Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность не соответсвует внутреннему содержанию.

Когда смотрю на себя со стороны, то вижу неприступную крепость. Но на самом деле я очень дружелюбный и контактный человек. Люди, которые плохо меня знают, говорят что я надменная, зато мои знакомые любят со мной общаться. Меня мало волнует мнение со стороны по этому поводу, обидно, что есть злые люди, которые хотят сказать пакость, подчеркнув "смотри какая ты стервозина", хотя толком то меня и не знают.
Мэрилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Кайли
У меня такая же история
Крапивка
Я внешне тоже неприступная, хотя на самом деле открыта для общения. Давно уже смирилась с этим и не парюсь. Друзья и знакомые всё равно появляются, а те кто не нужны отсеиваются.
Night Fury
Мне тоже люди, с которыми общаюсь говорят, что сначала думали, что я очень высокомерная))))
Олеся Загоровская
А я выгляжу хорошей, милой, открытой. А на самом деле злая, жадная, жестокая. Вот им сюрприз бывает)))
Олеся Загоровская
А я выгляжу хорошей, милой, открытой. А на самом деле злая, жадная, жестокая. Вот им сюрприз бывает)))
СсылкаПожаловаться
вот это попадос))
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на а а
а а
вот это попадос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, думали овцу пощипать, а она им хвост отгрызла.
Олеся Загоровская
Ага, думали овцу пощипать, а она им хвост отгрызла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не..я не такая..я белая и пуфыстая))
Олеся Загоровская
А я выгляжу хорошей, милой, открытой. А на самом деле злая, жадная, жестокая. Вот им сюрприз бывает)))
СсылкаПожаловаться
Олеся Загоровская
А я выгляжу хорошей, милой, открытой. А на самом деле злая, жадная, жестокая. Вот им сюрприз бывает)))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала о себе)))) Не так жутко, но в целом я на первый взгляд и знакомство невероятно очаровательна. Все всегда от меня в восторге и ищут общения со мной. Но проходит время и начинают замечать, что я бываю очень вредной и довольно холодной. Сюрприиииз)))))
а а
неприступная я потому, что не с каждым готова общаться, и чем старше, тем меньше контактов мне нужно.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на а а
а а
неприступная я потому, что не с каждым готова общаться, и чем старше, тем меньше контактов мне нужно.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Нева
ну и что? Меня всю жизнь,с начальной школы называли Снежной королевой, я по сей день такая. Все без исключения знакомые говорят, что при первой встрече со мной думали я вообще высокомерная и жутко правильная, и приятно удивляются, что со мной можно и подурачиться,и побеседовать про то-се ) Я называю эту мою особенность природный фильтр от лишних людей. Было бы из-за чего переживать!
МэрилинВ ответ на Нева
Нева
ну и что? Меня всю жизнь,с начальной школы называли Снежной королевой, я по сей день такая. Все без исключения знакомые говорят, что при первой встрече со мной думали я вообще высокомерная и жутко правильная, и приятно удивляются, что со мной можно и подурачиться,и побеседовать про то-се ) Я называю эту мою особенность природный фильтр от лишних людей. Было бы из-за чего переживать!
СсылкаПожаловаться
О, мне очень понравилась формулировка "природный фильтр", и вправду со злюками лучше не общаться тесно.
Allammа
... вы хотите об этом поговорить?)
Лидия Кузнецова
Та же ерунда, но это наверное для того, чтобы лишнее не цеплялось )
Ника Валуев
обычное явление, по внешности - королева, а разденешь обыкновенная баба.
Ника Валуев
обычное явление, по внешности - королева, а разденешь обыкновенная баба.
СсылкаПожаловаться
ну да, сиси пися и ничего нового- обидно, да?))
Ника ВалуевВ ответ на Нева
Нева
ну да, сиси пися и ничего нового- обидно, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, привычно)))
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
обычное явление, по внешности - королева, а разденешь обыкновенная баба.
СсылкаПожаловаться
А бывает наоборот! Подружка серая пресерая МЫШЬ. А привела ее на фитнес с собой на пробное занятие, она разделась в раздевалке, такая фигура оказалась, что я поразилась. Так что не гони.
Ника ВалуевВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
А бывает наоборот! Подружка серая пресерая МЫШЬ. А привела ее на фитнес с собой на пробное занятие, она разделась в раздевалке, такая фигура оказалась, что я поразилась. Так что не гони.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой разницы, мышь или королева, голые все чпокаться хотят. А хорошую фигуру ничем не испортишь и не скроешь.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
никакой разницы, мышь или королева, голые все чпокаться хотят. А хорошую фигуру ничем не испортишь и не скроешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скроешь, если человек скромный и одевается соответственно.
Ника ВалуевВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Скроешь, если человек скромный и одевается соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от внимательного мужского взгляда не скроешь.( "... достаточно увидеть пятку, воображение вмиг нарисует всё остальное..." Лепорелло, слуга Дон Гуана. "Каменный гость" А.С. Пушкин)
Ника Валуев
от внимательного мужского взгляда не скроешь.( "... достаточно увидеть пятку, воображение вмиг нарисует всё остальное..." Лепорелло, слуга Дон Гуана. "Каменный гость" А.С. Пушкин)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот соглашусь!!!! Ничего от вас не скрыть не спрятать!! Этот факт бессмысленно оспаривать
Олеся Загоровская
А бывает наоборот! Подружка серая пресерая МЫШЬ. А привела ее на фитнес с собой на пробное занятие, она разделась в раздевалке, такая фигура оказалась, что я поразилась. Так что не гони.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы дружили с серой мышью?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Бензий
Бензий
А почему вы дружили с серой мышью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она хорошая, понимает меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем