Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внезапно)))

.. Приезжает вторая половина(( а тут вы - вся (весь) такой) белый и красифый))) или красифая))Кто как выкручивался, если приходилось?)))
Тема - стебная, ролик на украинском)) простите, но все там понятно)).. из их "камеди-клаба";))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
AlishaВ ответ на Фух
Фух
я те скажу, с кого) я этих челов имела честь наблюдать на Украине с избытком))) в селах))) там основная инрига)) - парочка молодых современных селян) с пригорода Киева))) муж тоже ржал))) он сам оттуда родом)) сказать, что авторы клипов "попали" в тему -ниче не сказать ваще!))) дико жизненно)))) и обалденно похоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а мне и наблюдать не надо ,вижу как на яву ...))))
ФухВ ответ на Alisha
Alisha
а мне и наблюдать не надо ,вижу как на яву ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
или посмотри у меня в ММ)) в числе последних скачанных)) я все, что могла, нарыла))
AlishaВ ответ на Фух
Фух
или посмотри у меня в ММ)) в числе последних скачанных)) я все, что могла, нарыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я зайду,гляну ..Спасибо!!!)
ФухВ ответ на Alisha
Alisha
не не видела ,но поржать я люблю с таких приколов....))))) этож с кого то списано ...нууу,чуть приукрашено ...и кто-то же себя видит ,как в зеркало зырит ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и нифига НЕ приукрашено)))))))))
AlishaВ ответ на Фух
Фух
и нифига НЕ приукрашено)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))))....
ФухВ ответ на Alisha
Alisha
не не видела ,но поржать я люблю с таких приколов....))))) этож с кого то списано ...нууу,чуть приукрашено ...и кто-то же себя видит ,как в зеркало зырит ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
даже одежда такая же))) ухахаха))
AlishaВ ответ на Фух
Фух
даже одежда такая же))) ухахаха))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аааааааааа))))я валяюсь ...ужееее))))))))) живот болит ща ...))))))))
ФухВ ответ на Alisha
Alisha
аааааааааа))))я валяюсь ...ужееее))))))))) живот болит ща ...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Квартал посмотрю)))) а я как нашла - полдня оторваться не могла)))))
AlishaВ ответ на Фух
Фух
Квартал посмотрю)))) а я как нашла - полдня оторваться не могла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня такое тоже бывает ...)))приколов тааам до фига ...да всё ...хи-хи ))))
AlishaВ ответ на Фух
Фух
даже одежда такая же))) ухахаха))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дай ещё какой нить ролик поглазеть...)))шоб уснуть и не проснуться до утра ...))) позитив дело хорошее...))) дааа...ещё и такие персонажи....))))
ФухВ ответ на Alisha
Alisha
дай ещё какой нить ролик поглазеть...)))шоб уснуть и не проснуться до утра ...))) позитив дело хорошее...))) дааа...ещё и такие персонажи....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты прости)) вчера я уже не прочитала эту запись - шпать пошла((зато вот сегодня пишу))
AlishaВ ответ на Фух
Фух
ты прости)) вчера я уже не прочитала эту запись - шпать пошла((зато вот сегодня пишу))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да и ни чего ...не вчера ,так сегодня ...не придумывай себе ни чего ...)) всё норм !!!))
Приветики )) я ща с похода ...из клиники ...психической ...проведовала свтланку ))) это ж надо такую иметь крышу прохудившуюся )))) вы там я смотрю вчера побывали )))
ФухВ ответ на Alisha
Alisha
не не видела ,но поржать я люблю с таких приколов....))))) этож с кого то списано ...нууу,чуть приукрашено ...и кто-то же себя видит ,как в зеркало зырит ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот еще глянь)) я лично такое видела))

AlishaВ ответ на Фух
Фух
вот еще глянь)) я лично такое видела))

СсылкаПожаловаться
История переписки12
паццталом))))))))))))) слов нет ...одни эмоцииииии)))))))))))))))))))) ааа ,я ржуууу))))))))))
ирина нижельскаяВ ответ на Фух
Фух
вот еще глянь)) я лично такое видела))

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Особенно понравилось: "здесь не нужно валить, здесь нужно бухать";)))
ирина нижельская
Особенно понравилось: "здесь не нужно валить, здесь нужно бухать";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага)))))
ФухВ ответ на Alisha
Alisha
не не видела ,но поржать я люблю с таких приколов....))))) этож с кого то списано ...нууу,чуть приукрашено ...и кто-то же себя видит ,как в зеркало зырит ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
перевожу)) парочка приперлась из Киева обратно)) в Жашкив)) их село)) типа как у нас Таганрог))) в нашей раше))
ФухВ ответ на Alisha
Alisha
не не видела ,но поржать я люблю с таких приколов....))))) этож с кого то списано ...нууу,чуть приукрашено ...и кто-то же себя видит ,как в зеркало зырит ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
перевожу)) парочка приперлась из Киева обратно)) в Жашкив)) их село)) типа как у нас Таганрог))) в нашей раше))
AlishaВ ответ на Фух
Фух
перевожу)) парочка приперлась из Киева обратно)) в Жашкив)) их село)) типа как у нас Таганрог))) в нашей раше))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да понятно,это я так мыслю прогнала...)))а 95 квартал погляди ,послушай...улёт....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем