Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внезапная беременность

Действительно ли важный повод для регистрации в загсе ,или это просто шантаж с женской стороны ? какие еще бывают виды скрытого щантажа ,для  достижения высшей цели советской женщины -,,выйти замуж" ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
можешь хоть яйца ,хоть очко себе проколоть ,мне всеравно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мну фсе проколото, иди, теба щаз продырявим...
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
у мну фсе проколото, иди, теба щаз продырявим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак ты дырявая что ли?А я думал дырявый )))
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Дак ты дырявая что ли?А я думал дырявый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
утибоземой... не опписяся на радостях
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
утибоземой... не опписяся на радостях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в рот тебе ,хочешь ? )
БерНата
Улыбнуло...."Внезапная беременность"
.Дяденька ..ахает тётеньку, и ВДРУГ...беременность!!!
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Улыбнуло...."Внезапная беременность"
.Дяденька ..ахает тётеньку, и ВДРУГ...беременность!!!
СсылкаПожаловаться
Замуж по залету -вам понятней ?
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж по залету -вам понятней ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне то всё понятно
... Это у Вас проблемы с "шантажом".
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Мне то всё понятно
... Это у Вас проблемы с "шантажом".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да причем тут я. Тут неимоверное количество недалеких дам,которые любую мою тему связывают лично со мной...Я б тогда раз 40 был женат ,разведен,нищее п ,педофил ,гомосек ,ворюга ,сволачь ...ой всего не упомнить ...)))
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Да причем тут я. Тут неимоверное количество недалеких дам,которые любую мою тему связывают лично со мной...Я б тогда раз 40 был женат ,разведен,нищее п ,педофил ,гомосек ,ворюга ,сволачь ...ой всего не упомнить ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем темы такие создаете

? Вы зарплату за темы получаете?
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Зачем темы такие создаете

? Вы зарплату за темы получаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в своем уме ? Они раззорятся тут. Вы очень забавны...вы дразнили когда нибудь щенка ,или котенка,чтоб до злобы,чтоб царапался и кусался ?Вот примерно так же с вами...Непередаваемое ощущение ) А тему написать ,чтоб тут все с помойными ведерками забегали -3 мин )
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в своем уме ? Они раззорятся тут. Вы очень забавны...вы дразнили когда нибудь щенка ,или котенка,чтоб до злобы,чтоб царапался и кусался ?Вот примерно так же с вами...Непередаваемое ощущение ) А тему написать ,чтоб тут все с помойными ведерками забегали -3 мин )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пых, пых, пых...! Слова то какие
...
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Да причем тут я. Тут неимоверное количество недалеких дам,которые любую мою тему связывают лично со мной...Я б тогда раз 40 был женат ,разведен,нищее п ,педофил ,гомосек ,ворюга ,сволачь ...ой всего не упомнить ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как при чём здесь Вы?! Вы - автор темы....
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Как при чём здесь Вы?! Вы - автор темы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак я вам напишу что я экстрасенс -вы тоже поверите ? )))
Jaloe
Советские женщины уже не в детородном возрасте.... Так что вас просто разводят... Да и беременность не бывает внезапной. Она или запланированная или нет. Это роды только внезапные...
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Советские женщины уже не в детородном возрасте.... Так что вас просто разводят... Да и беременность не бывает внезапной. Она или запланированная или нет. Это роды только внезапные...
СсылкаПожаловаться
Совок -еще лет сто не выбить из тупых голов.
Бет Мидлер
одно неосторожное движение - и ты отец!))
поскольку от секса бывают дети, то с точки зрения закона, все мужские вопросы о ненужной им беременности, уже никого не интересуют.
ребенок не виноват, когда двое ложились в кровать и один из них неудачно кончил
Клавдия Плаксина
Какой брак по залету, какой шантаж, смешно это матери-одиночке.
Беременный не ты, ребенка растить не тебе, а ты тут плачешь, какой ты использованный, как тебе, бедному, страааашно.
Клавдия Плаксина
Какой брак по залету, какой шантаж, смешно это матери-одиночке.
Беременный не ты, ребенка растить не тебе, а ты тут плачешь, какой ты использованный, как тебе, бедному, страааашно.
СсылкаПожаловаться
Мне то наср...
Violet Kitten
100% шантаж. Тебя пытаются нагнуть в жесткой форме. У ребенка, и без синяка в паспорте, все права гарантируются законом, чего не скажешь про особь женского пола. И еще, на всякий случай, после рождения ребенка, генетическую экспертизу отцовства сделай. А то минимум 30% детей вовсе не от тех кто считается их отцами. А если серьезно давят, то не факт что это твой.
Подробности гуглить на антивумен нет и антивумен ру.
s1 s1В ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
100% шантаж. Тебя пытаются нагнуть в жесткой форме. У ребенка, и без синяка в паспорте, все права гарантируются законом, чего не скажешь про особь женского пола. И еще, на всякий случай, после рождения ребенка, генетическую экспертизу отцовства сделай. А то минимум 30% детей вовсе не от тех кто считается их отцами. А если серьезно давят, то не факт что это твой.
Подробности гуглить на антивумен нет и антивумен ру.
СсылкаПожаловаться
Зчем спать с женщиной без презика если не хочешь быть папой
АнонимВ ответ на s1 s1
s1 s1
Зчем спать с женщиной без презика если не хочешь быть папой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что ооо? а такое понятие как либидо,причем обоюдное вам не знакомо ?А еще желание и возможность реализовать свое желание нужно исключительно целью деторождения ? Надо же )))
s1 s1В ответ на Аноним
Аноним
Да вы что ооо? а такое понятие как либидо,причем обоюдное вам не знакомо ?А еще желание и возможность реализовать свое желание нужно исключительно целью деторождения ? Надо же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главным в моем комментарии было "без презика". Про возможность реализовывать никто не запрещает.
Violet KittenВ ответ на s1 s1
s1 s1
Зчем спать с женщиной без презика если не хочешь быть папой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Не факт, что беременность вообще есть, возможен просто развод на синяк;
2. Презик не даёт 100% защиты;
3. У некоторых есть проблемы от презика, как то, аллергия, слабая чувствительность и т.п. Причем эти проблемы возможны со стороны обоих партнеров.
4. Если ребенок не от него, то тут предохраняйся, не предохраняйся, а ничего не сделаешь
s1 s1В ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
1. Не факт, что беременность вообще есть, возможен просто развод на синяк;
2. Презик не даёт 100% защиты;
3. У некоторых есть проблемы от презика, как то, аллергия, слабая чувствительность и т.п. Причем эти проблемы возможны со стороны обоих партнеров.
4. Если ребенок не от него, то тут предохраняйся, не предохраняйся, а ничего не сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Презиками не хотят пользоваться мужчины тк это делает меньше удовольствия для них) но это их проблемы и говоря что презик не дает 100% защиты он дает 98% при правильном использовании поэтому не было бы потом вопросов кто папа))
Violet KittenВ ответ на s1 s1
s1 s1
Презиками не хотят пользоваться мужчины тк это делает меньше удовольствия для них) но это их проблемы и говоря что презик не дает 100% защиты он дает 98% при правильном использовании поэтому не было бы потом вопросов кто папа))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. 98% не равно 100%
2. У женщин аллергия на латекс появляется чаще чем у мужчин, по некоторым данным до женщин 40% подвержены данной аллергии.
3. Вопрос кто папа всё равно не снимается, до генетической экспертизы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем