Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВНИМАНИЕ!ИЩУ ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЖЕНУ!!!!РАСМОТРЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ,СОВЕТЫ!!!!
Александр Князь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Александр Князь
Александр Князь
СсылкаПожаловаться
Моя подруга ищет мужчину для семьи. Интересная симпатичная девушка-30 лет. Почему то не везет со знакомствами. Очень переживает ,что годы идут, а хочется любить и быть любимой, родить ребенка! Тоже много работает, подруги замужем, одной ходить куда то-одиноко. Поэтому с работы домой, на работу на машине, на фитнес ходит, но никого не присмотрела. Ее подруга нашла мужа в Питере, перевезла его в Москву. Моя печально вздыхает, что всем везет, а ей нет! Видимо и у мужчин так бывает. Только мне кажется девушку проще найти в инете, чем адекватного мужчину. Да и требования у мужчин высокие. У нее например ребенок есть -дочка 7 лет, тоже хочет чтобы у нее папа был. Так и говорит маме своей, ну когда же ты мне папу найдешь нормального(т.е. чтобы с нами жил). Ну что ребенку ответить на это, если бы его было так просто найти!
Александр КнязьВ ответ на в в
в в
Моя подруга ищет мужчину для семьи. Интересная симпатичная девушка-30 лет. Почему то не везет со знакомствами. Очень переживает ,что годы идут, а хочется любить и быть любимой, родить ребенка! Тоже много работает, подруги замужем, одной ходить куда то-одиноко. Поэтому с работы домой, на работу на машине, на фитнес ходит, но никого не присмотрела. Ее подруга нашла мужа в Питере, перевезла его в Москву. Моя печально вздыхает, что всем везет, а ей нет! Видимо и у мужчин так бывает. Только мне кажется девушку проще найти в инете, чем адекватного мужчину. Да и требования у мужчин высокие. У нее например ребенок есть -дочка 7 лет, тоже хочет чтобы у нее папа был. Так и говорит маме своей, ну когда же ты мне папу найдешь нормального(т.е. чтобы с нами жил). Ну что ребенку ответить на это, если бы его было так просто найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что ,что ребенок?! Разве это так важно для любви....Можно посмотреть на фото подруги вашей?
Юлия ФабричноваВ ответ на в в
в в
Моя подруга ищет мужчину для семьи. Интересная симпатичная девушка-30 лет. Почему то не везет со знакомствами. Очень переживает ,что годы идут, а хочется любить и быть любимой, родить ребенка! Тоже много работает, подруги замужем, одной ходить куда то-одиноко. Поэтому с работы домой, на работу на машине, на фитнес ходит, но никого не присмотрела. Ее подруга нашла мужа в Питере, перевезла его в Москву. Моя печально вздыхает, что всем везет, а ей нет! Видимо и у мужчин так бывает. Только мне кажется девушку проще найти в инете, чем адекватного мужчину. Да и требования у мужчин высокие. У нее например ребенок есть -дочка 7 лет, тоже хочет чтобы у нее папа был. Так и говорит маме своей, ну когда же ты мне папу найдешь нормального(т.е. чтобы с нами жил). Ну что ребенку ответить на это, если бы его было так просто найти!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в такой ситуации. как говорится. нужно девушке не осуждать свою личную жизнь. А начать действовать. По чаще смотреть на себя в зеркало., старатся быть всегда на позитиве, и главное - улыбаться, не только себе,но й окружающим. Верить и надеятся в хорошее. и тогда оно обязательно сбудится. Кто же захочит подойти к хмурой и одновременно растерянной девушке. Все выдает только твой образ, твое настроение. Мужчинам нравятся девушки с изюменкой, вот твой образ и должен показывать,как ты не обычна и таинственна.
Екатерина ГоловинаВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
СсылкаПожаловаться
Посмотри вокруг все и все прекрасны , за компом так и просидишь и ни чего не измениться .
Анжела ПароваВ ответ на Александр Князь
Александр Князь
СсылкаПожаловаться
Александр , ты определись, ты ищешь жену или любовь?
Иногда одно другому не соответствует, но то и другое может доставить страдания.
Хотя если мыслить положительно, то реально запрос о помощи не правильный.
Ты сам определись кого ты хочешь встретить и для каких целей.
Если ты этого не знаешь, то либо найдешь того кого не надо или наоборот никого.
И запомни, прежде чем кого-то хотеть надо соответствовать этому.
Почитай о нас женщинах http://zalubov.ru/znakomstva-v-seti/znak... , здесь неплохо описывается основа женской сущности.
Еще одно, жену найти не проблема, главное то чего ты хочешь и нужно ли это тебе. Поверь. У меня в семье два брата, знаю как это бывает.
Лена Безрукова
Ну смешно, честное слово, искать ЖЕНУ на сайте! Да и по виду твоему не скажешь, что это необходимо! Это ведь знаешь, как с тем, что разного рода увечья на себе не показывают...не боишься?!. Совет простой - открой глаза! Оторвись от компа и выйди на улицу.Там тысячи одиноких женщин всех возрастов.
Александр КнязьВ ответ на Лена Безрукова
Лена Безрукова
Ну смешно, честное слово, искать ЖЕНУ на сайте! Да и по виду твоему не скажешь, что это необходимо! Это ведь знаешь, как с тем, что разного рода увечья на себе не показывают...не боишься?!. Совет простой - открой глаза! Оторвись от компа и выйди на улицу.Там тысячи одиноких женщин всех возрастов.
СсылкаПожаловаться
Я немогу,незнаю,работа-график сумбурный....что и делать не знаю....
Александр Князь
Я немогу,незнаю,работа-график сумбурный....что и делать не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет,вот я тоже в поиске и ни как не получается.найти мужчину --для жизни
РадугаВ ответ на Лена Безрукова
Лена Безрукова
Ну смешно, честное слово, искать ЖЕНУ на сайте! Да и по виду твоему не скажешь, что это необходимо! Это ведь знаешь, как с тем, что разного рода увечья на себе не показывают...не боишься?!. Совет простой - открой глаза! Оторвись от компа и выйди на улицу.Там тысячи одиноких женщин всех возрастов.
СсылкаПожаловаться
если некогда и негде пусть сдесь ищет, многие нашли
иванна ратинская
Действительно,от компа надо оторваться)))На улице столько красивых девушек-а ты сдесь....
Александр КнязьВ ответ на иванна ратинская
иванна ратинская
Действительно,от компа надо оторваться)))На улице столько красивых девушек-а ты сдесь....
СсылкаПожаловаться
у меня на комп мало времени,работа-спорт!
иванна ратинская
Действительно,от компа надо оторваться)))На улице столько красивых девушек-а ты сдесь....
СсылкаПожаловаться
Просто ради интереса сами ответьте на свое утверждение - многие предпочитают знакомиться на улице?
Ну со студентами можно понять, им шляться по бульварам и приставать к девушкам дело техники и свободного времени. и многие из них готовы на серьезные отношения???
АксиньяВ ответ на Jorik
Jorik
Просто ради интереса сами ответьте на свое утверждение - многие предпочитают знакомиться на улице?
Ну со студентами можно понять, им шляться по бульварам и приставать к девушкам дело техники и свободного времени. и многие из них готовы на серьезные отношения???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашим комментариям, серьёзные отношения у Вас только с форумом.
А то сами студентом не были, по бульварам не гуляли. Ничего не изменилось, теперь виртуально гуляете, технично мозги промываете женскому населению, как и автор темы, в том числе.
Джанго
Предлагаю жениться на мне!!! ;))
Ну вот Вы и получили предложение, рассматривайте;)!
Жду подробное описание ваших действий и логические цепочки Ваших мыслей по поводу этого предложения!:)

В случае поступления Вам других предложений, прошу не закрывать и не удалять эту тему, а подробно описывать ход Ваших мыслей - чертовски интересно!!!
Александр Князь
Вам я понимаю интересно,психология вобще интересная и нескончаемая штука....я рад что вы хотите расширить ветвь дискуссий,тем более ,что я не стандартного плана человек,раскрутить меня можно-но сложно,предохранителей много....Ваше предложение воспринимаю я только как экспиремент над личностью,это нормльно,...
Лена Безрукова
Какого же предложения вы ждете, сударь? Что неземная красота 17 - 20 лет , с ногами от ушей , видных габаритов, умная, образованная, самостоятельная, успешная и т.д. напишет и скажет , что как только увидела вас - погибла? А вы вот во все услышанье заявляете, что о-о-чень занятой человек! Ни одна нормальная(!!! )девица не готова делить своего любимого с работой, спортом, друзьями, компом и прочими вашими уже сложившимися увлечениями.Вы же не хотите менять привычный ритм жизни? Захотите подискутировать дальше - пишите.
Александр Князь
ради любимой,я могу и горы свернуть не то что ритм поменять....
Лена Безрукова
Похвально! Лишь бы это не были пустые слова! Какая же она- ваша любимая? Можно ли с уверенностью сказать , что вот она! Ради нее и стоит менять весь свой привычный мир? Что хотите - то вы, Саша, точно знаете?
Хороша Маша да не наша
черт подери, ну как ни прилчный человек - так Питер. может Вы в Москву перебазируетесь ? и я ВАми займусь с пристрастием )
Melamori
Эх, какой приятный парень! А в вашем фитнес-клубе девушки не занимаются? Может, там познакомиться? Или на йоге еще много девушек бывает (как встретите свою еднственную, то можно и бросить, если не понравится этот вид спорта).
Неизвестно
Любовь не надо искать,она сама тебя найдет!!!
Вот увидишь,придет тогда,когда ты меньше всего её ждешь!И это судьба!!!Удачи,все будех хорошо!
Карина Казак
Вы пробовали знакомиться на сайтах?
Елена
Да уж... Мужчинам вообще не проблема познакомится... не пойму почему в интернете ищут???Вокруг столько одиноких женщин... иль вы принцессу ищете? Вот мужчин холостых реально нет...
Александр КнязьВ ответ на Елена
Елена
Да уж... Мужчинам вообще не проблема познакомится... не пойму почему в интернете ищут???Вокруг столько одиноких женщин... иль вы принцессу ищете? Вот мужчин холостых реально нет...
СсылкаПожаловаться
Да, а для меня проблема....помоги....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем