Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность не важна!

Внешность не важна для жизни обычной!
То есть, замуж выходят и кривые и толстые и страшные и ....всякие! Сколько раз наблюдали все картину, когда он - страшко, она - интересная и наоборот.
Так что дело именно в судьбе!
Так что, все изливания типа я и "такая- растакая", да замуж не берут, это из разряда "СУДЬБА ТАКАЯ"!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да нас как-то рать...
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Так я ж не на Вас.
А на приведённые (навранные? ) параметры неизвестно-кого-то.
Ну где-то бегает по свету обиженное существо. Хорошо.
Но какое мне дело до самооценки некоей Неизвестной Неудачницы? Это её трудности.
НЗ
Каждому свое, судьба тут не при чем)) Если не происходит желаемое - надо менять поведение.
Комментарий удален.Почему?
НЗВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Детский стишок как девиз по жизни?))
С припадками и истериками любить могут. Но не долго. Устаешь от этого. Начинаешь задумываться, может это не моя судьба?
Комментарий удален.Почему?
НЗВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таблеточки от бешенства не забывайте принимать. Если чье-то мнение не ноавится - твои проблемы. Припадки оставь для любимого))
Комментарий удален.Почему?
НЗВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)) таблеточки прими)) и для мозга тоже))
Комментарий удален.Почему?
НЗВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
14 лет счастливо замужем)) убейся тапком. В отличие от поскакушек. В пятый раз - и все не то)). Оргазм - в 100% случаев)) у обоих участников процесса))
Комментарий удален.Почему?
НЗВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Насмешила)) завидуй молча)) и таблеточки не забудь принять))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дак и мужчина тоже со своими припадками и истериками. И ради вас себя ломать не будет)
Плохая девочкаВ ответ на НЗ
НЗ
Каждому свое, судьба тут не при чем)) Если не происходит желаемое - надо менять поведение.
СсылкаПожаловаться
поведение менять ? интересно .
Люда Таланова
Правильно,красавица вышла за страшко,чтобы всю жизнь блистать на его фоне:)и строить его.А красавцы женятся на крокодилицах,чтобы те молились на них:)А по-уму надо выбирать по себе,подобное к подобному.
Шелена ***В ответ на Люда Таланова
Люда Таланова
Правильно,красавица вышла за страшко,чтобы всю жизнь блистать на его фоне:)и строить его.А красавцы женятся на крокодилицах,чтобы те молились на них:)А по-уму надо выбирать по себе,подобное к подобному.
СсылкаПожаловаться
Как точно вы описали. Только вот на личном опыте могу сказать не фига не надо подобное выбирать. Со стороны все востаргаются, а дома лада нету, т.к. оба с гонором. Так что красивые пары чисто для эстетического удовольствия, не более.
Люда ТалановаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Как точно вы описали. Только вот на личном опыте могу сказать не фига не надо подобное выбирать. Со стороны все востаргаются, а дома лада нету, т.к. оба с гонором. Так что красивые пары чисто для эстетического удовольствия, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню был у меня красивый,в далекой молодости,щас вот задумалась,и ведь молилась...а теперь я и сама не крокодил,выбираю по отношению:)но страшных откровенно все таки обхожу.
Алекс Маш
да, но чёт не хочется быть страшным)
Елена Цирулик
Хороших еще щенками разбирают
Комментарий удален.Почему?
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
от хороших кобелей не отказывается , все хорошие заняты, остались только пьяницы , да тунеядцы.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем