Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание АЛЬФОНС !!!

Что Вы знаете о мужчинах такого типа? Что это за люди? как распознать Альфонс это или нет? Альфонс - это болезнь или образ жизни?
Пишите ваши жизненные ситуации и выходы из них!
Natasha R.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Marina Lindholm
Альфонсы обычно подчеркнуто романтичны и сексуальны, это не мужчина - мечта. Он ПОРАЗИТЕЛЬНО умеет быть приятным и делать приятное. Он идеальный мужчина, во всем. Пункт 2. У него вдруг - ВДРУГ- начинаются проблемы, и он вас бросает или говорит об этом. У рыбаков это называется ПОДСЕЧКА. То есть когда рыба заглатывает крючок, рыбак дергает его резко, и крючок впивается в губы. Пункт 3. Женщина сама -САМА- предлагает помощь. Пункт 4. Он ломается для вида. Здесь может произойтьи целый спектакль. наконец, он соглашается. и забирает все.
1. Подчеркнуто идеальный.
2.Внезапные проблемы.
3Угроза разрыва(подсечка)
4. Ожидание помощи.
5.Принимает помощь (деньги, недвижимость)
6. Исчезает. Или не исчезает, но использует помощь на всю катушку.
Вот и все. Просто!
gerda 98137В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Альфонсы обычно подчеркнуто романтичны и сексуальны, это не мужчина - мечта. Он ПОРАЗИТЕЛЬНО умеет быть приятным и делать приятное. Он идеальный мужчина, во всем. Пункт 2. У него вдруг - ВДРУГ- начинаются проблемы, и он вас бросает или говорит об этом. У рыбаков это называется ПОДСЕЧКА. То есть когда рыба заглатывает крючок, рыбак дергает его резко, и крючок впивается в губы. Пункт 3. Женщина сама -САМА- предлагает помощь. Пункт 4. Он ломается для вида. Здесь может произойтьи целый спектакль. наконец, он соглашается. и забирает все.
1. Подчеркнуто идеальный.
2.Внезапные проблемы.
3Угроза разрыва(подсечка)
4. Ожидание помощи.
5.Принимает помощь (деньги, недвижимость)
6. Исчезает. Или не исчезает, но использует помощь на всю катушку.
Вот и все. Просто!
СсылкаПожаловаться
Но у него потом нет денег на какое-то очень значительное предприятие?
Визави (Backspace)*В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Альфонсы обычно подчеркнуто романтичны и сексуальны, это не мужчина - мечта. Он ПОРАЗИТЕЛЬНО умеет быть приятным и делать приятное. Он идеальный мужчина, во всем. Пункт 2. У него вдруг - ВДРУГ- начинаются проблемы, и он вас бросает или говорит об этом. У рыбаков это называется ПОДСЕЧКА. То есть когда рыба заглатывает крючок, рыбак дергает его резко, и крючок впивается в губы. Пункт 3. Женщина сама -САМА- предлагает помощь. Пункт 4. Он ломается для вида. Здесь может произойтьи целый спектакль. наконец, он соглашается. и забирает все.
1. Подчеркнуто идеальный.
2.Внезапные проблемы.
3Угроза разрыва(подсечка)
4. Ожидание помощи.
5.Принимает помощь (деньги, недвижимость)
6. Исчезает. Или не исчезает, но использует помощь на всю катушку.
Вот и все. Просто!
СсылкаПожаловаться
Хорошая характеристика. Если женщина предупреждена, значит вооружена и может с таким поиграть в отношения, заодно померившись силами, кто-кого. Интересно, кому-нибудь удалось победить альфонса? Мне кажется, он всегда уходит победителем, а женщина остается у разбитого корыта, образно.
PaniВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Альфонсы обычно подчеркнуто романтичны и сексуальны, это не мужчина - мечта. Он ПОРАЗИТЕЛЬНО умеет быть приятным и делать приятное. Он идеальный мужчина, во всем. Пункт 2. У него вдруг - ВДРУГ- начинаются проблемы, и он вас бросает или говорит об этом. У рыбаков это называется ПОДСЕЧКА. То есть когда рыба заглатывает крючок, рыбак дергает его резко, и крючок впивается в губы. Пункт 3. Женщина сама -САМА- предлагает помощь. Пункт 4. Он ломается для вида. Здесь может произойтьи целый спектакль. наконец, он соглашается. и забирает все.
1. Подчеркнуто идеальный.
2.Внезапные проблемы.
3Угроза разрыва(подсечка)
4. Ожидание помощи.
5.Принимает помощь (деньги, недвижимость)
6. Исчезает. Или не исчезает, но использует помощь на всю катушку.
Вот и все. Просто!
СсылкаПожаловаться
Альфонсы обычно подчеркнуто романтичны и сексуальны, это не мужчина - мечта. Он ПОРАЗИТЕЛЬНО умеет быть приятным и делать приятное. Он идеальный мужчина, во всем. Пункт 2. У него вдруг - ВДРУГ- начинаются проблемы, и он вас бросает или говорит об этом. У рыбаков это называется ПОДСЕЧКА. То есть когда рыба заглатывает крючок, рыбак дергает его резко, и крючок впивается в губы. Пункт 3. Женщина сама -САМА- предлагает помощь. Пункт 4. Он ломается для вида. Здесь может произойтьи целый спектакль. наконец, он соглашается. и забирает все.
1. Подчеркнуто идеальный.
2.Внезапные проблемы.
3Угроза разрыва(подсечка)
4. Ожидание помощи.
5.Принимает помощь (деньги, недвижимость)
6. Исчезает. Или не исчезает, но использует помощь на всю катушку.
Вот и все. Просто!


И все это он делает исключительно для ВАШЕГО СОВМЕСТНОГО светлого будущего!!!
СергейВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Альфонсы обычно подчеркнуто романтичны и сексуальны, это не мужчина - мечта. Он ПОРАЗИТЕЛЬНО умеет быть приятным и делать приятное. Он идеальный мужчина, во всем. Пункт 2. У него вдруг - ВДРУГ- начинаются проблемы, и он вас бросает или говорит об этом. У рыбаков это называется ПОДСЕЧКА. То есть когда рыба заглатывает крючок, рыбак дергает его резко, и крючок впивается в губы. Пункт 3. Женщина сама -САМА- предлагает помощь. Пункт 4. Он ломается для вида. Здесь может произойтьи целый спектакль. наконец, он соглашается. и забирает все.
1. Подчеркнуто идеальный.
2.Внезапные проблемы.
3Угроза разрыва(подсечка)
4. Ожидание помощи.
5.Принимает помощь (деньги, недвижимость)
6. Исчезает. Или не исчезает, но использует помощь на всю катушку.
Вот и все. Просто!
СсылкаПожаловаться
Это описание не альфонса, а обычного афериста. Помните, даже есть такое понятие - брачный аферист.
А альфонс это просто мужик который живет за счет дамы, обычно намного старше его и весьма богатой. И она в курсе этой ситуации, что она покупает секс за свои деньги. Это не обман, это просто такой вид отношений.
Елена Середа
Тогда получается половина мужиков альфонсы. Они все по началу "лыцари", а потом "петухи потрепанные.
Marina LindholmВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Тогда получается половина мужиков альфонсы. Они все по началу "лыцари", а потом "петухи потрепанные.
СсылкаПожаловаться
забыла дописать - все это он делает осознанно, преднамеренно. Он начинает отношения , имея план развести на бабки...
Елена СередаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
забыла дописать - все это он делает осознанно, преднамеренно. Он начинает отношения , имея план развести на бабки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если денег нет, то и бюро добрых услуги сгодится.
Чучундра
женщины часто говорят мужчинам много лишнего.типа а мне такие нравятся,а такие не нравятся.Альфонс будет соответствовать (на первых порах)Вашему идеалу.Все остальное дело времени и техники)))
Анонимно
Спрячьте свои несметные сокровища от всех - и альфонсы Вам не страшны :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
под третьей сосной справа....)))))

Пожалуйста, Люб, сделайте две копии карты - одну отправьте ей, вторую - мне :-))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это Вы Брюса,вещающего истины,наслушались? о том,что женщины глупые?))))))копий карты будет две(для неё-чтоб знала,где спрятать....и для меня-чтоб знала,где откопать....))))))))))))

Не. У меня свои наблюдения :-)) Немножко другие.
Брюс мне неинтересен - ориентация стандартна, и о чём он пишет - не знаю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а можно полюбопытствовать? про Ваши наблюдения...

О женском уме и способе мышления?
В двух словах:
Привычка всегда обманывать других - приводит к постоянным обманам себя. Потому, что интуиция решает задачи с перевранными условиями. И выдаёт самоедские решения вместо оптимальных.

Пример.
"Если я приду завтра в белых сапожках на работу, то Светка-лизалка сдохнет от зависти, но начальница может подумать, что многовато мне платит". Решение - да, в белых сапогах (смерть врага - против денег).
Тот же вопрос в корректных терминах (Светка не сдохнет, она лизнёт начальству ещё раз и намекнёт об экономии фонда зарплаты) даёт более оптимальное решение - нех выделываться себе во вред.
Любимец
Не встречала, но видала, виновата сама женщина не прекратившая вовремя такие отношения. Не представляю что б мне МЧ сказал: Купи мне вон ту маечку )))
Вован Иванов
Дура..альфонс это бизнес))
ЛисаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Дура..альфонс это бизнес))
СсылкаПожаловаться
Привет))) Не думаю, что бизнес... Они слишком ленивы...
Вован ИвановВ ответ на Лиса
Лиса
Привет))) Не думаю, что бизнес... Они слишком ленивы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй))
Не знаю, не был.
Но то что показывали по ящику,обходилось теткам от 10-ти штук в зелени))
ЛисаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Здравствуй))
Не знаю, не был.
Но то что показывали по ящику,обходилось теткам от 10-ти штук в зелени))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже АФЕРИСТЫ... А Альфонс, скорее трутень))) Он поднапрягся один раз, чтобы на шею запрыгнуть, и устает....Остальные несколько лет отдыхает)))))))) Меня тоже, в принципе, бог миловал от таких "счастьев", но со стороны видала!))))))
Вован ИвановВ ответ на Лиса
Лиса
Это уже АФЕРИСТЫ... А Альфонс, скорее трутень))) Он поднапрягся один раз, чтобы на шею запрыгнуть, и устает....Остальные несколько лет отдыхает)))))))) Меня тоже, в принципе, бог миловал от таких "счастьев", но со стороны видала!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Альфонс не аферист?)))
ЛисаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Альфонс не аферист?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Альфонс не сматывается с деньгами...Он предпочитает медленно высасывать соки из своей жертвы))))))))))) И чем быстрее источник иссякнет , тем быстрее он "устанет от отношений";))) Пойдет еще раз "поднапрягаться";))))))) Счастье, если жертва сразу осознает, кого покупает)))))))) Хуже, когда доходит поздно))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем