Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внезапное богатство

все в жизни изменится в одночасье , когда человек выиграет , например . А как бы вы потратили деньги , внезапно разбогатев 
Penelopa Penelopolis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Осенний дождь
от делать вам нечего, кроме как делить шкуру не убитого медведя!
а я сразу вспомнила своего бывшего начальника: курочка в гнезде, яичко (ещё не родилось)...., а мы глазунью едим
Жули Ж
Сначала бы уволилась, уехала отдыхать, наотдыхалась бы, а потом только думать куда деньги деть. Эх, мечты, мечты
Beladonna@
Это не про меня
Солнышко Майское
растренькала бы всё.....
Наталья Успенская
А разве у нас в России можно что-то выиграть? Я слышалаЭ что все лотереи у нас сплошной обман.
Ужасный Нечеловек
ни за что и никогда. у меня в таких случаях обязательно возникает ситуация поганая (здолровье, поломка,ДТП), и приходится эти деньги, аккурат привалившую сумму отдавать шоп исправить. Я по этой причине ток на зарплату и живу.
Татьяна
На улучшение жизни (своей, близких, нуждающихся). Зависит от суммы. Деньги должны делать деньги-размножаться. Как именно-зависит, опять же, от суммы.
Тогда разовое "богатство" способно стабильно работать на благо
Penelopa PenelopolisВ ответ на Татьяна
Татьяна
На улучшение жизни (своей, близких, нуждающихся). Зависит от суммы. Деньги должны делать деньги-размножаться. Как именно-зависит, опять же, от суммы.
Тогда разовое "богатство" способно стабильно работать на благо
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Penelopa PenelopolisВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?

аЛиса
Есть несколько идей, жаль, что нет богатств.
Penelopa PenelopolisВ ответ на аЛиса
аЛиса
Есть несколько идей, жаль, что нет богатств.
СсылкаПожаловаться

Юлия Юлия
Я купила бы коммерческую недвигу и сдавала бы ее.
Гостимир
Домик небольшой ,в Австрии.Кофейню с вкусным кофе и булочками...Лыжи горные,комплект одежды,тойоту лендкраузер .А больше ничего и не надо))
Penelopa PenelopolisВ ответ на Гостимир
Гостимир
Домик небольшой ,в Австрии.Кофейню с вкусным кофе и булочками...Лыжи горные,комплект одежды,тойоту лендкраузер .А больше ничего и не надо))
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем