Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание! Девочки и мальчики, не попадайтесь!

Девочки, извинияюсь, что не в том разделе (просто народу тут побольше), но у нас беда. Я на 4 месяце беременности. На прошлой недели мы хотели оформить кредит, сделать ремонт, купить малышу кроватку, коляску т к. Пришли в банк, а нам говорят, что у нас уже ОФОРМЛЕН КРЕДИТ на 400000 рублей. В общем никакого кредита нам конечно не выдали, но распечатали наши долги, по якобы взятому раннее кредиту. Мы сейчас в шоке. В банке мы так и не смогли доказать, что никакого раннеее кредита не брали. Вот сидим с мужем у разбитого корыта и думаем что делать, я вся перенервничала. Как и кто мог на нас оформить? И ничего не доказать, на адвокатов денег, конечно нет. Посоветуйте пожалуйста. Может кто сталкивался. Я сильно переживаю, думаю как бы ребёнку не стало плохо.
Алина Молотова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
КАМА*
мужчины... женщины... а так же все у кого это в переди...
Lulu RoseВ ответ на КАМА*
КАМА*
мужчины... женщины... а так же все у кого это в переди...
СсылкаПожаловаться
это вообще к чему?
КАМА*В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
это вообще к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как к чему?...вы встречали подобный наивняк? ..я только слышала про таких....вот и думаю сколько им(автору) лет....вопрос КАК?...убил (
Изольда Штольцман
В милицию заявление пишите. Это уголовное преступление.
Изольда ШтольцманВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
В милицию заявление пишите. Это уголовное преступление.
СсылкаПожаловаться
И заодно в суд, о признании договора ничтожным, в связи с тем, что вы его не подписывали и денег не получали.
Катерина Демина
Дорогая Алина и ещё Вам не топики создавать надо, а в милицию, писать заявление. Доказывать, что кредит вы не брали. Не тяните время, а то банку пофиг, прийдут приставы и всё имущество заберут. И вообще, не давайте кому попало ваши паспортные данные. Всё это могут использовать мошенники. Так, что, бегом в милицию.!!!
Irina
И в банке надо взять копию договора и всех документов, которые они собрали для выдачи кредита. Надо все это внимательно изучить и посмотреть на подписи. Может вы и свою подпись там не узнаете, тогда на экспертизу надо.
---В ответ на Irina
Irina
И в банке надо взять копию договора и всех документов, которые они собрали для выдачи кредита. Надо все это внимательно изучить и посмотреть на подписи. Может вы и свою подпись там не узнаете, тогда на экспертизу надо.
СсылкаПожаловаться
От нее необходимо лишь заявление в адрес службы безопасности банка в двух экземплярах, один экземпляр оставить себе с отметкой банка о принятии заявления. Если не хотят принимать и ставить отметку - отсылать по почте с уведомлением о вручении и описью вложений,пусть банк за свой счет проводит экспертизу подписей и подлинности предоставленных документов. Приставы имеют право действовать только после решения суда, если начнутся наезды от банка или коллекторского агентства - заяву в милицию и прокуратуру.
IrinaВ ответ на ---
---
От нее необходимо лишь заявление в адрес службы безопасности банка в двух экземплярах, один экземпляр оставить себе с отметкой банка о принятии заявления. Если не хотят принимать и ставить отметку - отсылать по почте с уведомлением о вручении и описью вложений,пусть банк за свой счет проводит экспертизу подписей и подлинности предоставленных документов. Приставы имеют право действовать только после решения суда, если начнутся наезды от банка или коллекторского агентства - заяву в милицию и прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично
Sabretooth.
Мне кажется кредитный отдел банка подвязан, они со времён кооперативов за откат кредиты дают, их и надо трясти.)
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приходишь брать кредит, тебя мурыжат, не дают, даже с чистейшими документами. Даш процент начальнику кредитного отдела, дадут денег, даш больше процент, можешь и кредит не возвращать...)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мари! Вы случайно не в Австралии живёте?) Ну нарисуйте тогда мне кунгуру...)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну а раз Москоу-сити, то почему глупые вопросы задаёте?) Я конечно понимаю, что Вы другое государство, но законы рынка у вас/нас те же и даже гипертрофированы...)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Опасная позиция... когда вляпаетесь, для вас это будет ужасным стрессом... я вот живу среди этого дерьма, поэтому испугать меня тяжело даже простым Финским ножом.)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Хорошо если у Вас получается...)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да брехня все это, тролль какой то....панику наводит. про огурцы лучше пиши!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да брехня все это, тролль какой то....панику наводит. про огурцы лучше пиши!
СсылкаПожаловаться
Мне тож кажется чушь все это, щас ещё денег начнет простить...помогите, чем смогите!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на кЫсячниц@
кЫсячниц@
Мне тож кажется чушь все это, щас ещё денег начнет простить...помогите, чем смогите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! тока я ниче не дам, я жадная!!!
Александр Рахманин
а что за банк ? были ли вы там ранее ?
кроме сбербанка и ВТБ остальные банки надо обходить как прокаженных. Банковские бандиты в свое время победили и поработили США (так называемые гангстерские войны были суть борьба между промышленной группировкой и банковской. Банковские победили). . А оттуда расползлись на весь мир. Поэтому схемы загона в рабство очень отлажены.
Ряд наших банков, таких как русский стандарт, альфа-банк, национальный кредит (или как его там) и некоторые другие замечены в том, что возомнили себя хитрыми гангстерами.
Клиент обращается с заявкой на кредит, ему дают заполнить заявление для рассмотрения. Где мелко прописано, что оно является офертой. Лох заполняет заявку например на 100 000. Банк якобы "рассматривает" заяву, долго не дает ответа, или "мы перезвоним, если согласимся", или могут по телефону заявить, что отказ. НО ! де факто банк потом заявит, что он согласился с офертой и открыл счет на который зачислил просимые 100 000. А лох то не в курсе ! И банк благополучно списывает "платежи" с этого счета. Не забывая начислять проценты и штрафные санкции. Хотя обычно они подводят сначала к начислению огромных штрафных санкций , которые и взимают с этого же счета. В один прекрасный день лох обнаруживает, что он должен банку большую сумму денег, не увидев от того ни копейки. Причем все строго по закону.
С этими мерзавцами только судебная тяжба и война. Люди выигрывают суды. Но в любом случае потери будут.
Нервничать не надо. Сволочи не любят огласки и войны. Они больше рассчитывают на безропотных лохов. Судитесь смело, муж пусть поизучает гражданский кодекс в разделе договоров, мошеничества, введение в заблуждение и прочее. Банки от особых склочных граждан почти всегда отстают.
жалко, конечно, потерянных сил и времени. Но что поделать, такова жизнь. Все жрут друг друга. Всегда надо быть готовым к войне.
Александр Рахманин
а что за банк ? были ли вы там ранее ?
кроме сбербанка и ВТБ остальные банки надо обходить как прокаженных. Банковские бандиты в свое время победили и поработили США (так называемые гангстерские войны были суть борьба между промышленной группировкой и банковской. Банковские победили). . А оттуда расползлись на весь мир. Поэтому схемы загона в рабство очень отлажены.
Ряд наших банков, таких как русский стандарт, альфа-банк, национальный кредит (или как его там) и некоторые другие замечены в том, что возомнили себя хитрыми гангстерами.
Клиент обращается с заявкой на кредит, ему дают заполнить заявление для рассмотрения. Где мелко прописано, что оно является офертой. Лох заполняет заявку например на 100 000. Банк якобы "рассматривает" заяву, долго не дает ответа, или "мы перезвоним, если согласимся", или могут по телефону заявить, что отказ. НО ! де факто банк потом заявит, что он согласился с офертой и открыл счет на который зачислил просимые 100 000. А лох то не в курсе ! И банк благополучно списывает "платежи" с этого счета. Не забывая начислять проценты и штрафные санкции. Хотя обычно они подводят сначала к начислению огромных штрафных санкций , которые и взимают с этого же счета. В один прекрасный день лох обнаруживает, что он должен банку большую сумму денег, не увидев от того ни копейки. Причем все строго по закону.
С этими мерзавцами только судебная тяжба и война. Люди выигрывают суды. Но в любом случае потери будут.
Нервничать не надо. Сволочи не любят огласки и войны. Они больше рассчитывают на безропотных лохов. Судитесь смело, муж пусть поизучает гражданский кодекс в разделе договоров, мошеничества, введение в заблуждение и прочее. Банки от особых склочных граждан почти всегда отстают.
жалко, конечно, потерянных сил и времени. Но что поделать, такова жизнь. Все жрут друг друга. Всегда надо быть готовым к войне.
СсылкаПожаловаться
Приятно удивлена, услышав от Вас дельный совет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем