Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внешность мужчины важна?-2

Привет!
понедельник, да..
С прошедшей всех пасхой, ну тех, кто верит)
Может кто то помнит мой пост о Важности внешности мужчины в отношениях, кто то мне советовал забить, кто-то дать шанс человеку. Короче,
я решилась таки сходить на погулять с этим МЧ..
Сразу скажу, хватило меня чуть меньше чем на два часа..
Началось все неплохо, написал в субботу днем, поинтересовался чего я буду делать вечером, время назначил, все нормально и по правилам)
Задержался немного, но перед этим предупредил, что опоздает, ну что ж плюс ему и на этом.
Потом началось собсно свидание...
Ну начнем с того, что он не знал куда меня вести. Ок, я не растерялась, говорю поехали росто по парку погуляем (благо у нас в городе их много), думаю потом замерзнем и в
какое нибудь кафе завернем..
Ну поехали в один парк, погуляли, откровенно говоря скучно... Он такой: я есть хочу, поехали поедим? ну думаю, началось)) Он такой: есть такая чебуречная....(тут мне стало грустно)
Говорю, а может что-то менее экстремальное выберем? Он намека не понял и мы поехали туда. По дороге заехали на шиномонтаж, подкачали ему колеса (госпади прости).
Приехали в эту забегаловку, в одном углу сидят лица восточной национальности, видимо, это место их тусовки. Уборщица грязь по полу возит, в общем все не так...((
Я очень люблю восточную кухню: пловы, самсы и прочее прочее...и против приезжих ничего не имею, и не сноб нифига, НО это же наше первое свидание(((
Короче, я категорически отказалась там приземляться, от еды тоже отказалась, он не напрягся, купил себе плова и мы поехали искать место где ему его съесть. Нашли, у жд вокзала.
Он мне предложил зайти в сам вокзал, там посидеть, я смехом отказалась. Сожрал он свой этот плов, надо отдать доджное, мне предложил)))
Потом мы поехали в другой парк (мне уже было совсем тоскливо, говорить ни о чем не хотелось). Он всю дорогу пытал меня, что с моим настроением и похоже
совершенно искренне не понимал, что не так. Приехали в парк, темно уже, холодно, навернули круг по нему и я попросилась домой. Он расстроился, совсем не понимаю, ЧТО НЕ ТАК?
Я молчала или вяло отшучивалась.
Приехали к моему дому: посиди со мной! Я как вот на это совсем не настроена была уже и сильно хотелось свалить. Говорю, пойдем покажу тебе наш мостик, у меня за домом есть мостик подвесной
через речку, маленькая городская достопримечательность, приезжают влюбленные парочки, свадьбы, фотосессии проводят, в общем нравится он всем.
Поперлись по ночи смотреть мостик. Стоило ему на него ступить - испугался, мостик шатается. Кое как дотащила его до середины моста, постоял 2 минуты и дернул обратно, тоска...
Пошли опять к моему дому. Пришли, протягивает мне руку, я подаю свою, и тут мой любимый вопрос: Целоваться будем?)) я говорю если только в ручку. Тут он взял да обнял меня. Стою руки по швам,
думаю счас придется уворачиваться. Но тут, слава бошу он сам засмущался и меня выпустил, бормоча что-то типа, я сто лет никого не обнимал. Ну я и дунула домой))
Он мне потом написал, что так хотел меня поцеловать, но не решился. Конечно, смущение это так мило, наверное это показатель того, что я ему прям нравлюсь. Но все, что было этим вечером,
как то выше моих сил(((
Приперлась домой, и не знала плакать или смеяться. Как считаете, это было анекдотично неудачное свидание или я придираюсь?)
Бонусы вечера:
-он не любит животных в доме, а у меня собака, кот и хорек
-он помешан на чистоте, на мой взгляд патологически....
Вот так вот..
Давайте разгоним тоску понедельника и поговорим))
ann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1196
1345678948
НикаВ ответ на ann
ann
прочитала, прочувствовала....а он сам не перезванивал больше? не писал? каков результат?)) хотя про чебуречную....мне один хороший знакомый рассказывал, пытался найти себе подругу жизни, пришлось со многими женщинами встречаться прежде чем нашел))). Так он мне жаловался, сначала пытался всех в кафе приличное водить, потом разуверился, сказал- найду себе невесту и буду водить , где хочет, а так надоело на "чужих " баб тратиться)))) буду так проверять, кто со мной хоть куда-ту и буду любить))). Ну, это если + фигура хорошая, и не дура к тому же...
писал, не хочу я больше ничего... а экономит пусть на других, я не на помойке найдена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может дать второй шанс?))) свои условия предложить))) а там видно будет
ЗанусяВ ответ на Ника
Ника
может дать второй шанс?))) свои условия предложить))) а там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какой второй шанс-то? Уже и так понятно, что недоумок просто)))))
Танцующая на волнахВ ответ на Ника
Ника
прочитала, прочувствовала....а он сам не перезванивал больше? не писал? каков результат?)) хотя про чебуречную....мне один хороший знакомый рассказывал, пытался найти себе подругу жизни, пришлось со многими женщинами встречаться прежде чем нашел))). Так он мне жаловался, сначала пытался всех в кафе приличное водить, потом разуверился, сказал- найду себе невесту и буду водить , где хочет, а так надоело на "чужих " баб тратиться)))) буду так проверять, кто со мной хоть куда-ту и буду любить))). Ну, это если + фигура хорошая, и не дура к тому же...
СсылкаПожаловаться
Ага, а еще она должна хорошо зарабатывать, иметь квартиру в центре и быть сиротой))) За что полюбить-то должна его барышня, за жлобство и тупые проверки? Если он нищеброд, то "водить свою где нравится" тоже не получится, тут уж либо одно, либо другое.
Танцующая на волнах
Ага, а еще она должна хорошо зарабатывать, иметь квартиру в центре и быть сиротой))) За что полюбить-то должна его барышня, за жлобство и тупые проверки? Если он нищеброд, то "водить свою где нравится" тоже не получится, тут уж либо одно, либо другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а еще она должна хорошо зарабатывать, иметь квартиру в центре и быть сиротой))) За что полюбить-то должна его барышня, за жлобство и тупые проверки? Если он нищеброд, то "водить свою где нравится" тоже не получится, тут уж либо одно, либо другое.
согласна! ну вот я зарабатываю, могу себе позволить хорошие рестораны и одежду, выгляжу хорошо. спортом занимаюсь, книжки читаю, нахера мне себя ломать? не хочу я тратить свои силы и жизнь на то чтобы менять к нему отношение и ломать свою жизнь?
Танцующая на волнахВ ответ на ann
ann
Ага, а еще она должна хорошо зарабатывать, иметь квартиру в центре и быть сиротой))) За что полюбить-то должна его барышня, за жлобство и тупые проверки? Если он нищеброд, то "водить свою где нравится" тоже не получится, тут уж либо одно, либо другое.
согласна! ну вот я зарабатываю, могу себе позволить хорошие рестораны и одежду, выгляжу хорошо. спортом занимаюсь, книжки читаю, нахера мне себя ломать? не хочу я тратить свои силы и жизнь на то чтобы менять к нему отношение и ломать свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бред. Своего человека уже после первого созвона любишь... Ломать себя - так вообще последнее дело, лично я таким бредом заниматься не согласна ни ради чего в этой жизни!
Аnna AntonovaВ ответ на Ника
Ника
прочитала, прочувствовала....а он сам не перезванивал больше? не писал? каков результат?)) хотя про чебуречную....мне один хороший знакомый рассказывал, пытался найти себе подругу жизни, пришлось со многими женщинами встречаться прежде чем нашел))). Так он мне жаловался, сначала пытался всех в кафе приличное водить, потом разуверился, сказал- найду себе невесту и буду водить , где хочет, а так надоело на "чужих " баб тратиться)))) буду так проверять, кто со мной хоть куда-ту и буду любить))). Ну, это если + фигура хорошая, и не дура к тому же...
СсылкаПожаловаться
ну да хорошая и умная и чтобы денег не требовала
Леонид ВасильевВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да хорошая и умная и чтобы денег не требовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает что мужик растерялся и просто не знает как себя с такой королевной вести, но это не то случай. Просто такой тип...
Леонид Васильев
бывает что мужик растерялся и просто не знает как себя с такой королевной вести, но это не то случай. Просто такой тип...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает что мужик растерялся и просто не знает как себя с такой королевной вести, но это не то случай. Просто такой тип...</
да.. такой... растакой)))
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России Леди на первом свидании предпочтут вкусить лакомств,таких как- мидии,устрицы,маринованный в вине улитки.Луковый суп разбавит меню,в завершении Леди могут попробовать тушеную капусту,и отменно приготовленные лягушачьи лапки.)

С любовью из Франции.
Марина ИвановаВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России Леди на первом свидании предпочтут вкусить лакомств,таких как- мидии,устрицы,маринованный в вине улитки.Луковый суп разбавит меню,в завершении Леди могут попробовать тушеную капусту,и отменно приготовленные лягушачьи лапки.)

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
ненавижу всю енту дрянь заморскую. Уж лучше груздочков в сметане да со свежей картошечкой с укропчиком.
Марина ГорбуноваВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России Леди на первом свидании предпочтут вкусить лакомств,таких как- мидии,устрицы,маринованный в вине улитки.Луковый суп разбавит меню,в завершении Леди могут попробовать тушеную капусту,и отменно приготовленные лягушачьи лапки.)

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Лучше уж шашлычок под коньячок! Можно собственноручно приготовленный! :-))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России Леди на первом свидании предпочтут вкусить лакомств,таких как- мидии,устрицы,маринованный в вине улитки.Луковый суп разбавит меню,в завершении Леди могут попробовать тушеную капусту,и отменно приготовленные лягушачьи лапки.)

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Разный был опыт... Один привел в морской ресторан, кучу денег на морепродукты и вино потратил, набрался изрядно от волнения, и испортил весь вечер - слилась по тихому отпросившись в туалет. А Милый проветрил меня по парку и позвал есть лагман на набережной - было пофиг, потому что компания приятная, с таким хоть в чебуречную)))))
Марина ИвановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Разный был опыт... Один привел в морской ресторан, кучу денег на морепродукты и вино потратил, набрался изрядно от волнения, и испортил весь вечер - слилась по тихому отпросившись в туалет. А Милый проветрил меня по парку и позвал есть лагман на набережной - было пофиг, потому что компания приятная, с таким хоть в чебуречную)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по молодости мы и на бортиках на набережной сиживали, кушали портвейн, ливеркой закусывали и песни пели под гитару. Ежели человек приятный с ним и килька в томате ананасом покажется.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
да по молодости мы и на бортиках на набережной сиживали, кушали портвейн, ливеркой закусывали и песни пели под гитару. Ежели человек приятный с ним и килька в томате ананасом покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты меня понимаешь!
Марина ИвановаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вот ты меня понимаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в хавке, а в людях0 ВОт для меня один из самых вкусных блюдей - картошка с тушонкой на костре. Чиобы слегка недоваренная была и подгорела Лук лопухами покрошен. А тушонка еле видна) РомантИк.
дело не в никеВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России Леди на первом свидании предпочтут вкусить лакомств,таких как- мидии,устрицы,маринованный в вине улитки.Луковый суп разбавит меню,в завершении Леди могут попробовать тушеную капусту,и отменно приготовленные лягушачьи лапки.)

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
как там наш тортик поживает?
Танцующая на волнахВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России Леди на первом свидании предпочтут вкусить лакомств,таких как- мидии,устрицы,маринованный в вине улитки.Луковый суп разбавит меню,в завершении Леди могут попробовать тушеную капусту,и отменно приготовленные лягушачьи лапки.)

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Так веди в кофейню чай пить, зачем на первом свидании в рест идти? Устрицы))) насмешил (а)!
Конь педальныйВ ответ на hi- fi
hi- fi
Не вызывает сомнений факт,что в России Леди на первом свидании предпочтут вкусить лакомств,таких как- мидии,устрицы,маринованный в вине улитки.Луковый суп разбавит меню,в завершении Леди могут попробовать тушеную капусту,и отменно приготовленные лягушачьи лапки.)

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
А у вас во Франции, девушку сразу в койку тащат. По традиции?...
Lbp
Вы же вроде как общались до свиданки?
Я не буду говорить, плохо он вел себя или хорошо. Мне этого не понять из Вашего текста. Да и как там Вы были, насколько для него хорошо, тоже вопрос.
Если Вы считаете, что первая встреча прошла из рук вон, то и зачем Вам этот мужчина? Он не Ваш.
annВ ответ на Lbp
Lbp
Вы же вроде как общались до свиданки?
Я не буду говорить, плохо он вел себя или хорошо. Мне этого не понять из Вашего текста. Да и как там Вы были, насколько для него хорошо, тоже вопрос.
Если Вы считаете, что первая встреча прошла из рук вон, то и зачем Вам этот мужчина? Он не Ваш.
СсылкаПожаловаться
Вы же вроде как общались до свиданки?
Я не буду говорить, плохо он вел себя или хорошо. Мне этого не понять из Вашего текста. Да и как там Вы были, насколько для него хорошо, тоже вопрос.
Если Вы считаете, что первая встреча прошла из рук вон, то и зачем Вам этот мужчина? Он не Ваш.

не мой
LbpВ ответ на ann
ann
Вы же вроде как общались до свиданки?
Я не буду говорить, плохо он вел себя или хорошо. Мне этого не понять из Вашего текста. Да и как там Вы были, насколько для него хорошо, тоже вопрос.
Если Вы считаете, что первая встреча прошла из рук вон, то и зачем Вам этот мужчина? Он не Ваш.

не мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так чего сюда тащите?

Я тама ниже написала кой-чего. Идеальные мущины существуют только в воображении неопытных девиц на выданье. Такие, знаете, из дамских романов. А на деле ну нет их. И, выбирая кандидата в мужья, надо знать это. И думать: ага... вот недостаток, но я ним я жить смогу, а вот с этим - вааапрос...
То, что Вы долго здесь писали, говорит не лучшим образом в обе стороны.
Но вот нелюбовь к животным для меня лично - обстоятельство, исключающее какие-либо перспективы.
А откуда у Вас такая уверенность в его патологическом стремлении к чистоте, я не поняла.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lbp
Lbp
Ну так чего сюда тащите?

Я тама ниже написала кой-чего. Идеальные мущины существуют только в воображении неопытных девиц на выданье. Такие, знаете, из дамских романов. А на деле ну нет их. И, выбирая кандидата в мужья, надо знать это. И думать: ага... вот недостаток, но я ним я жить смогу, а вот с этим - вааапрос...
То, что Вы долго здесь писали, говорит не лучшим образом в обе стороны.
Но вот нелюбовь к животным для меня лично - обстоятельство, исключающее какие-либо перспективы.
А откуда у Вас такая уверенность в его патологическом стремлении к чистоте, я не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вымыл автору ноги перед посадкой в автомобиль. И просил ничего не трогать в ней микробными руками. А сам перед чебуречной небось 2 разА руки помыл))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Вымыл автору ноги перед посадкой в автомобиль. И просил ничего не трогать в ней микробными руками. А сам перед чебуречной небось 2 разА руки помыл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вымыл автору ноги перед посадкой в автомобиль. И просил ничего не трогать в ней микробными руками. А сам перед чебуречной небось 2 разА руки помыл))))
Ха-ха, вспомнила еще момент был: я когда под конец ему руку протянула и сказала, что можно поцеловать меня в ручку, он ляпнул: а руки ты давно мыла? (занавес) как я могла такое забыть)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Вымыл автору ноги перед посадкой в автомобиль. И просил ничего не трогать в ней микробными руками. А сам перед чебуречной небось 2 разА руки помыл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
Ёрик
важна, патанатому приятнее
1345678948
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем