Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВНИМАНИЕ! Ищем двух героинь для видеопроекта!

Дорогие дамы, редакция «Леди Mail.ru» в поисках героинь!

Если вы живёте в Москве и вам хочется не просто сменить причёску и имидж, но и радикально изменить свою судьбу в лучшую сторону, скорее присылайте нам письмо с коротким рассказом о себе. Обязательно укажите свой мобильный телефон, приложите пару фотографий (портрет и в полный рост), укажите ваш рост и вес.

Участие в проекте — это съёмки в студии и в городе, а также регулярные ежедневные занятия и тренировки.

Съёмки будут проходить в Москве с середины октября по конец декабря 2015 года, в течение рабочего дня, 2-3 раза в неделю.

Важно понимать, что все эти два с половиной месяца вам придётся в точности выполнять инструкции экспертов: психологов, диетологов, косметологов, стилистов, спортивных тренеров — а это значит, регулярно тренироваться и работать над собой. Будьте к этому готовы!

Героини должны соответствовать следующим характеристикам.

Первая героиня

Всё в жизни складывается не так, как хотелось бы: не получается быть яркой и нравиться окружающим; есть проблема лишнего веса и желание изменить ситуацию — похудеть и приобрести уверенность в себе.

Вторая героиня

Это женщина с детьми (или с одним ребёнком), которую оставил муж. Героиня пребывает в депрессии, ей требуется помощь, чтобы восстановить душевное равновесие и вновь почувствовать вкус к жизни.

Обе участницы получат новый образ, обновление гардероба и дома, море эмоций, позитивное самоощущение и бесценный жизненный опыт. Во время проекта героини будут бесплатно пользоваться услугами психологов, врачей, педагогов, тренеров, мастеров красоты, стилистов и др.

Вам даётся шанс изменить свою жизнь — получить подарок судьбы!
Пишите на адрес: lady@corp.mail.ru

В теме письма укажите: ПОДАРОК СУДЬБЫ
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
@ЛедиВ ответ на Ушастик
Ушастик
никто реальный не подойдет, артистов каких нибудь малоизвестных наймете и покажете, как обычно, и все. тем, у кого проблемы, некогда по съемкам бегать, им деньги зарабатывать надо
СсылкаПожаловаться
Если мы собирались нанять артистов, тут бы не было этого объявления)
УшастикВ ответ на @Леди
@Леди
Если мы собирались нанять артистов, тут бы не было этого объявления)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же понимаете, что пойдет только человек, которому от безделья нечем заняться, а не человек с реальными проблемами, такого на это просто нет времени
anele1901В ответ на @Леди
@Леди
Если мы собирались нанять артистов, тут бы не было этого объявления)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где Вы найдете одинокую женщину с ребенком, которая может потратить 2-3 рабочих дня в неделю на съемки? Ей семью содержать надо. А не работают только жены и содержанки богатых мужей.
Татка
А как же быть тем кто старше 35, замужем не была, детей нет и жисть не мила(( у меня таких пара тройка знакомых есть и с удовольствием бы пришли на кастинг (спихнула бы уже их, да куда девать то???)) у них тоже страдания есть!!
Оксана
А как называется человек, который живёт под одной крышей, но своей собственной жизнью? Точно же не муж? Тогда это я должна быть в этом проекте! Ребёнок есть. Перманентно в депресняке и раздрае, душевно одинока, как женщина у , так называемого мужа , а скорее , уже , однофамильца, не востребована .....
@ЛедиВ ответ на Оксана
Оксана
А как называется человек, который живёт под одной крышей, но своей собственной жизнью? Точно же не муж? Тогда это я должна быть в этом проекте! Ребёнок есть. Перманентно в депресняке и раздрае, душевно одинока, как женщина у , так называемого мужа , а скорее , уже , однофамильца, не востребована .....
СсылкаПожаловаться
Оксана, присылайте заявку!)
ЛюбовьВ ответ на Оксана
Оксана
А как называется человек, который живёт под одной крышей, но своей собственной жизнью? Точно же не муж? Тогда это я должна быть в этом проекте! Ребёнок есть. Перманентно в депресняке и раздрае, душевно одинока, как женщина у , так называемого мужа , а скорее , уже , однофамильца, не востребована .....
СсылкаПожаловаться

Ziemel
печаль, у меня есть все проблемы в варианте до 30, кроме лишнего веса! а еще жрущая все время любимая работа далеко от Москвы. а набирать вес вместо похудения можно? накачать мышцы? что ж все про похудение-то)
Ёзык ф тумане
Не, не напишут, побоятся. Лучше будут мечтать и раптать на судьбу, здесь на формуах слезами в темах обливаться, но что б что-то изменить в своей жизни к лучшему, и пальцем не пошевелят. Дефки они такие, прынцаф будут ждать, до седых волос



В общем ждём новой темы анонимоф: - "Нужен совет, предложили участие в проекте "Леди Mail.ru"
, что делать?"
@ЛедиВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Не, не напишут, побоятся. Лучше будут мечтать и раптать на судьбу, здесь на формуах слезами в темах обливаться, но что б что-то изменить в своей жизни к лучшему, и пальцем не пошевелят. Дефки они такие, прынцаф будут ждать, до седых волос



В общем ждём новой темы анонимоф: - "Нужен совет, предложили участие в проекте "Леди Mail.ru"
, что делать?"
СсылкаПожаловаться
Вы правы, нужна определенная сила характера и сильное желание изменить свою жизнь)
Ёзык ф туманеВ ответ на @Леди
@Леди
Вы правы, нужна определенная сила характера и сильное желание изменить свою жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё же будем надеяться, что хоть одна - красивая и смелая, да найдётся
А Вам спасибо за проекты, это шанс для многих. Жаль не все это понимают.
В общем слежу за событиями, было б не худо здесь на форуме опубликовать новую тему, - "Почему вы боитесь изменить свою жизнь...", или ещё как-то...с аналитикой, и результатами по данному вопросу. Думаю, это могло бы как-то помочь раскрепостить людей. Но, это Ваши ресурс и проекты, Вам и решать.
С уважением,
Ёзык ф тумане
Оксана ЗиневичВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Всё же будем надеяться, что хоть одна - красивая и смелая, да найдётся
А Вам спасибо за проекты, это шанс для многих. Жаль не все это понимают.
В общем слежу за событиями, было б не худо здесь на форуме опубликовать новую тему, - "Почему вы боитесь изменить свою жизнь...", или ещё как-то...с аналитикой, и результатами по данному вопросу. Думаю, это могло бы как-то помочь раскрепостить людей. Но, это Ваши ресурс и проекты, Вам и решать.
С уважением,
Ёзык ф тумане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка найдется!))) очень ждем старта!)
ivtВ ответ на @Леди
@Леди
Вы правы, нужна определенная сила характера и сильное желание изменить свою жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ))) А ещё куча свободного времени, помощница по хозяйству и квартира в непосредственной близости от места съёмок. Вернитесь на землю!
ксения
Я бы не против, но 2-3 раза в неделю в рабочее время, меня так и с работы уволят. Вот тт уж точно и до депрессии недалеко) Лишний вес, кстати, имеется)
Наталья Синкина
а между 30 и 35 годами все счастливы и без депрессий?))
Лисичка Алиса
Ну да, ну да... главное в жизни похудеть и тогда судьба изменится.
Верно... тогда придется работать на тех самых медиков, психологов и прочих, что искалечили тело и внутренности...похудением.
Что ни проект от наших телевизионщиков, то фигня и обман потребителей.
ZaraZa
Вот ведь кто-нибудь купится на посулы
А там придет народ, возомнивший себя гениями стиля и обстановки, и давай самовыражаться... Вон сегодня по телевизору показывали, как бедному актеру в квартире серую гостиную сделали, унылую и странную, заставили всю, не протолкнуться, тож бесплатно. Лучше б кухню дал делать, там трудно все испортить.
ХельгаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вот ведь кто-нибудь купится на посулы
А там придет народ, возомнивший себя гениями стиля и обстановки, и давай самовыражаться... Вон сегодня по телевизору показывали, как бедному актеру в квартире серую гостиную сделали, унылую и странную, заставили всю, не протолкнуться, тож бесплатно. Лучше б кухню дал делать, там трудно все испортить.
СсылкаПожаловаться
Я с вами солидарна,тоже возмущалась по поводу того,как Баринову сделали ремонт в гостиной упивающиеся своей "гениальностью" продвинутые дизайнеры. Кошмарики! И вообще,хотя бы однажды телевизионщики сделали что "идеальный",что "дачный" и другие ремонты какой-либо небогатой семье...
Ирина
Я просто обожаю серый цвет! Пошла посмотрела - и наверное с вами, девочки, соглашусь. Действительно уныло. Диван и оформление вообще не в тему. Но вот так дизайнер видит, актеры и участники знают на что идут ; )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Валентина

Гульнара Хамитова
А кто не из Москвы ?
Евгения Смирнова
Никто не хочет! Закрывайте тему. надоела уже. Висит третий день(((
Lilit
как можно быть в депрессии от того что свалил муш????когда они сваливали только тогда я чувствовала вкус жизни во!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем