Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

внезапно на 14й неделе не могу есть рыбу(

раньше я любила рыбу а тут вдруг рыба вызывает реальное отторжение… не то чтобы прямо тошнит но реально противно кушать… но она вроде полезная… а всеравно  мне противно... зато хочется креветок и кальмаров… хотя раньше они ля меня были бумагой… походу мой организм сошел с ума…
девчонки это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Такая Фффся
На 14-й неделе беременности? Конечно, нормально. У меня подруга сырую печень в приправу ролтон мокала и молоком запивала. Так что у вас еще по божески)
АнонимВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
На 14-й неделе беременности? Конечно, нормально. У меня подруга сырую печень в приправу ролтон мокала и молоком запивала. Так что у вас еще по божески)
СсылкаПожаловаться
да просто реально изменились вкусы на 180 градусов(
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
да просто реально изменились вкусы на 180 градусов(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и стали смотреть в сторону унитаза7
Елена О.*
то ли ещё будет !Такие фокусы организм начнёт выкидывать...то мела захочется...то мыла ))
КузяВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
то ли ещё будет !Такие фокусы организм начнёт выкидывать...то мела захочется...то мыла ))
СсылкаПожаловаться
Совсем не обязательно.
Анастасия Александровна
У меня чудного ниче не было, только вот со средней дочкой пила по 5-6 литров молока за сутки.
Друг
я думал,что ужо народившиеся дети ,тута консультируются
Евгений Фокин
зажрались уже, креветки в рот не лезут
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
зажрались уже, креветки в рот не лезут
СсылкаПожаловаться
как раз креветки лезут... но раньше я их не любила а теперь наоборот...
~В ответ на Аноним
Аноним
как раз креветки лезут... но раньше я их не любила а теперь наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, и в чем проблема? )
АнонимВ ответ на ~
~
Ну, и в чем проблема? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просо раньше любила а сейчас совсем наоброт
Владимир
моя штукатурку ложкой со стены... мел в школе... там его не исписали, сколько съела... здоровенькие обе... чего и всем
Дарья
Нормально. Ешь только то, что хочется, и забудь про слово полезно.
kabaley
Избыток рыбы в организме
Наталья Карташова
Я никогда в жизни сало не ела,противно оно мне было. На какой то там недели я без него жить не смогла. Фууу,как вспомню. А тогда так вкусно казалось))
Лунный Змей
Нормально, вполне нормально. Морепродукты - это белок и куча микроэлементов, которые довольно легко усваиваются. Кушайте на здоровье))) Моя сестра во время беременности ела креветок вприкуску с темным шоколадом (с 2 маленькими квадратиками шоколадки съедала небольшую горсть креветок) и запивала это добро молоком. Плохо не было. Главное - не переедать)))
Anastasia Krasikova
У меня так было. После родов к рыбе нормально отношусь, а вот до беременности обожала. У моей тети также было. Она как-то не хотела рыбу есть, но ее уговорили- типо, свежая щука. Она съела через не могу. Плохо было очень. А потом оказалось у ее ребенка аллергия к рыбе. Так что не насилуйте себя.
Анастасия
Это в порядке вещей не переживайте я без семечек вообще не могла со старшим когда ходила А с младшим Меня от них воплотили)))
Дарина
Раз хочется.. значит это Вам нужно.. Вот и ешьте.
Я до беременности рыбу не ела ни в каком виде..А потом ... короче сыну 20.. а я до сих пор при словах " жареная рыба " слюной давлюсь..
Легкой беременности Вам..
Мария Корсакова
Нормально, меня простите даже рвало от рыбы, потом все встало на место ))
Татьяна К
я не могла есть мой страшно любимы шоколад. через год после рождения сына снова смогла его есть, но он перестал быть любимым, ааааааа
VP VP
Меня в первую беременность с первого дня отворотило от любого мяса, курицы, рыбы. Ни запаха, ни вида не переносила. Сразу выворачивало. Когда муж суп варил, я из дома выходила. И так почти до конца беременности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем