Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внезапно :)

Ситуация такая. От скуки по вечерам посиживала в одной онлайн-игре. Да-да, знаю, плохо, несерьезно и тд, но успеваю и с ребенком поиграть, дома порядок навести и работу поработать, поэтому ничего зазорного в этом не вижу)
Там познакомилась с молодым человеком на пару лет младше меня (мне 27). Общаемся уже полгода примерно. Он из другой страны. Сначала все как всегда "люблю-куплю-полетим", "приезжай или давай я к тебе приеду" ну все эти банальности... Подыгрывала конечно, но понимала прекрасно несбыточность всех этих присказок)
На работе дают долгожданный отпуск (ура-ура, наконец-то)), чем я в тот же день хвастаюсь в разговоре со своим "знакомцем" в тимспике. Знакомец пропадает в неизвестном направлении на 2 дня. Ну, думаю, ладно) Поигрались и хватит) На третий день выходит на связь со следующими словами "Билеты на 15 (отпуск с 14) уже взял, на какой день брать обратные?" Медленно сползаю под стол... Нет, я наверное даже рада... Но чет как-то боязно) Что скажете, быть встрече или ну его на кол?) Человек мне симпатичен, но я всегда придерживалась мнения, что интернет-знакомства вне интернета не живут. Или может стоит их на свет божий вытаскивать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Виктория ЛВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Фуу, задротишь
Фуу, пиво пьешь
Фуу, как ребенок
Выходи за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начало вашей фразы расшифруйте, что это за слово такое "задротишь"?
Kaspa JonesВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Начало вашей фразы расшифруйте, что это за слово такое "задротишь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже в одной игрульке сижу
Лагерта Лодброк
А вы в скайпе хотя бы видели его? а то приедете, а там Орк(((
ЁрикВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А вы в скайпе хотя бы видели его? а то приедете, а там Орк(((
СсылкаПожаловаться


Орка
Kaspa JonesВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А вы в скайпе хотя бы видели его? а то приедете, а там Орк(((
СсылкаПожаловаться
Ладно орк, а вдруг гоблин
ЁрикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ладно орк, а вдруг гоблин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они все риши, не агрись
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А вы в скайпе хотя бы видели его? а то приедете, а там Орк(((
СсылкаПожаловаться
Фото только) Вроде нормально все с лицом)
Елена
Все бывает, и плохое, и хорошее) здесь Вас разделят на 2 лагеря : со стереотипами и без. Однозначно предпринимать меры безопасности: поселить в гостинице,а не у себя, встречаться в людных местах, с ребенком если и знакомить, то спустя дня 3-4 , когда лучше узнаете человека.
Наталья
Езжайте конечно. счастливой дороги
Татьяна Донскова
Странно ,а может вы куда нибудь на море хотели?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
Странно ,а может вы куда нибудь на море хотели?
СсылкаПожаловаться
Он в курсе, что на моря я в этом году не собралась
Ёрик
вы смелая, немного лукавая. но смелая, я прям помолодела напитавшись вашим оптимизмом а мне вредно- яж не пью
Королева. Марго
Тут, если поищите, вчера тема была про моряка, тоже выехал... но не доехал, а девушка убивается... Пока у дома не позвонит, не ведитесь..
Тучка
но я всегда придерживалась мнения, что интернет-знакомства вне интернета не живут

поэтому и не живут, что все очень много думают стереотипами и мало что делают для своего счастья.
АнонимВ ответ на Тучка
Тучка
но я всегда придерживалась мнения, что интернет-знакомства вне интернета не живут

поэтому и не живут, что все очень много думают стереотипами и мало что делают для своего счастья.
СсылкаПожаловаться
Наверное. А может просто не было у меня еще знакомств, которые хотелось бы продолжить в реале )
ТучкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное. А может просто не было у меня еще знакомств, которые хотелось бы продолжить в реале )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так слушайте свой внутренний голос и вперед с песнями!))
Аля
Прикольная ситуация) А может это судьба?)
АнонимВ ответ на Аля
Аля
Прикольная ситуация) А может это судьба?)
СсылкаПожаловаться
Чет верится с трудом )))
АляВ ответ на Аноним
Аноним
Чет верится с трудом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за пессимизм?)
АнонимВ ответ на Аля
Аля
Что за пессимизм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я реалистка до мозга костей))
***
А на что он взял билет на поезд? С поездами не знаю, ездила всего раз в жизни, а вот на самолет билет в один конец билет не берут, он будет стоить, как два билета туда-обратно, бывают с открытой датой, но тоже дорого, если он ен богач какой, то я бы напряглась. Я бы подумала в этом направлении.
АнонимВ ответ на ***
***
А на что он взял билет на поезд? С поездами не знаю, ездила всего раз в жизни, а вот на самолет билет в один конец билет не берут, он будет стоить, как два билета туда-обратно, бывают с открытой датой, но тоже дорого, если он ен богач какой, то я бы напряглась. Я бы подумала в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
До Спб автобусом, далее на поезде до меня
***В ответ на Аноним
Аноним
До Спб автобусом, далее на поезде до меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, про поезда ничего не знаю(((
Нева
Человек просто сказал, что купил билеты! Только поинтересовался про дату обратного отъезда! А тут уже планы на всю жизнь строят))))
АнонимВ ответ на Нева
Нева
Человек просто сказал, что купил билеты! Только поинтересовался про дату обратного отъезда! А тут уже планы на всю жизнь строят))))
СсылкаПожаловаться
Вот да, забавно))) Особенно забавно, что планы строю не я)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем