Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем ПРИВЕТ! Скажите как можно привлечь внимание мужчины ? Заинтересовать его? Чем?
Николь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Марианна Колчина
Что у Вас есть -тем и заинтересовывайте! Вы же не возьмете напрокат ни ум, ни внешность!
*****
Упражнениями с предметами (обруч, мяч, булавы, скалки, ленты) :-)))))
Рыжий Песец
Попроси у него денег взаймы - точно обратит внимание.
А если еще и денег даст в долг - то ни в коем случае не возвращай. Тогда он о тебе день и ночь думать будет
Волкодав обыкновенный
Можно еще притвориться мертвой)))))))))
Nataly Nataly
Оденься как на аве, точно заметит.
Оксана
Даже смешно на такие вопросы отвечать! Мне кажется женщина уже рождается с такими навыками, на уровне безусловных рефлексов.
СветикВ ответ на Оксана
Оксана
Даже смешно на такие вопросы отвечать! Мне кажется женщина уже рождается с такими навыками, на уровне безусловных рефлексов.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
Метиска
Удалось же вам с помощью заголовка привлечь внимание к такой банальной теме) Думаю, и с мужиком справитесь!) Успехов!
martinova_87@list.ru
Глосую за вариант "Упражнения с разными предметами" :))))
Ёжик в скафандре
Неожиданная манера поведения.
МерЗСкий Mires
Разденьтесь перед ним, это привлечет его внимание. Правда не надолго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем