Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание. Держим себя в тонусе.

ЗараЗа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
марианна
Так и знала. И не спится)
ЗараЗа В ответ на марианна
марианна
Так и знала. И не спится)
СсылкаПожаловаться
Хоть из дома не выходи. Провокации и подвохи(((
марианнаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Хоть из дома не выходи. Провокации и подвохи(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проспать может весь день?)))
ОdessovaВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Хоть из дома не выходи. Провокации и подвохи(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное не подвывихи
Глафира С
Главное не внушать себе никаких плохих мыслей, шагать вперёд уверенно и спокойно. И всё будет хорошо. И в воскресенье и в любой другой день.
Дарья Кошка
Хм, надо на работе не спать, мало ли что
)))
Светлана
Держим, у нас разве есть варианты?
Аноним
Тетрадки на понедельник проверила?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Тетрадки на понедельник проверила?
СсылкаПожаловаться
Карантин у нас... какие тетрадки нафиг...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Карантин у нас... какие тетрадки нафиг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жирную киску спросила, а не тебя
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я жирную киску спросила, а не тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,считай что я ничего не отвечала)
Жестокий Марсианин

Жестокий Марсианин

СсылкаПожаловаться
Будни марсиан, судя по пейзажу? :)
Жестокий Марсианин

Жестокий Марсианин

Жестокий Марсианин

Жестокий Марсианин

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сууупер!!!!! :)
Жестокий МарсианинВ ответ на RM
RM
Сууупер!!!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял?? вы должны были обзывать меня казлом,гадом,последней сволочью,импотентом,старым уродом и тд и тп(матерные слова здесь нельзя писать) а после должны были жать что было сил на кнопочку "пожаловаться" на все мои комментарии что бы меня забанили навсегда за троллинг или за нарушение правил форума...ни чего не понимаю....
Жестокий Марсианин
не понял?? вы должны были обзывать меня казлом,гадом,последней сволочью,импотентом,старым уродом и тд и тп(матерные слова здесь нельзя писать) а после должны были жать что было сил на кнопочку "пожаловаться" на все мои комментарии что бы меня забанили навсегда за троллинг или за нарушение правил форума...ни чего не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки за что?!? Смешная картинка, думаю, где-то даже правдивая... :):):) Повеселилась с утра. )))
Жестокий МарсианинВ ответ на RM
RM
Таки за что?!? Смешная картинка, думаю, где-то даже правдивая... :):):) Повеселилась с утра. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как за что??? вы же на форуме Леди,значит автоматически попадаете под те параметры,которые изображены на фотке,вас это должно возмутить до глубины всей вашей широкой души и вы просто обязаны делать как все!!(инструкцию я написал чуть выше)
Жестокий Марсианин
как за что??? вы же на форуме Леди,значит автоматически попадаете под те параметры,которые изображены на фотке,вас это должно возмутить до глубины всей вашей широкой души и вы просто обязаны делать как все!!(инструкцию я написал чуть выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой большой мальчик должен знать, что некоторые «все» бывают все-таки не как «все».
Жестокий МарсианинВ ответ на RM
RM
Такой большой мальчик должен знать, что некоторые «все» бывают все-таки не как «все».
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа,понятно,вы просто ещё не поняли на какой форум вас занесло,ну это не критично,скоро поймёте)))
Жестокий Марсианин
ааа,понятно,вы просто ещё не поняли на какой форум вас занесло,ну это не критично,скоро поймёте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где ты достал мою фотку???! Я ж здесь её не выкладывала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем