Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность - не самое важное

Много пишут, что женщины запускают себя и поэтому мужчины уходят к другой, к той, кто ухаживает за собой. Мол, что внешность играет важную роль. Но на деле вот что получается:
внешность - не самое важное. Мужчина скорее будет с менее красивой, но с той, с кем есть о чем поговорить, чем с красивой, но с которой не о чем поговорить. Много примеров есть, но один прям у меня на глазах на учебе: в группе один парень общается с девушкой, которая по внешности проигрывает мне и многим (у нее низкий рост, стрижка под мальчика и вообще стиль одежды мальчика - всегда брюки и всегда очень темные или черные). Так вот, он общается именно с ней, хотя в группе есть другие девушки - выше ростом, с длинными волосами, пользующиеся макияжем, одевающиеся более женственно. А все потому что с той ему есть о чем поговорить. 
Вот так вот, внешность не важна.
А я вообще не интересный человек. Со мной просто не о чем поговорить. У меня такие интересы, которые мало у кого есть, а точнее, у меня вообще почти нет никаких интересов. Только несколько сериалов канала ТНТ смотрю и все. 
А с той девушкой какие совпадения - они оба говорят по-итальянски. Они и говорят часто именно на итальянском и, соответственно, на какие-то общие темы, связанные с Италией или с этим языком. Плюс обучение в одном вузе на одном курсе и часто пары совпадают. Они не встречаются как пара, но он прям бегает за ней, везде подлавливает, вместе едут домой (им в одну сторону), он говорит фразы в шутку типа "Как? Ты собралась уйти без меня?". В общем, вот так вот. Почти 100%-е попадание для отношений. Может и будет что-то в будущем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Anna AvonarThiS
Учите итальянский...
Лоля Разли
Не для каждого мужчины.
Элла
И на тебя найдётся хахаль,какие твои годы
Beladonna@
Да просили же покороче....
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Да просили же покороче....
СсылкаПожаловаться
меня внутри грызет чувство собственничества. Этот парень уже два дня подряд мне снился. И я по инерции как-то странно на него смотрю. Я стараюсь не смотреть, но уже два дня, когда он заходит впервые за день (утром) в аудиторию, а я как уставлюсь на него секунды на две. Ужас
Аноним
Это я к чему.
меня внутри грызет чувство собственничества. Этот парень уже два дня подряд мне снился. И я по инерции как-то странно на него смотрю. Я стараюсь не смотреть, но уже два дня, когда он заходит впервые за день (утром) в аудиторию, а я как уставлюсь на него секунды на две. Ужас:(
Дарья ШишкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это я к чему.
меня внутри грызет чувство собственничества. Этот парень уже два дня подряд мне снился. И я по инерции как-то странно на него смотрю. Я стараюсь не смотреть, но уже два дня, когда он заходит впервые за день (утром) в аудиторию, а я как уставлюсь на него секунды на две. Ужас:(
СсылкаПожаловаться
Это Ваша тема была про то, что парень снится, бесконтрольно на него пялитесь ежедневно, но он не нужен Вам, и слушаетесь Вы маму?
АнонимВ ответ на Дарья Шишкина
Дарья Шишкина
Это Ваша тема была про то, что парень снится, бесконтрольно на него пялитесь ежедневно, но он не нужен Вам, и слушаетесь Вы маму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя
Magdi
не пудри неопытным мозг. внешность имеет значение) не распускайте себя, милые дамы)
да ша
Он просто чувствует себя с ней уверенно...
vesna krasna
Волосы можно отрастить, платье.. и уже женственна..
Яковлева Анна
Павел Воля сказал золотые слова: девушки, которые одинокие, снижайте планку!!!!!!
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
Павел Воля сказал золотые слова: девушки, которые одинокие, снижайте планку!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ну он шоумен, ведущий.
а есть грузчики
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
ну он шоумен, ведущий.
а есть грузчики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него жена - чемпиона мира. красавица. могла бы олигархов ножками расталкивать в разные стороны... а вышла замуж за дрища и шута горохового...... снизила планку - и счастлива. правда, есть один нюанс - он очень хорошо знает русский язык. и прекрасно им владеет.....
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
у него жена - чемпиона мира. красавица. могла бы олигархов ножками расталкивать в разные стороны... а вышла замуж за дрища и шута горохового...... снизила планку - и счастлива. правда, есть один нюанс - он очень хорошо знает русский язык. и прекрасно им владеет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воля тоже достаточно обеспечен. А по образованию он учитель русского языка. Ну да, она снизила. Но Воля работящий, много чего добился.
Это не значит, что девушки с высшим образованием и хорошей работы должны снижать планку до грузчиков без в/о и с копеечным заработком.
Яковлева АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Воля тоже достаточно обеспечен. А по образованию он учитель русского языка. Ну да, она снизила. Но Воля работящий, много чего добился.
Это не значит, что девушки с высшим образованием и хорошей работы должны снижать планку до грузчиков без в/о и с копеечным заработком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в крайности - то не бросайтесь...... хотя.... знала я одного не просто грузчика, а настоящего одесского биндюжника в прошлом, а в последствии гениального математика..... он умер еще в далеком 1994 году, я ребенком еще была.... дай бог каждому мужчине быть таким........ )))) он маме моей руки целовал при каждой встрече ( был репетитором у моей старшей сестры)......
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
у него жена - чемпиона мира. красавица. могла бы олигархов ножками расталкивать в разные стороны... а вышла замуж за дрища и шута горохового...... снизила планку - и счастлива. правда, есть один нюанс - он очень хорошо знает русский язык. и прекрасно им владеет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*с хорошей работой
Наталия
даже при отсутствии внешности запускать себя не стоит. общаться с отталкивающей от себя замухрышкой тоже не так уж и приятно
black opium
женственность не зависит от платья , стрижки , обуви и т.д
Angee Moon
Спит он с ней, по-дружески, а Королев добиваться надо. А мальчик учится, ему не до этого.
Ольга СамойловаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Спит он с ней, по-дружески, а Королев добиваться надо. А мальчик учится, ему не до этого.
СсылкаПожаловаться
Королевы - это те, у которых папа король ))
Ольга Самойлова
Королевы - это те, у которых папа король ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это образно
Яковлева Анна
я жирная старая тетка в шубе. со мной такой классный чувак живет. мм........
Город М
Такие пары, как правило разбегаются с вероятностью 90%
АнонимВ ответ на Город М
Город М
Такие пары, как правило разбегаются с вероятностью 90%
СсылкаПожаловаться
какие такие?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем