Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность не соответсвует внутреннему содержанию.

Когда смотрю на себя со стороны, то вижу неприступную крепость. Но на самом деле я очень дружелюбный и контактный человек. Люди, которые плохо меня знают, говорят что я надменная, зато мои знакомые любят со мной общаться. Меня мало волнует мнение со стороны по этому поводу, обидно, что есть злые люди, которые хотят сказать пакость, подчеркнув "смотри какая ты стервозина", хотя толком то меня и не знают.
Мэрилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Бензий
Бензий
А почему вы дружили с серой мышью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она хорошая, понимает меня.
Canis Lupus
Открыта или закрыта - разве это хоть кого-нибудь интересует?)) Все заняты собой.
МэрилинВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Открыта или закрыта - разве это хоть кого-нибудь интересует?)) Все заняты собой.
СсылкаПожаловаться
А я и не говорю, что именно это меня волнует, отнюдь нет. Просто почему так много вокруг людей, которые хотят нагадить походу тебе в душу? Они сказали, выплеснули порцию яда, им в кайф, а ты обтекай. Противно.
Canis LupusВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
А я и не говорю, что именно это меня волнует, отнюдь нет. Просто почему так много вокруг людей, которые хотят нагадить походу тебе в душу? Они сказали, выплеснули порцию яда, им в кайф, а ты обтекай. Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не хочет сделать плохо другому, каждый делает хорошо себе любимому.))
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
А я и не говорю, что именно это меня волнует, отнюдь нет. Просто почему так много вокруг людей, которые хотят нагадить походу тебе в душу? Они сказали, выплеснули порцию яда, им в кайф, а ты обтекай. Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну они же не стесняются так себя вести. От тебя только зависит, отвечать тем же, игнорировать или объяснить, что тебе это неприятно.
БензийВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Открыта или закрыта - разве это хоть кого-нибудь интересует?)) Все заняты собой.
СсылкаПожаловаться
Самый близкий к жизни комментарий. Каждый думает только о себе
МэрилинВ ответ на Бензий
Бензий
Самый близкий к жизни комментарий. Каждый думает только о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, пусть каждый о себе и думает и шагает мимо, никого не задевает.
Анонимка
А вопрос какой? А то просто обсуждать форумчан тут запрещено))
БензийВ ответ на Анонимка
Анонимка
А вопрос какой? А то просто обсуждать форумчан тут запрещено))
СсылкаПожаловаться
Этот запрет не соблюдается - не дам соврать
АнонимкаВ ответ на Бензий
Бензий
Этот запрет не соблюдается - не дам соврать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я то законопослушная гражданка - форумчанка!!
МэрилинВ ответ на Анонимка
Анонимка
Но я то законопослушная гражданка - форумчанка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вопрос то читается в теме. Зачем люди злые такие? Никто же не виноват, что им внешность от природы такая дана.
АнонимкаВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
А вопрос то читается в теме. Зачем люди злые такие? Никто же не виноват, что им внешность от природы такая дана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я боюсь строить догадки. Вдруг вопрос- какую блузку надеть в понедельник?
МэрилинВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я боюсь строить догадки. Вдруг вопрос- какую блузку надеть в понедельник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А между строк читать то и не нужно...
Татьяна Иванова
Решили похвастаться?
Неважно что ты говоришь про себя, важно какое ты впечатление оставляешь у людей после общения с тобой.
А вот с этим у вас проблемы....
Татьяна Иванова
Решили похвастаться?
Неважно что ты говоришь про себя, важно какое ты впечатление оставляешь у людей после общения с тобой.
А вот с этим у вас проблемы....
СсылкаПожаловаться
Вот именно, после общения, кто меня лучше знает, все хорошо отзываются. И проблем у меня нет.
Золотце
А я на вид кажусь милой, общительной и открытой. Со мной незнакомые люди так и норовят "за жисть" поговорить.
Надежда Александровна Цибизова
А я "белая и пушистая", покладистая и дружелюбная. Но! Злою бываю исключительно редко - меня трудно вывести из равновесия, но если это удается , то..... просто ужасно!
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Надежда Александровна Цибизова
Надежда Александровна Цибизова
А я "белая и пушистая", покладистая и дружелюбная. Но! Злою бываю исключительно редко - меня трудно вывести из равновесия, но если это удается , то..... просто ужасно!
СсылкаПожаловаться
Просто "армакедон" какой-то...
Тёмная Сторона
И я по мнению многих - ходячий негатив, грубиянка и несчастная женщина, а на деле я просто прямая и людьми не дорожу, могу выложить все что думаю о них. И в этой свободе большое удовольствие. А друзей настоящих у меня много))
Тёмная Сторона
И я по мнению многих - ходячий негатив, грубиянка и несчастная женщина, а на деле я просто прямая и людьми не дорожу, могу выложить все что думаю о них. И в этой свободе большое удовольствие. А друзей настоящих у меня много))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть сослуживица, которая говорит всем то, что думает. Вся суть в том, что иногда она думает искаженно или "со своей колокольни" , к тому же имея неверную информацию. И не всегда нужно произносить вслух свои думки, зачем... Я стараюсь промолчать, если меня не задели. А комплименты искренние всегда говорю.
Тёмная СторонаВ ответ на Мэрилин
Мэрилин
У меня тоже есть сослуживица, которая говорит всем то, что думает. Вся суть в том, что иногда она думает искаженно или "со своей колокольни" , к тому же имея неверную информацию. И не всегда нужно произносить вслух свои думки, зачем... Я стараюсь промолчать, если меня не задели. А комплименты искренние всегда говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не лезу в каждую бочку затычкой. Спрашивают - отвечу, многие потом не задают вопросов никогда)
Мэрилин
Вот так же и на форуме, некоторые заходят, темку прочитали, какнули и дальше улетели
Анастасия
Судить по внешнему виду и сразу давать свои оценки, не узнав толком человека, могут только недалекие люди. Не обращайте на них внимания.
МэрилинВ ответ на Анастасия
Анастасия
Судить по внешнему виду и сразу давать свои оценки, не узнав толком человека, могут только недалекие люди. Не обращайте на них внимания.
СсылкаПожаловаться
Последний раз мне сказали, что я птица высокого полета и общаюсь только с "нужными" людьми. Прям не знаю или себе + в зачет поставить или посмеяться, потому что полет то у меня скорее всего средний
Одри
мне на работе девченки признавались, думали что я строгая, серьезная..а оказалось приколистка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем