Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВНИМАНИЕ! Ищем двух героинь для видеопроекта!

Дорогие дамы, редакция «Леди Mail.ru» в поисках героинь!

Если вы живёте в Москве и вам хочется не просто сменить причёску и имидж, но и радикально изменить свою судьбу в лучшую сторону, скорее присылайте нам письмо с коротким рассказом о себе. Обязательно укажите свой мобильный телефон, приложите пару фотографий (портрет и в полный рост), укажите ваш рост и вес.

Участие в проекте — это съёмки в студии и в городе, а также регулярные ежедневные занятия и тренировки.

Съёмки будут проходить в Москве с середины октября по конец декабря 2015 года, в течение рабочего дня, 2-3 раза в неделю.

Важно понимать, что все эти два с половиной месяца вам придётся в точности выполнять инструкции экспертов: психологов, диетологов, косметологов, стилистов, спортивных тренеров — а это значит, регулярно тренироваться и работать над собой. Будьте к этому готовы!

Героини должны соответствовать следующим характеристикам.

Первая героиня

Всё в жизни складывается не так, как хотелось бы: не получается быть яркой и нравиться окружающим; есть проблема лишнего веса и желание изменить ситуацию — похудеть и приобрести уверенность в себе.

Вторая героиня

Это женщина с детьми (или с одним ребёнком), которую оставил муж. Героиня пребывает в депрессии, ей требуется помощь, чтобы восстановить душевное равновесие и вновь почувствовать вкус к жизни.

Обе участницы получат новый образ, обновление гардероба и дома, море эмоций, позитивное самоощущение и бесценный жизненный опыт. Во время проекта героини будут бесплатно пользоваться услугами психологов, врачей, педагогов, тренеров, мастеров красоты, стилистов и др.

Вам даётся шанс изменить свою жизнь — получить подарок судьбы!
Пишите на адрес: lady@corp.mail.ru

В теме письма укажите: ПОДАРОК СУДЬБЫ
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Ёзык ф тумане
Как видите не хотят барышни успеха. Попробуйте дать рекламу в Мой Мир, или в Одноклассники. Там пологаю быстрее найдёте добровольцев, здесь сами видите контингент, только потрындеть как старушки у подъезда. больше ни на что не способные.
милька
я б с удовольстием....да только живу в Германии,а эт далековато.А так всем условиям подхожу,только мужа бросила я....хотя не понимаю какая разница.
Наталья Васильева
Я очень хотела бы поучаствовать, но живу не в Москве... 10 лет назад разошлась с мужем и все в тупике...
Наталья Васильева
Я очень хотела бы поучаствовать, но живу не в Москве... 10 лет назад разошлась с мужем и все в тупике...
СсылкаПожаловаться
10 лет назад и все не складывается?!
Я
ну когда вы уже за Питер возьметесь?
Anna Lechnovskaya
Возможно, Вы правы на все 100%!!! К сожалению!... "Санта Барбара" отдыхает?...
anele1901
Какие-то очень однобокие героини. Допустим, я бы хотела изменить ситуацию и обрести уверенность в себе, но лишнего веса у меня при этом нет. Худеть мне не надо, я и так худая. Под первую уже не подхожу. И почему считается, что если надо что-то в жизни менять, значит надо худеть? Это все слишком примитивно. Вот я не толстая, с хорошей фигурой, симпатичная, окружающим нравлюсь, но я бы многое хотела поменять в себе. Только это гораздо сложнее, чем просто похудеть. Теперь про вторую. Я - женщина с ребенком, но муж меня не бросал, он погиб. Да и в депрессии я не нахожусь. Значит снова не подхожу. И каким образом участвовать? Работу бросить? Хотела бы я посмотреть на одинокую женщину с ребенком, живущую без работы. На что же она жить будет?
Liliya
Здравствуйте, а можно по другому: толстая, эффектная, следящая за собой - хочет быть ещё ярче, эффектнее с новым гардеробом и морем эмоций, передачу предлагаю снимать на земле обетованной. Заодно подберём к новому гардеробу мужа. Спасибо за ответ.
Anna LechnovskayaВ ответ на Liliya
Liliya
Здравствуйте, а можно по другому: толстая, эффектная, следящая за собой - хочет быть ещё ярче, эффектнее с новым гардеробом и морем эмоций, передачу предлагаю снимать на земле обетованной. Заодно подберём к новому гардеробу мужа. Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
А мужа - обязательно?
элина
предлагаю толстую, беззубую еще не совсем дряхлую пенсионерку с массой комплексов, в депрессии
Anna LechnovskayaВ ответ на элина
элина
предлагаю толстую, беззубую еще не совсем дряхлую пенсионерку с массой комплексов, в депрессии
СсылкаПожаловаться
Почему, если ТАКАЯ, то обязательно депрессивная. Разве ТАКИЕ не могут быть весёлыми, беззаботными и жизнерадостными?
Ушастик
судя по тому, что тема висит больше недели, и до сих пор не закрыта, желающих несчастных, имеющих много свободного времени и денег, чтобы позориться на всю страну, так и не нашлось.
Женя
Да куда там - не нашлось
, представляю как все ломанулись . Я даже и писать то не стала именно по той причине что только сейчас увидела , набрали уже
Anna Lechnovskaya
Пишу! Но не мечтаю стать второй Митчелл...
Dieselist
прочитал что вы ищете героин и подумал "Во обнаглели, уже тут покупают дурь-порошок"
Катерина Павлова (Иэлия)
Придумайте проект для худеньких) я приду!!!;)
Liliya
нееееееееееееееет............цель взбодриться, подтянуться))))))
89037148392
БХС
Я не из Москвы :-) Хочу участвовать )) 2-3 дня для изнуряющих тренировок найду :-)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем