Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

внезапно на 14й неделе не могу есть рыбу(

раньше я любила рыбу а тут вдруг рыба вызывает реальное отторжение… не то чтобы прямо тошнит но реально противно кушать… но она вроде полезная… а всеравно  мне противно... зато хочется креветок и кальмаров… хотя раньше они ля меня были бумагой… походу мой организм сошел с ума…
девчонки это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Такая Фффся
На 14-й неделе беременности? Конечно, нормально. У меня подруга сырую печень в приправу ролтон мокала и молоком запивала. Так что у вас еще по божески)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
На 14-й неделе беременности? Конечно, нормально. У меня подруга сырую печень в приправу ролтон мокала и молоком запивала. Так что у вас еще по божески)
СсылкаПожаловаться
да просто реально изменились вкусы на 180 градусов(
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
да просто реально изменились вкусы на 180 градусов(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и стали смотреть в сторону унитаза7
СсылкаПожаловаться
Ленора
то ли ещё будет !Такие фокусы организм начнёт выкидывать...то мела захочется...то мыла ))
СсылкаПожаловаться
КузяВ ответ на Ленора
Ленора
то ли ещё будет !Такие фокусы организм начнёт выкидывать...то мела захочется...то мыла ))
СсылкаПожаловаться
Совсем не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Александровна
У меня чудного ниче не было, только вот со средней дочкой пила по 5-6 литров молока за сутки.
СсылкаПожаловаться
Друг
я думал,что ужо народившиеся дети ,тута консультируются
СсылкаПожаловаться
Евгений Фокин
зажрались уже, креветки в рот не лезут
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
зажрались уже, креветки в рот не лезут
СсылкаПожаловаться
как раз креветки лезут... но раньше я их не любила а теперь наоборот...
СсылкаПожаловаться
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
как раз креветки лезут... но раньше я их не любила а теперь наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и в чем проблема? )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Ну, и в чем проблема? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просо раньше любила а сейчас совсем наоброт
СсылкаПожаловаться
Владимир
моя штукатурку ложкой со стены... мел в школе... там его не исписали, сколько съела... здоровенькие обе... чего и всем
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Нормально. Ешь только то, что хочется, и забудь про слово полезно.
СсылкаПожаловаться
kabaley
Избыток рыбы в организме
СсылкаПожаловаться
Наталья Карташова
Я никогда в жизни сало не ела,противно оно мне было. На какой то там недели я без него жить не смогла. Фууу,как вспомню. А тогда так вкусно казалось))
СсылкаПожаловаться
Лунный Змей
Нормально, вполне нормально. Морепродукты - это белок и куча микроэлементов, которые довольно легко усваиваются. Кушайте на здоровье))) Моя сестра во время беременности ела креветок вприкуску с темным шоколадом (с 2 маленькими квадратиками шоколадки съедала небольшую горсть креветок) и запивала это добро молоком. Плохо не было. Главное - не переедать)))
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
У меня так было. После родов к рыбе нормально отношусь, а вот до беременности обожала. У моей тети также было. Она как-то не хотела рыбу есть, но ее уговорили- типо, свежая щука. Она съела через не могу. Плохо было очень. А потом оказалось у ее ребенка аллергия к рыбе. Так что не насилуйте себя.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Это в порядке вещей не переживайте я без семечек вообще не могла со старшим когда ходила А с младшим Меня от них воплотили)))
СсылкаПожаловаться
Дарина
Раз хочется.. значит это Вам нужно.. Вот и ешьте.
Я до беременности рыбу не ела ни в каком виде..А потом ... короче сыну 20.. а я до сих пор при словах " жареная рыба " слюной давлюсь..
Легкой беременности Вам..
СсылкаПожаловаться
Мария Корсакова
Нормально, меня простите даже рвало от рыбы, потом все встало на место ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна К
я не могла есть мой страшно любимы шоколад. через год после рождения сына снова смогла его есть, но он перестал быть любимым, ааааааа
СсылкаПожаловаться
VP VP
Меня в первую беременность с первого дня отворотило от любого мяса, курицы, рыбы. Ни запаха, ни вида не переносила. Сразу выворачивало. Когда муж суп варил, я из дома выходила. И так почти до конца беременности.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru