Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание

Нужно ли мужчинам внимание или этот только женская потребность? Познакомились недавно с молодым человеком,я ему понравилась,узнал мой телефон,встретились и завертелось.Сначала очень активно с его стороны,щас пооостыло.Я жду от него первых шагов,а однажды он мне сказал,а я ждал твоего звонка.Так вот,стоит ли проявлять инициативу или если у него пропал запал,то и ни к чему это?
Надежда Смол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Dva Shagadoneba
Женщина обычно чувствует что пора расстаться на пол часа раньше мужчины...но почему то всегда опаздывает с этим шагом...видимо это в женской натуре-давать мужчине еще один шанс?! Звонить самой и предлагать встречу...писать смс и т.д.-это уже крики SOS которые мужчины не ценят но воспользоваться тобой могут. Лучше из любой игры выйти достойно...
Отправитель
Наверно он просто такой человек, быстро остывающий, либо вы не его женщина.
А насчет внимания, для меня более привычно когда мне внимание направлено, а не от меня
Анонимно
А нету интереса играть в одни ворота и лезть туда, где не нужен. Мы можем ухаживать и клеиться тысячью разных вариантов и способов.
И не внимание требуется от женщины. А прямое подтверждение её заинтересованности. Если тётке впадлу даже позвонить, то сколько лет ждать от неё разрешения на поцелуй ?!
Василиса
Есть такой тип мужчин, у которых влюблённость длится 3-4 месяца, потом резко остывает....
Не заморачивайтесь, ему уже всё надоело....
Кайли ЛоханВ ответ на Василиса
Василиса
Есть такой тип мужчин, у которых влюблённость длится 3-4 месяца, потом резко остывает....
Не заморачивайтесь, ему уже всё надоело....
СсылкаПожаловаться
Да какой мужик будет ждать ответного хода 4 и более месяца если это безответно? У меня был такой МЧ,внешне симпотный но как-то не цепляло.Он названивал всегда,четыре раза встречались,в кино ходили.Но вобщем,понял,что его чувства безответны и звонки прекратились.
ВасилисаВ ответ на Кайли Лохан
Кайли Лохан
Да какой мужик будет ждать ответного хода 4 и более месяца если это безответно? У меня был такой МЧ,внешне симпотный но как-то не цепляло.Он названивал всегда,четыре раза встречались,в кино ходили.Но вобщем,понял,что его чувства безответны и звонки прекратились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может как у вас, может - как я описала, какая уже разница?
Забыть и наплевать....
Злой КолянчеГ
А почему бы вам ему не позванить ? В чем проблема то, непойму. Не нужно играть как тут многие скажут типа вот это игра и т.д. живите и радйтесь если вам с ним хорошо, начнутся проблемы тада будете думать. Пока проблем не вижу, думаю все должно идти друг к другу, не только мужчина к девушке но и наоборот тоже.
Жужа
Здесь часто такие письма. Познакомились, повстречались, цветочки-конфетки, перепехнулись или не дошло до этого - всё, надоела, поостыло, упало. Товарисчи девушки! А окромя секаса с целовалками и нервнодергающегося сердечка, то ли от любви, то ли от переизбытка гармонов, что еще вас связывает с вашими МЧ? Интересы какие-то общие, увлечения, мож общая цель? Цель - создание в будущем семье МЧ как-то не сильно прикалывает по началу, так что эту цель пока опустим. Если вы друг у друга что-то типа развлекаловки на свободное время, то ясень пень, это приестся быстро, и захоцца новых зрелисч и впечатлений.
Лека
Не думаю что он охладел, просто хочет увидеть интересен он Вам или нет. Может Вы просто тусуетесь и Вам мало интересно он это или кто то другой..
Станислав Кац
забейте на него, значит ему так надо ваше общение, отсекся он и все
Кармен
не верь словам верь дейситвиям
Хороша Маша да не наша
перестал проявляться - перестал хотеть. можете конечно своим вниманием пытаться "разжечь тлеющие угли", но приятно ли Вам самой это будет делать. можно конечно и самой позвонить, типа сделать шаг в сторону. но тока если сразу "хвостом не замашет", а "даст равнодушного" - резко обрывайте эту тему. пусть свое самолюбие на ком-нибудь другом тешит )
Mila Negina
absolutno nesoglasna s bolshinstvom. eto perezhitki patriarhalnogo obwestva , chto devushka sidit kak princessa v bashne i zhdet. i chto lubaja iniciativa dolzhna ishodit ot muzchini. druguu krainost ja tozhe ne podderzhivau, no schitau sovershenno normalnim, vremja ot vremeni zvonit ili posilat soobwenia. emu zhe nuzhni znaki chto on vam interesen! on mozhet dumaet: a vot esli ja perestanu zvonit i iskat vstrech, mozhet ei ot etogo ni zharko, ni holodno?"
u muzshin tozhe ei serdce, chuvstva, somnenia, im tak zhe kak i nam priaten znak vnimania, tolko perebarwivat ne nado.
tak chto reakcia vashego molodogo cheloveka vpolne normalna.
Надежда Смол
спасиб за мнения,я у него спросила почти что прямо,просто оказалось у него щас дома проблемы и серьезные,ему щас не особо до кого либо.теперича чаще созваниваемся и я не парюсь и сама звоню )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем