Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внешность - все?

Интересно, есть ли шанс устроить личную жизнь женщине за 30, если она не красавица, а обычной внешности? Понятно, что для совместной жизни важна не наружность, а характер, но первое впечатление как-то надо произвести? 
Во избежание домыслов - вопрос абстрактный, ко мне отношения не имеет ;)
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
Коммент По Существу
Харизма - все.
Мачу ПикчуВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Харизма - все.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
Надежда ИвановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Харизма - все.
СсылкаПожаловаться
респект!!!!!!:up::up::up::up:согласна на все 100
Наталья ЛеоноваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Харизма - все.
СсылкаПожаловаться
Феромоны - все.
Коммент По Существу
Харизма - все.
СсылкаПожаловаться
:up:;)
Мицуко
без проблем, при наличие жилплощади в собственности и устойчивого дохода, еще лучше, если есть бизнес, даже дети не помеха, но лучше, чтобы дочки, сыновей кавалеры побаиваются, потому что вырастет и составит конкуренцию в борьбе за прайд:)
Мачу ПикчуВ ответ на Мицуко
Мицуко
без проблем, при наличие жилплощади в собственности и устойчивого дохода, еще лучше, если есть бизнес, даже дети не помеха, но лучше, чтобы дочки, сыновей кавалеры побаиваются, потому что вырастет и составит конкуренцию в борьбе за прайд:)
СсылкаПожаловаться
Хмм... неплохо, но тогда нужен будет тщательный отсев кандидатов, у которых  сугубо меркантильные интересы.
МицукоВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Хмм... неплохо, но тогда нужен будет тщательный отсев кандидатов, у которых  сугубо меркантильные интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меркантильный интерес есть всегда и у всех, никому не нужны бедные и больные, просто смотреть, чтобы не сделал жизнь хуже и не добавил проблем:shock:
Мачу ПикчуВ ответ на Мицуко
Мицуко
меркантильный интерес есть всегда и у всех, никому не нужны бедные и больные, просто смотреть, чтобы не сделал жизнь хуже и не добавил проблем:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, Вы правы )
BlackВ ответ на Мицуко
Мицуко
меркантильный интерес есть всегда и у всех, никому не нужны бедные и больные, просто смотреть, чтобы не сделал жизнь хуже и не добавил проблем:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)В главном Вы правы ! Это касается любого пола. "Главное, чтобы жизнь не стала хуже и не добавились проблемы !
КАК бы не такВ ответ на Мицуко
Мицуко
меркантильный интерес есть всегда и у всех, никому не нужны бедные и больные, просто смотреть, чтобы не сделал жизнь хуже и не добавил проблем:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всегда надо просчитывать хоть в 20, хоть в 40
Евгений БыковВ ответ на Мицуко
Мицуко
меркантильный интерес есть всегда и у всех, никому не нужны бедные и больные, просто смотреть, чтобы не сделал жизнь хуже и не добавил проблем:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь с меркантильным интересом у всех, у меня его нету. Предпочитаю сам заработать и ненавижу когда меня тыкают чужим,поэтому мне лично с материальными благами не упорлись не куда я себя буду чуствовать ущербно в такой ситуации,а моё чуство собственного достоинства не позволит такого допустить.
МицукоВ ответ на Евгений Быков
Евгений Быков
Ошибаетесь с меркантильным интересом у всех, у меня его нету. Предпочитаю сам заработать и ненавижу когда меня тыкают чужим,поэтому мне лично с материальными благами не упорлись не куда я себя буду чуствовать ущербно в такой ситуации,а моё чуство собственного достоинства не позволит такого допустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не обязательно денежный вопоос прчмой, кому то нужна красивая женщина, а красоту тоже поддерживать надо, кто то любит поесть, еда нынче тоже не дешева, уж точно никому здоровым не нужны абсолютные инвалиды или больные на голову, не дкмаю, что вы согласитесь сделать свою жизнь хуже:)
Евгений БыковВ ответ на Мицуко
Мицуко
это не обязательно денежный вопоос прчмой, кому то нужна красивая женщина, а красоту тоже поддерживать надо, кто то любит поесть, еда нынче тоже не дешева, уж точно никому здоровым не нужны абсолютные инвалиды или больные на голову, не дкмаю, что вы согласитесь сделать свою жизнь хуже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причём здесь кроасота,поесть,здоровье если вы выше писали [ без проблем, при наличие жилплощади в собственности и устойчивого
дохода, еще лучше, если есть бизнес, даже дети не помеха, но лучше,
чтобы дочки, сыновей кавалеры побаиваются, потому что вырастет и
составит конкуренцию в борьбе за прайд} вот это и есть меркантильный интерес мужчины к женщине и в первую очередь к её жилплощади,машине,доходам и прочим благам.
МицукоВ ответ на Евгений Быков
Евгений Быков
А причём здесь кроасота,поесть,здоровье если вы выше писали [ без проблем, при наличие жилплощади в собственности и устойчивого
дохода, еще лучше, если есть бизнес, даже дети не помеха, но лучше,
чтобы дочки, сыновей кавалеры побаиваются, потому что вырастет и
составит конкуренцию в борьбе за прайд} вот это и есть меркантильный интерес мужчины к женщине и в первую очередь к её жилплощади,машине,доходам и прочим благам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не согласна, если он равноценный партнер, способный сохранить и преумножить ее матсостояние, а также морально поддержать в трудную минуту, то здесь присутствует обоюдный интерес, который выгоден обоим:)
ftt-stavropolВ ответ на Мицуко
Мицуко
не согласна, если он равноценный партнер, способный сохранить и преумножить ее матсостояние, а также морально поддержать в трудную минуту, то здесь присутствует обоюдный интерес, который выгоден обоим:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин... так и не понял, а в чем его интерес-то и выгода??? :down: Её- внятно изложено...
МицукоВ ответ на ftt-stavropol
ftt-stavropol
Блин... так и не понял, а в чем его интерес-то и выгода??? :down: Её- внятно изложено...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в приобретении жены без матпроблем, при разводе не надо будет делиться:)
виталий яхневВ ответ на Евгений Быков
Евгений Быков
Ошибаетесь с меркантильным интересом у всех, у меня его нету. Предпочитаю сам заработать и ненавижу когда меня тыкают чужим,поэтому мне лично с материальными благами не упорлись не куда я себя буду чуствовать ущербно в такой ситуации,а моё чуство собственного достоинства не позволит такого допустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все верно. пошли они нахрен со своими бабками. прокормить я и сам могу,а вот умную и добрую сложно найти.
Тимур РезеповВ ответ на виталий яхнев
виталий яхнев
все верно. пошли они нахрен со своими бабками. прокормить я и сам могу,а вот умную и добрую сложно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все бы так рассуждали как Вы Виталий )))) Мужчины на меня оборачиваются до сих пор, и умная и добрая,и хозяйка каких поискать .Только в жизни мне приходится уже который раз как колобку бежать от мужчин. Потому что порчу мужей своей добротой ... На голову садятся... Поступать подло не умею,закатывать истерики и ругаться терпеть не могу. Держать как выражаются некоторые на" коротком поводке" противно. Т.к. умею уважать личное пространство. Как же быть ?
Николай ЗоткинВ ответ на Тимур Резепов
Тимур Резепов
Все бы так рассуждали как Вы Виталий )))) Мужчины на меня оборачиваются до сих пор, и умная и добрая,и хозяйка каких поискать .Только в жизни мне приходится уже который раз как колобку бежать от мужчин. Потому что порчу мужей своей добротой ... На голову садятся... Поступать подло не умею,закатывать истерики и ругаться терпеть не могу. Держать как выражаются некоторые на" коротком поводке" противно. Т.к. умею уважать личное пространство. Как же быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Быть более разборчивым в отношениях с людьми. И стараться отсекать людей, паразитирующих на личных человеческих отношениях. И это необязательно только
какие-либо альфонсы, открыто живущие за чужой счет. Это могут быть коллеги по
работе, не умеющие и(или) не желающие выполнять свои трудовые обязанности и в
силу этого ты вынужден делать делать еще и часть их работы. Это и люди,
назначающие встречи, либо договаривающиеся о ней, а сами либо на них не приходят (иногда неоднократно) либо безбожно
опаздывают. Это бюрократы и чиновники, тражирующие чужое время. В личных отношениях это не обязательно мужья (жены), это могут быть "друзья (подруги)", злоупотребляющие Вашим отношением, потому что удобно, комфортно, не затратно и просто потому что привыкли. В личной жизни - это партнеры, отношения с которыми либо никуда не приводят либо приводят в тупик. Короче, будьте бдительны и наведите "гигиену"; в личных отношениях :)
Татьяна ЗиновьеваВ ответ на Тимур Резепов
Тимур Резепов
Все бы так рассуждали как Вы Виталий )))) Мужчины на меня оборачиваются до сих пор, и умная и добрая,и хозяйка каких поискать .Только в жизни мне приходится уже который раз как колобку бежать от мужчин. Потому что порчу мужей своей добротой ... На голову садятся... Поступать подло не умею,закатывать истерики и ругаться терпеть не могу. Держать как выражаются некоторые на" коротком поводке" противно. Т.к. умею уважать личное пространство. Как же быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тимур, скромнее быть не пробовали? И красивая и умная и добрая и хозяйка.... кто б такую отпустил
виталий яхневВ ответ на Тимур Резепов
Тимур Резепов
Все бы так рассуждали как Вы Виталий )))) Мужчины на меня оборачиваются до сих пор, и умная и добрая,и хозяйка каких поискать .Только в жизни мне приходится уже который раз как колобку бежать от мужчин. Потому что порчу мужей своей добротой ... На голову садятся... Поступать подло не умею,закатывать истерики и ругаться терпеть не могу. Держать как выражаются некоторые на" коротком поводке" противно. Т.к. умею уважать личное пространство. Как же быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ищи мужика нормального,чего то добившегося в этой жизни,а не просто балласт.
НосикВ ответ на виталий яхнев
виталий яхнев
все верно. пошли они нахрен со своими бабками. прокормить я и сам могу,а вот умную и добрую сложно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чудесный ответ, полагаю,что Вам нужно искать добрую ибо умная врядли Вами заинтересуется
виталий яхневВ ответ на Носик
Носик
Чудесный ответ, полагаю,что Вам нужно искать добрую ибо умная врядли Вами заинтересуется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с дурой я двадцать лет прожил. хватит
Александр ИвановВ ответ на Мицуко
Мицуко
без проблем, при наличие жилплощади в собственности и устойчивого дохода, еще лучше, если есть бизнес, даже дети не помеха, но лучше, чтобы дочки, сыновей кавалеры побаиваются, потому что вырастет и составит конкуренцию в борьбе за прайд:)
СсылкаПожаловаться
Квартиры... дочки... прайд... Какая глупость право слово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем