Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание???

Знаю, что тема про подарки не нова. Но я не совсем про это. Не хочу чтобы мне дарили подарки, даже цветы.
И вот вчера опять. Не хочу ссориться, пишу сюда. Тапки и помодоры приветствуются, если посчитаете нужным.
На неделе сказала хочу депилятор. Вчера принёс ..и как всегда не то что я хотела. деньги жалко, придётся отдать племяшке и опять идти в магазин.
Мне нужен был совсем другой. Ну неужели так трудно позвонить из магазина и спросить, какой точно тебе нужен?
Я бы так не реагировала, но это происходит с постоянной переодичностью. На Нг свекровь подарила дублёнку, хорошую, испанскую.
Прислала с Москвы.
Но она мне не нужна. У меня две уже висят в шкафу. У нас сезон то всего три дня и то снег если пойдёт, то лучше кожанная куртка-он мокрый.

Ну неужели перед тем как купить трудно было позвонить и спросить, что тебе нужно? Или просто прислать деньги на подарок?

Я правда не понимаю, что люди думают, что делают доброе дело? Честно, раздражает. И в мелочах тоже самое. Я уже боюсь говорить, что мне что то нужно.
То бусы янтарные принесёт, то чайник, совершенно не тот, что я видела в магазине и хотела.
Скажете заелась..возможно. Но дело же не в этом. А в самом факте, что не получается выполнить обряд- хочу именно это и покупаю.
Неужели это так сложно понять, что вкусы у всех разные. Со свекровью я кое- как договорилась- сумку она мне уже подарила ввиде денег.))
А вот с мужем сложней. Может сама виновата, всегда даже если была не рада тому что он покупает старалась сгладить острые углы.
А если и начинала говорить, то он сразу обижался и я прекращала разговор. Ну не ссориться же из-за мелочей или уже пора?..((
Имя розы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Юлия
знакомо) вечно че нить не то все дарят).лучше деньгами берите
Имя розыВ ответ на Юлия
Юлия
знакомо) вечно че нить не то все дарят).лучше деньгами берите
СсылкаПожаловаться
Не успеваю.:)
У меня уже такое ощущение, что все вокруг лучше знают, что мне надо.:)
ЮлияВ ответ на Имя розы
Имя розы
Не успеваю.:)
У меня уже такое ощущение, что все вокруг лучше знают, что мне надо.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.особенно свекрвоь моя))
Имя розыВ ответ на Юлия
Юлия
ага.особенно свекрвоь моя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И какой был самый замечательный подарок?)))
ЮлияВ ответ на Имя розы
Имя розы
И какой был самый замечательный подарок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой.всего не упомнишь.но дарит она всегда с подковыркой и что считает нужной сама))
Mila
Да.
Зажрались.
Имя розыВ ответ на Mila
Mila
Да.
Зажрались.
СсылкаПожаловаться
Может, совсем самую малость:))
А если честно, я просто очень рациональный человек.
Мне нравились туфли за 200$, но я и не думала их покупать, а вчера увидела распрадажу и купила их за 50.
Ну не могу я покупать абы что, я лучше подожду или вообще не куплю. Сейчас огромный выбор и можно и подождать, но купить именно то что хочешь.
А свекровь я очень люблю и очень ценю её, за то что она любит сына и внуков. (в решении настоящих проблем она поступает очень ответственно)
MilaВ ответ на Имя розы
Имя розы
Может, совсем самую малость:))
А если честно, я просто очень рациональный человек.
Мне нравились туфли за 200$, но я и не думала их покупать, а вчера увидела распрадажу и купила их за 50.
Ну не могу я покупать абы что, я лучше подожду или вообще не куплю. Сейчас огромный выбор и можно и подождать, но купить именно то что хочешь.
А свекровь я очень люблю и очень ценю её, за то что она любит сына и внуков. (в решении настоящих проблем она поступает очень ответственно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде, речь не о Ваших покупках идет, а о подарках.
Подарок тем и ценен, что он - непредсказуем.
Учитесь принимать подарки, как сюрпризы и радуйтесь, что Вам их еще дарят.
А Вы любите дарить подарки?
Не заказы, а именно - подарки?
Имя розыВ ответ на Mila
Mila
Да вроде, речь не о Ваших покупках идет, а о подарках.
Подарок тем и ценен, что он - непредсказуем.
Учитесь принимать подарки, как сюрпризы и радуйтесь, что Вам их еще дарят.
А Вы любите дарить подарки?
Не заказы, а именно - подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А Вы любите дарить подарки?
Не заказы, а именно - подарки?


Если честно, я не очень люблю дарить подарки, потому что боюсь не угадать и очень переживаю, если не получается угодить.
Но если и покупаю, то только то что самой оооочень нравится. Но я при этом прекрасно осознаю, что другим это может далеко и не нужно.
А радоваться, что мене ещё дарят подарки, как вы говорите, вот честно не собираюсь.
Я всегда ценила подарки, которые не имели материальной ценности, а ещё точнее бесценные моменты общения.
А то что можно купить, предпочитаю покупать сама.
MilaВ ответ на Имя розы
Имя розы

А Вы любите дарить подарки?
Не заказы, а именно - подарки?


Если честно, я не очень люблю дарить подарки, потому что боюсь не угадать и очень переживаю, если не получается угодить.
Но если и покупаю, то только то что самой оооочень нравится. Но я при этом прекрасно осознаю, что другим это может далеко и не нужно.
А радоваться, что мене ещё дарят подарки, как вы говорите, вот честно не собираюсь.
Я всегда ценила подарки, которые не имели материальной ценности, а ещё точнее бесценные моменты общения.
А то что можно купить, предпочитаю покупать сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда чего проще - объявите всем родственникам, чтобы вообще Вам ничего не дарили.
Тара
Только развод.
Имя розыВ ответ на Тара
Тара
Только развод.
СсылкаПожаловаться
И возврат подарков!))
ТараВ ответ на Имя розы
Имя розы
И возврат подарков!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарки можно передарить. Если серьезно, то такое у многих бывает. Разумнее ходить за подарком для себя с мужем за ручку. И фсе довольны.
Имя розыВ ответ на Тара
Тара
Подарки можно передарить. Если серьезно, то такое у многих бывает. Разумнее ходить за подарком для себя с мужем за ручку. И фсе довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За ручку он взял сына:))
Может это была месть, за то что я решила поспать и не вышла с ними гулять?))
Светлана
1. Не спеши депилятор менять.. Разницы между ними практически нет..те что продаются на 150 евро ничуть не лучше, за 50.. отличаются мож фонариком..
2. Мужу следует один раз сделать хорошую выволочку за это. Раз нормальным языком не понимает..
Имя розыВ ответ на Светлана
Светлана
1. Не спеши депилятор менять.. Разницы между ними практически нет..те что продаются на 150 евро ничуть не лучше, за 50.. отличаются мож фонариком..
2. Мужу следует один раз сделать хорошую выволочку за это. Раз нормальным языком не понимает..
СсылкаПожаловаться
Там разница в амплитуде и насадки разные.
Боюсь, что будет больно. А фонарик есть:))
С мужем очень трудно поссориться, если он этого не хочет:)
Там ниже совет дали- сразу надо было писать модель.
Я просто и не думала, что он его купит не спросив.
СветланаВ ответ на Имя розы
Имя розы
Там разница в амплитуде и насадки разные.
Боюсь, что будет больно. А фонарик есть:))
С мужем очень трудно поссориться, если он этого не хочет:)
Там ниже совет дали- сразу надо было писать модель.
Я просто и не думала, что он его купит не спросив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больно будет с любым депилятором..они абсолютно одинаково волосы выдергивают..у всех новых депиляторов по 40 пинцетов.. и 2 скорости..
Остальные деньги берут за подсветку, охлаждающий гель в пакете и возможность эпилироваться в ванной.. Но если у Вас кожа чувствительная и в первый раз - особенно крепитесь..можно запастись бутылочкой винца))
По поводу отучения.. я мужа просила каждое утро о кое-каком одолжении (это разогревать мне еду на нужной температуре в микроволновке и включать телик на определенный канал (он все равно телик по утрам не смотрит))- не помогало, до тех пор, пока я не наорала и не разрыдалась от его наплевательства к моим просьбам, обиделаь и полдня на него молчала..
С тех самых пор, он все прекрасно помнит!!
И не обращайте внимание на тех, кто утверждает, что мол, зажралась и разбаловалась..Люди обычно учитывают просьбы и пожелания рядом живущего, для комфорта!!..для осуждающих это, видимо, в новинку..
Имя розыВ ответ на Светлана
Светлана
Больно будет с любым депилятором..они абсолютно одинаково волосы выдергивают..у всех новых депиляторов по 40 пинцетов.. и 2 скорости..
Остальные деньги берут за подсветку, охлаждающий гель в пакете и возможность эпилироваться в ванной.. Но если у Вас кожа чувствительная и в первый раз - особенно крепитесь..можно запастись бутылочкой винца))
По поводу отучения.. я мужа просила каждое утро о кое-каком одолжении (это разогревать мне еду на нужной температуре в микроволновке и включать телик на определенный канал (он все равно телик по утрам не смотрит))- не помогало, до тех пор, пока я не наорала и не разрыдалась от его наплевательства к моим просьбам, обиделаь и полдня на него молчала..
С тех самых пор, он все прекрасно помнит!!
И не обращайте внимание на тех, кто утверждает, что мол, зажралась и разбаловалась..Люди обычно учитывают просьбы и пожелания рядом живущего, для комфорта!!..для осуждающих это, видимо, в новинку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за информацию.
А по сути вопроса: вот и мне стало казаться, что люди смотрят сквозь меня, а с виду получается, что только обо мне и думали:))
СветланаВ ответ на Имя розы
Имя розы
Спасибо большое за информацию.
А по сути вопроса: вот и мне стало казаться, что люди смотрят сквозь меня, а с виду получается, что только обо мне и думали:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я про тоже..только видимость создается заботы..
Одинокая Репа
Мне б ваши проблемы
Имя розыВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мне б ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что можно пройти мимо.
Но ведь можно быть и рациональней, если близкие люди.?
Читающая девушка
Сказали: "Хочу депилятор".
Написали на листочке, как называется модель,
примерную стоимость,
отдали мужу.
сноу уайт))В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Сказали: "Хочу депилятор".
Написали на листочке, как называется модель,
примерную стоимость,
отдали мужу.
СсылкаПожаловаться
так лучше самой купить
Читающая девушкаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
так лучше самой купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо сказать - хочу депилятор, куплю сама, дай, пожалуйста, денег)).
Я обычно или чётко говорю, что мне нужно, или вместе идём в магазин.
Здесь муж старается угодить, никогда не угождает, все злятся,
а девушка выглядит в глазах окружающих привередой.
сноу уайт))В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Так надо сказать - хочу депилятор, куплю сама, дай, пожалуйста, денег)).
Я обычно или чётко говорю, что мне нужно, или вместе идём в магазин.
Здесь муж старается угодить, никогда не угождает, все злятся,
а девушка выглядит в глазах окружающих привередой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да она может на свои купить и делов то?))) мужчина пусть сам додумывается о подарке - так интересней)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем