Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность обманчива

Короткометражка из области социальной (некомерческой) рекламы. Без намеков на межнациональные или рассовые дискриминации - всякие люди бывают в любой стране и народностях. Просто действительно то, что часто и ошибочно встречают по одежке.....в том числе и здесь, на форуме - замечено)
Тема сисег не раскрыта, так что: кто их любитель - не смотрите: мне оконцовка с детьми понравилась)

Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Светлана Иванова
И что? Она могла быть права
Андрей +В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
И что? Она могла быть права
СсылкаПожаловаться
Могла быть, а могла бы и не быть: мы можем так все и с ума сойти, если др друга подозревать
Светлана ИвановаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Могла быть, а могла бы и не быть: мы можем так все и с ума сойти, если др друга подозревать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её можно понять
Светлана ИвановаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Могла быть, а могла бы и не быть: мы можем так все и с ума сойти, если др друга подозревать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ролик показывает обратное, что подозревать надо всех, независимо от внешности. Террорист все равно был
Андрей +В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Так ролик показывает обратное, что подозревать надо всех, независимо от внешности. Террорист все равно был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей не террорист, а наркокурьер под обликом порядочного клерка
Светлана ИвановаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Скорей не террорист, а наркокурьер под обликом порядочного клерка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто собирательный образ. Вы думаете, она смотрела на первого и думала что он похож на наркокурьера??
Андрей +В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Это просто собирательный образ. Вы думаете, она смотрела на первого и думала что он похож на наркокурьера??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Мне показалось, что сначала она посмотрела на него, как на мужчину. Потом, после появления полиции, у нее возникли опасения....
Светлана ИвановаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Нет. Мне показалось, что сначала она посмотрела на него, как на мужчину. Потом, после появления полиции, у нее возникли опасения....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Как на мужчину" смотрят по-другому) без тревоги в глазах и не сжимая ладонь ребёнка сильнее. Он вызвал подозрения у неё своим видом. Чет вы неправильно поняли ролик)
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
"Как на мужчину" смотрят по-другому) без тревоги в глазах и не сжимая ладонь ребёнка сильнее. Он вызвал подозрения у неё своим видом. Чет вы неправильно поняли ролик)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Специально сейчас пересмотрела, никакого взгляда "как на мужчину" там нет! Разве женщина так смотрит?? Особенно на сумку его. Вы неправы
Андрей +В ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
"Как на мужчину" смотрят по-другому) без тревоги в глазах и не сжимая ладонь ребёнка сильнее. Он вызвал подозрения у неё своим видом. Чет вы неправильно поняли ролик)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю о самых-самых первых кадрах...а потом уже вызвал подозрения. Ну мож это на мой взгляд. Мы то зрители разные)
Светлана ИвановаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Я говорю о самых-самых первых кадрах...а потом уже вызвал подозрения. Ну мож это на мой взгляд. Мы то зрители разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже про первые кадры....ничего такого нет в её взгляде, уж больно "яркая" внешность у него, не говоря уже об одежде, даже присматриваться не надо. Подозрение и тревога, больше ничего
Люся КалмановичВ ответ на Андрей +
Андрей +
Я говорю о самых-самых первых кадрах...а потом уже вызвал подозрения. Ну мож это на мой взгляд. Мы то зрители разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первое впечатление никогда нельзя ни повторить, ни отменить, потом то на любого можно смотреть другими глазами, вот как на меня, - поначалу все видят чуть ли не королеву красоты, потом такое наговорят, и я бомжи психбольная, и внушение верят
Люся КалмановичВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Первое впечатление никогда нельзя ни повторить, ни отменить, потом то на любого можно смотреть другими глазами, вот как на меня, - поначалу все видят чуть ли не королеву красоты, потом такое наговорят, и я бомжи психбольная, и внушение верят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Внушаемые. Первое впечатление обо всех - бесценно
Люся КалмановичВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Внушаемые. Первое впечатление обо всех - бесценно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Моя бабушка всех знает по именам - кто вор, бандит или наркоман"
ЕЛЕНА ИВАЩЕНКОВАВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
"Как на мужчину" смотрят по-другому) без тревоги в глазах и не сжимая ладонь ребёнка сильнее. Он вызвал подозрения у неё своим видом. Чет вы неправильно поняли ролик)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ух ты
Светлана Иванова
И что? Она могла быть права
СсылкаПожаловаться
однозначно,а ролик уже из серии перевёрнутой рекламы..."заходите люди добрые,берите чё хотите!"
Андрей +В ответ на vasilissa
vasilissa
однозначно,а ролик уже из серии перевёрнутой рекламы..."заходите люди добрые,берите чё хотите!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы имеете ввиду под словом перевернутой?
vasilissaВ ответ на Андрей +
Андрей +
Что вы имеете ввиду под словом перевернутой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумному человеку и так понятно,что национальность и внешность не оценочный критерий.В ролике обывателя вырывают и привычной среды,свой - плохой,чужой -хороший!(свой-чужой в контексте культурной принадлежности)
Андрей +В ответ на vasilissa
vasilissa
Разумному человеку и так понятно,что национальность и внешность не оценочный критерий.В ролике обывателя вырывают и привычной среды,свой - плохой,чужой -хороший!(свой-чужой в контексте культурной принадлежности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете...критерий разумности: можно вообще ничего не создавать, не снимать, не писать...- ведь разумному ж человеку все всегда во всем все известно, ясно и понятно.

Вы уж простите нас, не разумных, мы - чучуть все-таки поговорим, с вашего позволения
vasilissaВ ответ на Андрей +
Андрей +
Знаете...критерий разумности: можно вообще ничего не создавать, не снимать, не писать...- ведь разумному ж человеку все всегда во всем все известно, ясно и понятно.

Вы уж простите нас, не разумных, мы - чучуть все-таки поговорим, с вашего позволения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы писАйте ...писАйте конечно
Андрей +В ответ на vasilissa
vasilissa
вы писАйте ...писАйте конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюс напротив вашей фамилии за сдержанность)
vasilissaВ ответ на Андрей +
Андрей +
Плюс напротив вашей фамилии за сдержанность)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
себе тоже + за это ценное качество?
Андрей +В ответ на vasilissa
vasilissa
себе тоже + за это ценное качество?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Мой плюс с этим не связан. Но буду стараться от вас не отставать
vasilissaВ ответ на vasilissa
vasilissa
себе тоже + за это ценное качество?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уж постарайтесь,побалуйте себя
Светлана ИвановаВ ответ на vasilissa
vasilissa
однозначно,а ролик уже из серии перевёрнутой рекламы..."заходите люди добрые,берите чё хотите!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И подозревайте всех, независимо от внешности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем