Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность - все?

Интересно, есть ли шанс устроить личную жизнь женщине за 30, если она не красавица, а обычной внешности? Понятно, что для совместной жизни важна не наружность, а характер, но первое впечатление как-то надо произвести? 
Во избежание домыслов - вопрос абстрактный, ко мне отношения не имеет ;)
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
Марина СветлаковаВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Милые женщины, значение для нормального мужчины прежде всего имеет Ваша личность, те личные качества которые Вы способны ему подарить, а машина, квартира, бизнес... Скажу Вам по секрету - у него в этом возрасте или есть у самого или... или ему это не особо и нужно. Есть еще вариант - что он все это хочет поиметь от Вас, но это я не хочу рассматривать, эти личности не стоят Вашего внимания. Развивайтесь, занимайтесь своим образованием, ухаживайте за собой, и относитесь к мужчинам не как к безмозглому источнику наживы, а как к самым лучшим друзьям - и рано или поздно (тут уж как судьба распорядится) Вас оценят, а до тех пор Вам самим будет жить лучше и интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если женщина больная (хоть и с золотым характером и умнейшей головой и симпатичная)?
Александр Иванов
Квартиры... дочки... прайд... Какая глупость право слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы некрасивая одинокая женщина 30 лет, чтобы точно знать, где глупость, а где правда жизни?:)
Александр ИвановВ ответ на Мицуко
Мицуко
вы некрасивая одинокая женщина 30 лет, чтобы точно знать, где глупость, а где правда жизни?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Вас жаль Татьяна, правда жизни она своя у каждого, но с таких подходом к ней ничего хорошего Вы не добьетесь...
Александр Иванов
Мне Вас жаль Татьяна, правда жизни она своя у каждого, но с таких подходом к ней ничего хорошего Вы не добьетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с каким подходом и почему Вы решили, что мне нужна жалость? я что - больная, убогая или некрасивая? оставьте ваши иллюзии при себе и не стоит думать, что я меркантильная хищница, я просто выразила один из возможных вариантов развития отношений, а как оно все на самом деле будет - зависит только от участников этих отношений.;)
Александр Иванов
Мне Вас жаль Татьяна, правда жизни она своя у каждого, но с таких подходом к ней ничего хорошего Вы не добьетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда жизни она своя у каждого-:up::up:
ТатьянаВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Квартиры... дочки... прайд... Какая глупость право слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам вопрос изначально глуп и видимо предполагает такие вот ответы
Флера ИвановаВ ответ на Мицуко
Мицуко
без проблем, при наличие жилплощади в собственности и устойчивого дохода, еще лучше, если есть бизнес, даже дети не помеха, но лучше, чтобы дочки, сыновей кавалеры побаиваются, потому что вырастет и составит конкуренцию в борьбе за прайд:)
СсылкаПожаловаться
ага, чтобы потом на дочь  засматривался:(
ПАТАШАВ ответ на Мицуко
Мицуко
без проблем, при наличие жилплощади в собственности и устойчивого дохода, еще лучше, если есть бизнес, даже дети не помеха, но лучше, чтобы дочки, сыновей кавалеры побаиваются, потому что вырастет и составит конкуренцию в борьбе за прайд:)
СсылкаПожаловаться
ВСЕ ПРАВИЛЬНО. НО НАОБОРОТ С ДОЧКАМИ ПРОБЛЕМЫ. А С СЫНОВЬЯМИ ННУЕТ. У ВСЕХ НАШИХ ЗНАКОМЫХ ДРУЗЕЙ(РАЗВЕДЕНЫХ) -ДОЧКИ. И ЖЕНЩИНУ ИМ ПРОБЛЕМА НАЙТИ. ПОТОМУ ЧО ДОЧКИ ОЧЕНЬ МНОГО ТРЕБУЮТ. ВПЛОТЬ ДО ПЕРЕЕЗДА К ПАПЕ ЖИТЬ. А ПАПА САМ НА ЖИЛ ПЛОЩАДИ ЖЕНЫ. -  НУ И КОМУ ЭТО НАДО.... МУЖЧИНА БЕРЕ ЖЕНЩИНУ ЗАМУЖ ПРИ НАЛИЧИИ ДЕТЕЙ И ИДЕТ НА ЖЕНСКУЮ ПЛОЩАДЬ СВОЮ ОН ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПЕРВОЙ СЕМЬЕ.  А ПОТОМ ДОЧКИ ПЛАВНО К ПАПЕ ...... МАЛО КОМУ ИЗ ЖЕНЩИН ЭТО НАДО....МНЕ ЛИЧНО ОЖЕ НЕ НАДО
Zhanar SeitzhanovaВ ответ на ПАТАША
ПАТАША
ВСЕ ПРАВИЛЬНО. НО НАОБОРОТ С ДОЧКАМИ ПРОБЛЕМЫ. А С СЫНОВЬЯМИ ННУЕТ. У ВСЕХ НАШИХ ЗНАКОМЫХ ДРУЗЕЙ(РАЗВЕДЕНЫХ) -ДОЧКИ. И ЖЕНЩИНУ ИМ ПРОБЛЕМА НАЙТИ. ПОТОМУ ЧО ДОЧКИ ОЧЕНЬ МНОГО ТРЕБУЮТ. ВПЛОТЬ ДО ПЕРЕЕЗДА К ПАПЕ ЖИТЬ. А ПАПА САМ НА ЖИЛ ПЛОЩАДИ ЖЕНЫ. -  НУ И КОМУ ЭТО НАДО.... МУЖЧИНА БЕРЕ ЖЕНЩИНУ ЗАМУЖ ПРИ НАЛИЧИИ ДЕТЕЙ И ИДЕТ НА ЖЕНСКУЮ ПЛОЩАДЬ СВОЮ ОН ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПЕРВОЙ СЕМЬЕ.  А ПОТОМ ДОЧКИ ПЛАВНО К ПАПЕ ...... МАЛО КОМУ ИЗ ЖЕНЩИН ЭТО НАДО....МНЕ ЛИЧНО ОЖЕ НЕ НАДО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, не очень удобно когда к вам пытаются переехать...еще и с одним из детей. Дочки хуже все переживают, чем сыновья. Они считают нашу жилплощадь своей собственной, это от части, конечно и так. Ну а как же жизнь ....??? Хороший вариант когда мы переезжаем к мужчине ... у которого большой дом и дети от первого брака далеко. Тогда свою квартиру в будущем можно сдавать и иметь дополнительный доход или оставить старшему ребенку...
Надежда ИвановаВ ответ на ПАТАША
ПАТАША
ВСЕ ПРАВИЛЬНО. НО НАОБОРОТ С ДОЧКАМИ ПРОБЛЕМЫ. А С СЫНОВЬЯМИ ННУЕТ. У ВСЕХ НАШИХ ЗНАКОМЫХ ДРУЗЕЙ(РАЗВЕДЕНЫХ) -ДОЧКИ. И ЖЕНЩИНУ ИМ ПРОБЛЕМА НАЙТИ. ПОТОМУ ЧО ДОЧКИ ОЧЕНЬ МНОГО ТРЕБУЮТ. ВПЛОТЬ ДО ПЕРЕЕЗДА К ПАПЕ ЖИТЬ. А ПАПА САМ НА ЖИЛ ПЛОЩАДИ ЖЕНЫ. -  НУ И КОМУ ЭТО НАДО.... МУЖЧИНА БЕРЕ ЖЕНЩИНУ ЗАМУЖ ПРИ НАЛИЧИИ ДЕТЕЙ И ИДЕТ НА ЖЕНСКУЮ ПЛОЩАДЬ СВОЮ ОН ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПЕРВОЙ СЕМЬЕ.  А ПОТОМ ДОЧКИ ПЛАВНО К ПАПЕ ...... МАЛО КОМУ ИЗ ЖЕНЩИН ЭТО НАДО....МНЕ ЛИЧНО ОЖЕ НЕ НАДО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б не взяла мужика в свою квартиру ни за что!!!!!!!!!!!!
Данила ХВ ответ на Мицуко
Мицуко
без проблем, при наличие жилплощади в собственности и устойчивого дохода, еще лучше, если есть бизнес, даже дети не помеха, но лучше, чтобы дочки, сыновей кавалеры побаиваются, потому что вырастет и составит конкуренцию в борьбе за прайд:)
СсылкаПожаловаться
К 30 годам у одиноких женщин настолько портится характер, что с ними просто опасно связываться. Так что перестаньте себя обманывать и радуйтесь тому, что есть: например своим детям!
.В ответ на Данила Х
Данила Х
К 30 годам у одиноких женщин настолько портится характер, что с ними просто опасно связываться. Так что перестаньте себя обманывать и радуйтесь тому, что есть: например своим детям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данила Х написал: "К 30 годам у одиноких женщин настолько портится характер, что с ними просто опасно связываться. Так что перестаньте себя обманывать и радуйтесь тому, что есть: например своим детям!" ХА-ХА-ХА! К 30 годам у женщин характер не портится, просто она начинает понимать, что ей надо, и уже знает как этого добиться. А мужчинам такое поведение не всегда нравится, потому что им в таком случае не много-то перепадает ))))) Есть ли шанс сложить личную жизнь после тридцати? Есть, но очень маленький. Есть ли шанс УДАЧНО сложить личную жизнь после тридцати? Есть, но ещё меньше. Не питайте иллюзий, бабоньки. Самый лучший рецепт от безмужней тоски: несколько любовников (чтобы не привязываться ни к одному) + интересная работа + дети. Заводите любовников, добивайтесь всего сами, берегите своих детей, и не плачьте в подушку по ночам из-за того что у вас нет хороших мужей. В жизни и без этого ещё дофига поводов для счастья
Неля МакароваВ ответ на .
.
Данила Х написал: "К 30 годам у одиноких женщин настолько портится характер, что с ними просто опасно связываться. Так что перестаньте себя обманывать и радуйтесь тому, что есть: например своим детям!" ХА-ХА-ХА! К 30 годам у женщин характер не портится, просто она начинает понимать, что ей надо, и уже знает как этого добиться. А мужчинам такое поведение не всегда нравится, потому что им в таком случае не много-то перепадает ))))) Есть ли шанс сложить личную жизнь после тридцати? Есть, но очень маленький. Есть ли шанс УДАЧНО сложить личную жизнь после тридцати? Есть, но ещё меньше. Не питайте иллюзий, бабоньки. Самый лучший рецепт от безмужней тоски: несколько любовников (чтобы не привязываться ни к одному) + интересная работа + дети. Заводите любовников, добивайтесь всего сами, берегите своих детей, и не плачьте в подушку по ночам из-за того что у вас нет хороших мужей. В жизни и без этого ещё дофига поводов для счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up::up::up:
Ирина ФедосееваВ ответ на Неля Макарова
Неля Макарова
:up::up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как портится характеру незамужних  после 30 лет, только проявляется по-разному.
Zhanar SeitzhanovaВ ответ на .
.
Данила Х написал: "К 30 годам у одиноких женщин настолько портится характер, что с ними просто опасно связываться. Так что перестаньте себя обманывать и радуйтесь тому, что есть: например своим детям!" ХА-ХА-ХА! К 30 годам у женщин характер не портится, просто она начинает понимать, что ей надо, и уже знает как этого добиться. А мужчинам такое поведение не всегда нравится, потому что им в таком случае не много-то перепадает ))))) Есть ли шанс сложить личную жизнь после тридцати? Есть, но очень маленький. Есть ли шанс УДАЧНО сложить личную жизнь после тридцати? Есть, но ещё меньше. Не питайте иллюзий, бабоньки. Самый лучший рецепт от безмужней тоски: несколько любовников (чтобы не привязываться ни к одному) + интересная работа + дети. Заводите любовников, добивайтесь всего сами, берегите своих детей, и не плачьте в подушку по ночам из-за того что у вас нет хороших мужей. В жизни и без этого ещё дофига поводов для счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up:
Виталий ТкаченкоВ ответ на .
.
Данила Х написал: "К 30 годам у одиноких женщин настолько портится характер, что с ними просто опасно связываться. Так что перестаньте себя обманывать и радуйтесь тому, что есть: например своим детям!" ХА-ХА-ХА! К 30 годам у женщин характер не портится, просто она начинает понимать, что ей надо, и уже знает как этого добиться. А мужчинам такое поведение не всегда нравится, потому что им в таком случае не много-то перепадает ))))) Есть ли шанс сложить личную жизнь после тридцати? Есть, но очень маленький. Есть ли шанс УДАЧНО сложить личную жизнь после тридцати? Есть, но ещё меньше. Не питайте иллюзий, бабоньки. Самый лучший рецепт от безмужней тоски: несколько любовников (чтобы не привязываться ни к одному) + интересная работа + дети. Заводите любовников, добивайтесь всего сами, берегите своих детей, и не плачьте в подушку по ночам из-за того что у вас нет хороших мужей. В жизни и без этого ещё дофига поводов для счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:Пять баллов!
saj09В ответ на .
.
Данила Х написал: "К 30 годам у одиноких женщин настолько портится характер, что с ними просто опасно связываться. Так что перестаньте себя обманывать и радуйтесь тому, что есть: например своим детям!" ХА-ХА-ХА! К 30 годам у женщин характер не портится, просто она начинает понимать, что ей надо, и уже знает как этого добиться. А мужчинам такое поведение не всегда нравится, потому что им в таком случае не много-то перепадает ))))) Есть ли шанс сложить личную жизнь после тридцати? Есть, но очень маленький. Есть ли шанс УДАЧНО сложить личную жизнь после тридцати? Есть, но ещё меньше. Не питайте иллюзий, бабоньки. Самый лучший рецепт от безмужней тоски: несколько любовников (чтобы не привязываться ни к одному) + интересная работа + дети. Заводите любовников, добивайтесь всего сами, берегите своих детей, и не плачьте в подушку по ночам из-за того что у вас нет хороших мужей. В жизни и без этого ещё дофига поводов для счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер
ЛелькаВ ответ на .
.
Данила Х написал: "К 30 годам у одиноких женщин настолько портится характер, что с ними просто опасно связываться. Так что перестаньте себя обманывать и радуйтесь тому, что есть: например своим детям!" ХА-ХА-ХА! К 30 годам у женщин характер не портится, просто она начинает понимать, что ей надо, и уже знает как этого добиться. А мужчинам такое поведение не всегда нравится, потому что им в таком случае не много-то перепадает ))))) Есть ли шанс сложить личную жизнь после тридцати? Есть, но очень маленький. Есть ли шанс УДАЧНО сложить личную жизнь после тридцати? Есть, но ещё меньше. Не питайте иллюзий, бабоньки. Самый лучший рецепт от безмужней тоски: несколько любовников (чтобы не привязываться ни к одному) + интересная работа + дети. Заводите любовников, добивайтесь всего сами, берегите своих детей, и не плачьте в подушку по ночам из-за того что у вас нет хороших мужей. В жизни и без этого ещё дофига поводов для счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и что? ну завела десяток любовников, что дальше? поскакала из постели в постель. дальше что? вечно это не может продолжаться. годы то идут!не будешь вечно прыгать по кроватям))))) своего единственного захочется в конце концов.а мужики смотрят на таких, как на с..чек)))отношения "с...ка-кобель" - это на уровне животных.)))
.В ответ на Лелька
Лелька
ну и что? ну завела десяток любовников, что дальше? поскакала из постели в постель. дальше что? вечно это не может продолжаться. годы то идут!не будешь вечно прыгать по кроватям))))) своего единственного захочется в конце концов.а мужики смотрят на таких, как на с..чек)))отношения "с...ка-кобель" - это на уровне животных.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так ты не заводи с десяток,  а то так не останется времени ни на работу, ни на детей. Во всем надо знать меру. Или терпеливо жди своего единственного, несмотря на то, что годы бегут.
ЛелькаВ ответ на .
.
ну так ты не заводи с десяток,  а то так не останется времени ни на работу, ни на детей. Во всем надо знать меру. Или терпеливо жди своего единственного, несмотря на то, что годы бегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и не завожу,мне это не надо))))не в количестве счастье)) одна никогда не была, после развода с первым сразу же у меня появился мужчина))и сама никогда не искала))как-то получалось. что меня находили)))у меня то всё есть, и любящий,любимый муж и детки))аж трое))))просто у нас жизненные принципы другие. у меня муж не из таких, которым надо по койкам скакать в поиске острых и новых ощущений. надо учиться жить вместе и наслаждаться друг другом, а не быть вечном поиске. ну это мое мнение))):);)
.В ответ на Лелька
Лелька
я и не завожу,мне это не надо))))не в количестве счастье)) одна никогда не была, после развода с первым сразу же у меня появился мужчина))и сама никогда не искала))как-то получалось. что меня находили)))у меня то всё есть, и любящий,любимый муж и детки))аж трое))))просто у нас жизненные принципы другие. у меня муж не из таких, которым надо по койкам скакать в поиске острых и новых ощущений. надо учиться жить вместе и наслаждаться друг другом, а не быть вечном поиске. ну это мое мнение))):);)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем вы тогда по таким форумам ходите? )))
ЛелькаВ ответ на .
.
а зачем вы тогда по таким форумам ходите? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не хожу по таким форумам))))) вообще чисто случайно наткнулась, перешла по ссылке, стало интересно почитать разные мнения))ну и свое высказала))))))))любви,счастья и удачи вам всем на форуме!!!!!:);)
.В ответ на Лелька
Лелька
да я не хожу по таким форумам))))) вообще чисто случайно наткнулась, перешла по ссылке, стало интересно почитать разные мнения))ну и свое высказала))))))))любви,счастья и удачи вам всем на форуме!!!!!:);)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Вам тоже удачи!
ФУЛЬБЕВ ответ на Лелька
Лелька
я и не завожу,мне это не надо))))не в количестве счастье)) одна никогда не была, после развода с первым сразу же у меня появился мужчина))и сама никогда не искала))как-то получалось. что меня находили)))у меня то всё есть, и любящий,любимый муж и детки))аж трое))))просто у нас жизненные принципы другие. у меня муж не из таких, которым надо по койкам скакать в поиске острых и новых ощущений. надо учиться жить вместе и наслаждаться друг другом, а не быть вечном поиске. ну это мое мнение))):);)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up::up::up::)
Юлия ТюкинаВ ответ на Лелька
Лелька
я и не завожу,мне это не надо))))не в количестве счастье)) одна никогда не была, после развода с первым сразу же у меня появился мужчина))и сама никогда не искала))как-то получалось. что меня находили)))у меня то всё есть, и любящий,любимый муж и детки))аж трое))))просто у нас жизненные принципы другие. у меня муж не из таких, которым надо по койкам скакать в поиске острых и новых ощущений. надо учиться жить вместе и наслаждаться друг другом, а не быть вечном поиске. ну это мое мнение))):);)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умничка!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем