Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность против внутреннего мира

Общаясь с мужчинами, все делают комплименты про мою внешность про фигуру, ножки, грудь. Но кроме этого у меня есть богатый внутренний мир: Я добра, воспитана, образована, умею готовить. Увы, это никем не ценится. Для мужчин это не важно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
нет. вы меня не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ему действитель интересно как ваши дела на работе? Или вам его дела на работе?
Евгения Жукова
А ему действитель интересно как ваши дела на работе? Или вам его дела на работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если я люблю человека и мне интересна его жизнь, его успехи, неприятности, его мнение, его поступки...а у мужчин любовь сводится к постели.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
если я люблю человека и мне интересна его жизнь, его успехи, неприятности, его мнение, его поступки...а у мужчин любовь сводится к постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это уже от вас зависит, интересно ему будет с вами или нет.
Ваши взгляды на жизнь, увлечения отдельные от него, прочитанные книги, фильмы и так далее
Евгения Жукова
А это уже от вас зависит, интересно ему будет с вами или нет.
Ваши взгляды на жизнь, увлечения отдельные от него, прочитанные книги, фильмы и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в смысле от меня? я должна подстраиваться? он любит звездные войны и мне надо полюбить?
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
в смысле от меня? я должна подстраиваться? он любит звездные войны и мне надо полюбить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не должна. Должна любить что то своё (кроме сериалов, дома2, и бабский посиделок) и уметь интересно об этом рассказать.
Вы дружите с его друзьями? Тусуется с ними? Ему комфортно с вами и сними вместе? Что они о вас думают?
Евгения Жукова
Да не должна. Должна любить что то своё (кроме сериалов, дома2, и бабский посиделок) и уметь интересно об этом рассказать.
Вы дружите с его друзьями? Тусуется с ними? Ему комфортно с вами и сними вместе? Что они о вас думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
считают меня слишком воспитанной. без вредных привычек. У меня есть увлечения я занимаюсь рисованием, хожу на выставки и в театр.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
считают меня слишком воспитанной. без вредных привычек. У меня есть увлечения я занимаюсь рисованием, хожу на выставки и в театр.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
перевожу:
Не от мира сего волшебная личность, которая ведёт себя снисходительно по отношению к окружающим.
Евгения Жукова
перевожу:
Не от мира сего волшебная личность, которая ведёт себя снисходительно по отношению к окружающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да мне все говорят, что я из 19 века.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
да мне все говорят, что я из 19 века.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А приколоть друзей МЧ так, что и на следующий день будут ржать, вспоминая ваш прикол?
А задвинуть идею, что бы они сорвались с места и начали быстренько что то делать?
Евгения Жукова
А приколоть друзей МЧ так, что и на следующий день будут ржать, вспоминая ваш прикол?
А задвинуть идею, что бы они сорвались с места и начали быстренько что то делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
при чём тут друзья? я жить буду с человеком, а не с друзьями.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
при чём тут друзья? я жить буду с человеком, а не с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вот тут вы 100% неправы))
Жить вы будете со всеми, кто дорог вашему МЧ и если они вас не примут, как свою, и что важнее вы их не полюбите, как родных, нихрена у вас вашим товарищем не выйдет!
И если они обсуждают карбюраторы, то вам нужно хотя бы знать, где он находится.

Если они любя футбол, то вы будете ходить на матчи.
И возможно тогда ваш МЧ между делом заинтересуется, когда вы его долбанутую компанию вывезете на кутурно-прикольную экскурсию по музеям вашего города.
Евгения Жукова
А вот тут вы 100% неправы))
Жить вы будете со всеми, кто дорог вашему МЧ и если они вас не примут, как свою, и что важнее вы их не полюбите, как родных, нихрена у вас вашим товарищем не выйдет!
И если они обсуждают карбюраторы, то вам нужно хотя бы знать, где он находится.

Если они любя футбол, то вы будете ходить на матчи.
И возможно тогда ваш МЧ между делом заинтересуется, когда вы его долбанутую компанию вывезете на кутурно-прикольную экскурсию по музеям вашего города.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
только не футбол. там собираются люди с дивиантным поведением и нецензурной лексикой.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
только не футбол. там собираются люди с дивиантным поведением и нецензурной лексикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тогда мужика вам не найти. Футбол и рыбалка с водкой - это главные увлечения мужиков. Плюс еще машина или мотоцикл.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Тогда мужика вам не найти. Футбол и рыбалка с водкой - это главные увлечения мужиков. Плюс еще машина или мотоцикл.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
умеете внушить пессимизм)
Елена БратановаВ ответ на Аноним
Аноним
только не футбол. там собираются люди с дивиантным поведением и нецензурной лексикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
дЕвиантным.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
да мне все говорят, что я из 19 века.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Короче, стать своей, что бы быть не при нем, а отдельной личностью, которая всегда знает как ответить и отшутиться?
Евгения Жукова
Короче, стать своей, что бы быть не при нем, а отдельной личностью, которая всегда знает как ответить и отшутиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
обязательно нести всякую чушь? веселится?
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
обязательно нести всякую чушь? веселится?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно, зануды никому не интересны.
Евгения Жукова
Конечно, зануды никому не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
у меня есть чувство юмора, но смеяться над тупыми шуточками я не буду.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
у меня есть чувство юмора, но смеяться над тупыми шуточками я не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дело ваше)) вам жить!
Natali Fomenko
понимаю, меня тоже всю жизнь такой подход бесит.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
понимаю, меня тоже всю жизнь такой подход бесит.
СсылкаПожаловаться
мне он не приятен. со временем красота пройдёт. а человечность останется.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
мне он не приятен. со временем красота пройдёт. а человечность останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, сколько вам. Мне 45 и я еще про красоту комплименты слышу. При том, что не вылезаю из джинсов и футболок, в выходные вообще не крашусь, а прическу принципиально не делаю - башку помыла, феном высушила и пошла. Так что да - пройдет. Лет в 90, наверное :)
Евгения Жукова В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
понимаю, меня тоже всю жизнь такой подход бесит.
СсылкаПожаловаться
Может тогда имеет смысл декольте повыше носить?)))
Евгения Жукова
Может тогда имеет смысл декольте повыше носить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и декольте - понятия несовместимые :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем