Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание к женщине: от мужчины нет "выхлопа"(

Добрый день, дорогие форумчане! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Уже 4 года мы с мужчиной близки. Но я вдруг начала сомневаться в его искренних чувствах ко мне. Инициатива постоянно идет от меня. Я стараюсь его порадовать, делать ему приятные сюрпризы, дарю подарки, и не только по праздникам, в том числе сделанные моими руками. Ему, естественно, это нравится. Вижу по реакции. Но вот поняла, что это только я трачу на него свое время, эмоции, деньги и т.д., думаю о том, чтобы ему было хорошо. Но с его стороны "выхлопа" нет, даже на 8 марта, - да, был прекрасный секс, не более. Но он даже не счел нужным подарить мне хотя бы шоколадку, просто так, чтобы мне было приятно. Значит, я ему нужна только для удовлетворения своих личных потребностей, раз, получая, он ничего не дает взамен. Я, конечно, ничего не прошу. Но ведь нормальный мужчина понимает, что женщине очень важно чувствовать себя любимой и желанной и ощущать его  внимание, заботу, а объяснять такие вещи ему - это какое-то унижение.  Значит, дело в его отношении ко мне. Я сказала ему об этом, он извинился, что не понял, но у меня что-то в душе намертво перегорело. Зачем такой железобетонный мужчина, у которого на первом месте только он сам???? а Вы бы, как поступили на моем месте?
Света belka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Николай Шалюта
Николай Шалюта
Простите.....и как я должен догадаться.....И очень здорово если женщина мне подскажет, что она хочет.....Ведь мы близкие люди и подарок еще дороже и ближе......И я говорю что мне хочется, и здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Речь идет не о конкретном подарке, который может хотеть женщина, тут действительно никто не догадается а просто о знаках внимания, таких, как букет цветов, шоколадка, кофе с пирожным в кафе. И автор своему мужчине подарки дарит. А он няшка - бедняшка не догадывается? Действительно, невозможно догадаться о том, что своей женщине нужно хоть что-то подарить, особенно если сам получаешь от нее подарки. Ну прям печалька тогда:)
Надя СимгалиеваВ ответ на elly
elly
Нет, я считаю мужчин бесхитростными, прямыми и не желающими играть в женские "угадайки".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:up:
Сергей РогачевВ ответ на elly
elly
Нет, я считаю мужчин бесхитростными, прямыми и не желающими играть в женские "угадайки".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
5+
ЛораВ ответ на elly
elly
Мужчину нужно воспитывать, никто со знанием, что нужно женщине не рождается, а некоторые еще такую тайну вокруг себя создать умудряются, думая, что они  такие загадочные. А вот как раз сказать в лоб - это самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каким  образом  можно  перевоспитать взрослого  мужчину? По-моему, это  занятие  бесполезное! :)
ellyВ ответ на Лора
Лора
Каким  образом  можно  перевоспитать взрослого  мужчину? По-моему, это  занятие  бесполезное! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не перевоспитать, а воспитать, разница есть.
ЛораВ ответ на elly
elly
Не перевоспитать, а воспитать, разница есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воспитывают  детей  МАМЫ  И  ПАПЫ, и  как  правило  на  своем  личном  примере.....а  взрослый мужчина  уже  сформировался!  Ценностная
основа формируется еще в подростковом возрасте, и не сильно меняется в течении
жизни.........воспитыввай, не  воспитывай, если  в  мужчине  это  не  заложено,  то  хрен чего  в  нем  чего "воспитаешь"!
ellyВ ответ на Лора
Лора
Воспитывают  детей  МАМЫ  И  ПАПЫ, и  как  правило  на  своем  личном  примере.....а  взрослый мужчина  уже  сформировался!  Ценностная
основа формируется еще в подростковом возрасте, и не сильно меняется в течении
жизни.........воспитыввай, не  воспитывай, если  в  мужчине  это  не  заложено,  то  хрен чего  в  нем  чего "воспитаешь"!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не буду с Вами спорить )
Андрей КондратьевВ ответ на Лора
Лора
Воспитывают  детей  МАМЫ  И  ПАПЫ, и  как  правило  на  своем  личном  примере.....а  взрослый мужчина  уже  сформировался!  Ценностная
основа формируется еще в подростковом возрасте, и не сильно меняется в течении
жизни.........воспитыввай, не  воспитывай, если  в  мужчине  это  не  заложено,  то  хрен чего  в  нем  чего "воспитаешь"!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
C женой живу 26 лет, инициатором практически был всегда я, иногда мужу просто надо подсказать что хочет жена
Андрей Кондратьев
C женой живу 26 лет, инициатором практически был всегда я, иногда мужу просто надо подсказать что хочет жена
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего не  имею  против подсказки....главное,  чтобы мужчина  имел  желание радовать свою  женщину.
Андрей Кондратьев
C женой живу 26 лет, инициатором практически был всегда я, иногда мужу просто надо подсказать что хочет жена
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего не  имею  против подсказки....главное,  чтобы мужчина  имел  желание радовать свою  женщину.
Анна КириковаВ ответ на Лора
Лора
Воспитывают  детей  МАМЫ  И  ПАПЫ, и  как  правило  на  своем  личном  примере.....а  взрослый мужчина  уже  сформировался!  Ценностная
основа формируется еще в подростковом возрасте, и не сильно меняется в течении
жизни.........воспитыввай, не  воспитывай, если  в  мужчине  это  не  заложено,  то  хрен чего  в  нем  чего "воспитаешь"!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна с elly. Такого мужчину, который знает, что женщине нужно дарить подарки, встретить можно довольно редко. А воспитать мужчину под себя можно. Рассказать ненавязчиво, что нужно дарить цветы, брильянты и т.п. Мой муж, например, когда мы с ним познакомились ничего из этого не делал. А потом стал дарить, в том числе цветы, в том числе не на праздники. но с другой стороны он хотел что-то сделать, но не знал что. И то, что нужно дарить цветы - этому тоже нужно учить.
Иван ВасильевичВ ответ на Лора
Лора
Каким  образом  можно  перевоспитать взрослого  мужчину? По-моему, это  занятие  бесполезное! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Банально! Пусть он почувствует, что Вы и уйти можете! Вот тут-то он и проснётся и завертится.
Иван Васильевич
Банально! Пусть он почувствует, что Вы и уйти можете! Вот тут-то он и проснётся и завертится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А  у меня  нет  претензий  к  моему мужу....Зачем  я  его  буду  так  пугать?!
Иван ВасильевичВ ответ на Лора
Лора
А  у меня  нет  претензий  к  моему мужу....Зачем  я  его  буду  так  пугать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой совет адресован инициатору этого диспута, а по ошибке ушёл к Вам. Хотя всегда интересна реакция партнёра на возможный разрыв.Или нет? Только постановка вопроса не должна ранить, а тем более пугать.
Елена ЭтнографияВ ответ на Иван Васильевич
Иван Васильевич
Мой совет адресован инициатору этого диспута, а по ошибке ушёл к Вам. Хотя всегда интересна реакция партнёра на возможный разрыв.Или нет? Только постановка вопроса не должна ранить, а тем более пугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я вот боюсь решиться на такую ситуацию, которая подводит к мысли о разрыве..знаю, что нужно попробовать, но опасаюсь...
КобзарьВ ответ на Лора
Лора
Каким  образом  можно  перевоспитать взрослого  мужчину? По-моему, это  занятие  бесполезное! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...вредное! (для инициатора)
ДинараВ ответ на elly
elly
Мужчину нужно воспитывать, никто со знанием, что нужно женщине не рождается, а некоторые еще такую тайну вокруг себя создать умудряются, думая, что они  такие загадочные. А вот как раз сказать в лоб - это самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот у меня отношения около 3-х месяцев.. не так много, чтобы уже забить на романтику ) но мой парень так же большого значения 8-му марта не придал. а когда я в лоб спросила - где мой подарок?, он сказал, что самое главное, что мы в этот день вместе, и подарки абсолютно ни при чем ))) хотя жадным его нельзя назвать )))) так что говори - не говори в лоб, а мужчины всегда будут вести себя только так, как они посчитают нужным. женщина либо нужна ему, либо нет. в первом случае он будет делать все, чтобы она была с ним, во втором - она будет делать все, чтобы он был с ней... а так ничем и никак их не заставишь. ни слезами, ни угрозами, ни даже детьми...
ellyВ ответ на Динара
Динара
вот у меня отношения около 3-х месяцев.. не так много, чтобы уже забить на романтику ) но мой парень так же большого значения 8-му марта не придал. а когда я в лоб спросила - где мой подарок?, он сказал, что самое главное, что мы в этот день вместе, и подарки абсолютно ни при чем ))) хотя жадным его нельзя назвать )))) так что говори - не говори в лоб, а мужчины всегда будут вести себя только так, как они посчитают нужным. женщина либо нужна ему, либо нет. в первом случае он будет делать все, чтобы она была с ним, во втором - она будет делать все, чтобы он был с ней... а так ничем и никак их не заставишь. ни слезами, ни угрозами, ни даже детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот теперь Ваш ход, либо оставить все как есть  и оставаться без подарков всегда, а через 4 года пожаловаться тут, какой же он кАзёл, либо говорить с ним в лоб о том, что вы хотите получать подарки потому то и потому то. Всё зависит от нас самих (с):)
ДинараВ ответ на elly
elly
Вот теперь Ваш ход, либо оставить все как есть  и оставаться без подарков всегда, а через 4 года пожаловаться тут, какой же он кАзёл, либо говорить с ним в лоб о том, что вы хотите получать подарки потому то и потому то. Всё зависит от нас самих (с):)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, я пока с ним эту тему развивать не буду ))) я надеюсь, что он будет дарить мне подарки ))) и не только на 8-е марта ))) хотя конечно, за него знать не могу ))))
ellyВ ответ на Динара
Динара
нет, я пока с ним эту тему развивать не буду ))) я надеюсь, что он будет дарить мне подарки ))) и не только на 8-е марта ))) хотя конечно, за него знать не могу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молчите и надейтесь...А потом рыдайте, что не догадался)) Удачи!
Николай ШалютаВ ответ на Динара
Динара
нет, я пока с ним эту тему развивать не буду ))) я надеюсь, что он будет дарить мне подарки ))) и не только на 8-е марта ))) хотя конечно, за него знать не могу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо говорить с мужчиной .....у вас свои Желания у него свои.....и как догадаться???? А будете говорить и будете знать .....вы его желания, а он ваши....:up:
Николай Шалюта
Надо говорить с мужчиной .....у вас свои Желания у него свои.....и как догадаться???? А будете говорить и будете знать .....вы его желания, а он ваши....:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, я согласна... но постоянно быть инициатором этих задушевных разговоров тоже надоедает ((( и занудой быть тоже не хочется
Надя СимгалиеваВ ответ на Николай Шалюта
Николай Шалюта
Надо говорить с мужчиной .....у вас свои Желания у него свои.....и как догадаться???? А будете говорить и будете знать .....вы его желания, а он ваши....:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, я тоже так думаю, но муж постоянно отмалчивается на вопрос чего же он желает, он говорит, не знаю, мне всего хватает.... и что мне с этим делать????:shock:
Николай ШалютаВ ответ на elly
elly
Вот теперь Ваш ход, либо оставить все как есть  и оставаться без подарков всегда, а через 4 года пожаловаться тут, какой же он кАзёл, либо говорить с ним в лоб о том, что вы хотите получать подарки потому то и потому то. Всё зависит от нас самих (с):)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я с вами согласен на 100%
ellyВ ответ на Динара
Динара
вот у меня отношения около 3-х месяцев.. не так много, чтобы уже забить на романтику ) но мой парень так же большого значения 8-му марта не придал. а когда я в лоб спросила - где мой подарок?, он сказал, что самое главное, что мы в этот день вместе, и подарки абсолютно ни при чем ))) хотя жадным его нельзя назвать )))) так что говори - не говори в лоб, а мужчины всегда будут вести себя только так, как они посчитают нужным. женщина либо нужна ему, либо нет. в первом случае он будет делать все, чтобы она была с ним, во втором - она будет делать все, чтобы он был с ней... а так ничем и никак их не заставишь. ни слезами, ни угрозами, ни даже детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот сами посудите, как Вы говорите: слезы, угрозы, дети.. А где ласка, понимание, забота и так далее? С таким набором инструментов далеко не уедите ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем