет. Должен быть приятен и внутренне и внешне.
Li Lu
Однозначно должен выглядеть как мачо,это для путешествий,для дома сойдёт и пузан,главное что б не нищий...
Полетаем
Мужчина не должен быть красивым, иначе уведут
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Полетаем
Полетаем
Мужчина не должен быть красивым, иначе уведут
СсылкаПожаловаться
от тебя любого уведут по ходу ухаха
Удмуртия Лучезарная
от тебя любого уведут по ходу ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только за! Мне идиоты радом не нужны.
Разочарована в мужчинах полностью - ни надёжности, ни верности. Кстати, я замужем 21 год, много раз выгоняла мужа, да возвращается он всё равно ко мне.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Полетаем
Полетаем
Я только за! Мне идиоты радом не нужны.
Разочарована в мужчинах полностью - ни надёжности, ни верности. Кстати, я замужем 21 год, много раз выгоняла мужа, да возвращается он всё равно ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не муж, а бумеранг какой то ))))
Психея Моисевна Клубничная
не муж, а бумеранг какой то ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык... со мной видать лучше, чем без меня или с кем-то ещё
Полетаем
Дык... со мной видать лучше, чем без меня или с кем-то ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня все бывшие хотели вернуться. И не по одной попытке делали. В итоге я пришла к выводу, что возвращаются они не из-за того, что я лучше всех, а потому, что новые отношения строить сложнее и требования у многих других женщин были выше. Я всегда давала второй шанс - и каждый его упустил, продолжая вести себя как и раньше))))) Третьего шанса не даю))))
Юлиана ИзотоваВ ответ на Полетаем
Полетаем
Я только за! Мне идиоты радом не нужны.
Разочарована в мужчинах полностью - ни надёжности, ни верности. Кстати, я замужем 21 год, много раз выгоняла мужа, да возвращается он всё равно ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорится, - "Правильно посланный мужчина, как бумеранг, всегда возвращается обратно"
♥Камелия♥
Главное в потенциальном мужчине – это УМ, добропорядочность и хорошее чувство юмора
♥Камелия♥
Главное в потенциальном мужчине – это УМ, добропорядочность и хорошее чувство юмора
СсылкаПожаловаться
Не могу не согласиться. Куда только "крестьянину податься"? Разве настоятелем ЖМ?
Myr
С пузиком, фиг с ним. Но ниже 180 ростом- сразу в отстойник)))
Сара Коннор
Имеет.
ЗвездафшокеВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Имеет.
СсылкаПожаловаться
а если формула любви сработает?а? что делать будешь? и неважно какая внешность...
Сара Коннор В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а если формула любви сработает?а? что делать будешь? и неважно какая внешность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада все, пиши - пропало!)
ЗвездафшокеВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Тада все, пиши - пропало!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как щас вижу- ты идешь по улице, вся такая фря-сама из себя-ноги от ушей, оежда от лучших брендов..мм...сапоги красные высокие, лайковой кожи, цвета алые паруса, каблуки длинные черные... плащ такой ало-черный увесь в брыльянтах с рупинами..сумочка с питона в изумрудах..волосы шакира, бровь-чорный, губы с розАвой гуднушкой, платье ламбатское-других здесь не носят... и рядом мужыг идет-толстенький лысенький, тебе в пупок дышит..сам в куфайке, а флюиды от не го тыщи верст вокруг.... И сразу видно что ты влюблена аки кошка, а он такой дрессировщик жесткий...
так что вот так вот и бывает..
Сара Коннор В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
как щас вижу- ты идешь по улице, вся такая фря-сама из себя-ноги от ушей, оежда от лучших брендов..мм...сапоги красные высокие, лайковой кожи, цвета алые паруса, каблуки длинные черные... плащ такой ало-черный увесь в брыльянтах с рупинами..сумочка с питона в изумрудах..волосы шакира, бровь-чорный, губы с розАвой гуднушкой, платье ламбатское-других здесь не носят... и рядом мужыг идет-толстенький лысенький, тебе в пупок дышит..сам в куфайке, а флюиды от не го тыщи верст вокруг.... И сразу видно что ты влюблена аки кошка, а он такой дрессировщик жесткий...
так что вот так вот и бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фига ты завернула)))) я даже представить это не смогла :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем