Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание: безделие!!!!

Здравствуйте, уважаемые. Меня одна девушка спрашивает чем плохо безделие? Вот как ей объяснить? Говорит это не преступление и не криминал, и что родители ей с детства говорили, что быть лодырем это плохо, а она никак, ну никак не поймет ПОЧЕМУ??? Помогите советом!
Наталия .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Наталия .
Всем заранее огромное виртуальное СПАСИБО!!!
Жужа
зачем объяснять? Если уж родители не смогли...
Наталия .В ответ на Жужа
Жужа
зачем объяснять? Если уж родители не смогли...
СсылкаПожаловаться
Просит оч
Наталия .В ответ на Жужа
Жужа
зачем объяснять? Если уж родители не смогли...
СсылкаПожаловаться
Понять не может.
ЖужаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Понять не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретно, об чем разговор. Работать не хочет?
Наталия .В ответ на Жужа
Жужа
Конкретно, об чем разговор. Работать не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно : я написала, чтр бывшая жена моего настоящего мужа - бездельница, а ее задело, что мол в этом такого быть лодырем? и чем это мешает окружающим? Далее по теме. Работает или нет, не отвечает, сколько лет тоже, замужем или нет, не знаю. Вот
ЖужаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Конкретно : я написала, чтр бывшая жена моего настоящего мужа - бездельница, а ее задело, что мол в этом такого быть лодырем? и чем это мешает окружающим? Далее по теме. Работает или нет, не отвечает, сколько лет тоже, замужем или нет, не знаю. Вот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ее личное дело. Если есть на что жить, не работая, то кто ж её осудит.
Наталия .В ответ на Жужа
Жужа
Это ее личное дело. Если есть на что жить, не работая, то кто ж её осудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для личного развития и самоудовлетворения, работа, учеба, бизнес.
ЖужаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Для личного развития и самоудовлетворения, работа, учеба, бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если оно ей нужно, это развитие. Некоторым итак неплохо.))
Наталия .В ответ на Жужа
Жужа
Если оно ей нужно, это развитие. Некоторым итак неплохо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пустышки...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталия .
Наталия .
Пустышки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По вашему, жены состоятельных мужей, имеющие возможность не работать ради денег, все пустышки? Это в вас зависть говорит.
Наталия .В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
По вашему, жены состоятельных мужей, имеющие возможность не работать ради денег, все пустышки? Это в вас зависть говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жены состоятельных мужей имеют свой бизнес отдельно от мужа, поскольку понимают, чтр человек ни о т чего не застрахован, ни от развода, ни от болезни, ни от той же самой смерти. Тот кто вообще ничего не делает, будь у него деньги или нет, тот лодырь и пустышка.
АлексВ ответ на Наталия .
Наталия .
Жены состоятельных мужей имеют свой бизнес отдельно от мужа, поскольку понимают, чтр человек ни о т чего не застрахован, ни от развода, ни от болезни, ни от той же самой смерти. Тот кто вообще ничего не делает, будь у него деньги или нет, тот лодырь и пустышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не завидуйте!
МатильдаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Жены состоятельных мужей имеют свой бизнес отдельно от мужа, поскольку понимают, чтр человек ни о т чего не застрахован, ни от развода, ни от болезни, ни от той же самой смерти. Тот кто вообще ничего не делает, будь у него деньги или нет, тот лодырь и пустышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть совместное имущестово ))) Наталья вам просто не повезло с мужем (((
Наталия .В ответ на Матильда
Матильда
Есть совместное имущестово ))) Наталья вам просто не повезло с мужем (((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень даже повезло. Я с первым мужем не работала и сейчас имею возможность этого не делать, но я говорю что сиднем сидеть и реально ничего не делать это деградация. Есть деньги? Да, пожалуйста, не работайте, но ходите в салоны, фитнесом занимайтесь, а не так чтобы проспать до обеда, потом тупо включить сериал для фона, сесть за комп и сидеть в инете пока муж не придет с работы, даже не умыться с утра, "приготовить" полуфабрикаты и дальше сидеть за компом пока он ест в одиночестве, так нельзя.
МатильдаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Очень даже повезло. Я с первым мужем не работала и сейчас имею возможность этого не делать, но я говорю что сиднем сидеть и реально ничего не делать это деградация. Есть деньги? Да, пожалуйста, не работайте, но ходите в салоны, фитнесом занимайтесь, а не так чтобы проспать до обеда, потом тупо включить сериал для фона, сесть за комп и сидеть в инете пока муж не придет с работы, даже не умыться с утра, "приготовить" полуфабрикаты и дальше сидеть за компом пока он ест в одиночестве, так нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это вам ее муж рассказал? ?)))) Так рассказывать можно много, может это пустышка ,а не тема? Смахивает на это.
Наталия .В ответ на Матильда
Матильда
Это вам ее муж рассказал? ?)))) Так рассказывать можно много, может это пустышка ,а не тема? Смахивает на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я лично это видела.
Эмиль М.В ответ на Наталия .
Наталия .
Очень даже повезло. Я с первым мужем не работала и сейчас имею возможность этого не делать, но я говорю что сиднем сидеть и реально ничего не делать это деградация. Есть деньги? Да, пожалуйста, не работайте, но ходите в салоны, фитнесом занимайтесь, а не так чтобы проспать до обеда, потом тупо включить сериал для фона, сесть за комп и сидеть в инете пока муж не придет с работы, даже не умыться с утра, "приготовить" полуфабрикаты и дальше сидеть за компом пока он ест в одиночестве, так нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значить надо срочно потратить всё на SPA??? Вот окуда ноги растут вашего трудоголизма... Пилите дальше.
Наталия .В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
По вашему, жены состоятельных мужей, имеющие возможность не работать ради денег, все пустышки? Это в вас зависть говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня была возможность не работат,, имея состоятельного мужа, но я не смогла тупо сидеть дома. Конечно, домашняя работа не в счет, но сам по себе факт меня раздражает, когда имея возможность, человек сидит дома.
Victoria VictoriaВ ответ на Наталия .
Наталия .
У меня была возможность не работат,, имея состоятельного мужа, но я не смогла тупо сидеть дома. Конечно, домашняя работа не в счет, но сам по себе факт меня раздражает, когда имея возможность, человек сидит дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если вас раздражает чья-то жизнь, то это ваша проблема. И только.
Наталия .В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Если вас раздражает чья-то жизнь, то это ваша проблема. И только.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня не раздражает ее жизнь, человек просит объяснить чем плохо безделие.
Victoria VictoriaВ ответ на Наталия .
Наталия .
Меня не раздражает ее жизнь, человек просит объяснить чем плохо безделие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ответила на комментарий, где вы пишете 'но сам по себе факт меня раздражает, когда имея возможность, человек сидит дома'. Вам какое дело до чужой жизни?
Наталия .В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Я ответила на комментарий, где вы пишете 'но сам по себе факт меня раздражает, когда имея возможность, человек сидит дома'. Вам какое дело до чужой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я про себя говорила, а девушка просит объяснить ей, чем это плохо.
Victoria VictoriaВ ответ на Наталия .
Наталия .
Я про себя говорила, а девушка просит объяснить ей, чем это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы проблему нашли на пустом месте. Не надо никому ничего объяснять, её устраивает безделье и пусть. Займите свой мозг более продуктивными мыслями, чем думать, как кого-то убедить в чём-то недоступном для собственного понимания.
Наталия .В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Вы проблему нашли на пустом месте. Не надо никому ничего объяснять, её устраивает безделье и пусть. Займите свой мозг более продуктивными мыслями, чем думать, как кого-то убедить в чём-то недоступном для собственного понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Проблему создала не я, ну да ладно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем