Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание к женщине: от мужчины нет "выхлопа"(

Добрый день, дорогие форумчане! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Уже 4 года мы с мужчиной близки. Но я вдруг начала сомневаться в его искренних чувствах ко мне. Инициатива постоянно идет от меня. Я стараюсь его порадовать, делать ему приятные сюрпризы, дарю подарки, и не только по праздникам, в том числе сделанные моими руками. Ему, естественно, это нравится. Вижу по реакции. Но вот поняла, что это только я трачу на него свое время, эмоции, деньги и т.д., думаю о том, чтобы ему было хорошо. Но с его стороны "выхлопа" нет, даже на 8 марта, - да, был прекрасный секс, не более. Но он даже не счел нужным подарить мне хотя бы шоколадку, просто так, чтобы мне было приятно. Значит, я ему нужна только для удовлетворения своих личных потребностей, раз, получая, он ничего не дает взамен. Я, конечно, ничего не прошу. Но ведь нормальный мужчина понимает, что женщине очень важно чувствовать себя любимой и желанной и ощущать его  внимание, заботу, а объяснять такие вещи ему - это какое-то унижение.  Значит, дело в его отношении ко мне. Я сказала ему об этом, он извинился, что не понял, но у меня что-то в душе намертво перегорело. Зачем такой железобетонный мужчина, у которого на первом месте только он сам???? а Вы бы, как поступили на моем месте?
Света belka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
elly
Я смотрю у всех все как под копирку )) Да ни хрена нормальные мужики не понимают, всё надо объяснять и всему надо учить, просить и объяснять.
JustinaВ ответ на elly
elly
Я смотрю у всех все как под копирку )) Да ни хрена нормальные мужики не понимают, всё надо объяснять и всему надо учить, просить и объяснять.
СсылкаПожаловаться
:):up:
Олька...ЯВ ответ на elly
elly
Я смотрю у всех все как под копирку )) Да ни хрена нормальные мужики не понимают, всё надо объяснять и всему надо учить, просить и объяснять.
СсылкаПожаловаться
Нормальные как раз все сами знают. Ну или просто если женщина дорога ему,он будет заботиться о ней, проявлять себя.А если ему без разницы,то и напрягаться не нужно
Олька...Я
Нормальные как раз все сами знают. Ну или просто если женщина дорога ему,он будет заботиться о ней, проявлять себя.А если ему без разницы,то и напрягаться не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно становится без разницы, когда теряется интерес к женщине, а это уже зависит от женщины. Ведь никто не будет отрицать, что с разными женщинами мужчина ведет себя по разному, а это как раз от женщины и зависит.
Олька...ЯВ ответ на elly
elly
Обычно становится без разницы, когда теряется интерес к женщине, а это уже зависит от женщины. Ведь никто не будет отрицать, что с разными женщинами мужчина ведет себя по разному, а это как раз от женщины и зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я об этом же... в данном случае, если мужчина забил 4 года назад и ему это позволили,то что ждать-то?
Олька...Я
Ну так я об этом же... в данном случае, если мужчина забил 4 года назад и ему это позволили,то что ждать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не 4 года назад забил, автор вдруг начала понимать, что... Я так это поняла. Дело не в том, что позволяла, она хотела примером показать как надо, а это не правильно, с мужчинами такие примеры не проходят.
Олька...ЯВ ответ на elly
elly
Он не 4 года назад забил, автор вдруг начала понимать, что... Я так это поняла. Дело не в том, что позволяла, она хотела примером показать как надо, а это не правильно, с мужчинами такие примеры не проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я поняла,что всегда так было и автор вдруг через 4 года осознала... ну не столь важно, мужчина либо делает либо нет ну или попытка сказать в лоб что хочешь..если не понял,то миль пардон
Олька...Я
а я поняла,что всегда так было и автор вдруг через 4 года осознала... ну не столь важно, мужчина либо делает либо нет ну или попытка сказать в лоб что хочешь..если не понял,то миль пардон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчину нужно воспитывать, никто со знанием, что нужно женщине не рождается, а некоторые еще такую тайну вокруг себя создать умудряются, думая, что они  такие загадочные. А вот как раз сказать в лоб - это самый лучший вариант.
Наталья ЛеоноваВ ответ на elly
elly
Мужчину нужно воспитывать, никто со знанием, что нужно женщине не рождается, а некоторые еще такую тайну вокруг себя создать умудряются, думая, что они  такие загадочные. А вот как раз сказать в лоб - это самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы считаете мужчин идиотами?:)
Наталья Леонова
Вы считаете мужчин идиотами?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я считаю мужчин бесхитростными, прямыми и не желающими играть в женские "угадайки".:)
Наталья ЛеоноваВ ответ на elly
elly
Нет, я считаю мужчин бесхитростными, прямыми и не желающими играть в женские "угадайки".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-первых, не так уж сложны желания женщины, во-вторых, не так уж бесхитростны мужчины.:D
Наталья Леонова
Во-первых, не так уж сложны желания женщины, во-вторых, не так уж бесхитростны мужчины.:D
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальный мужчина (предположу, что мы говорим о нормальных мужчинах) который хочет нормальную семью и стремится к этому, не будет хитрить. Желания женщины не так уж сложны, если правильно их выражать, а не и серии "принеси то, не знаю что.  Даже элементарное понятие "внимание": нужно правильно донести, что именно Вы вкладываете в это понятие,  не обижаться, что  намёки не проходят.
Наталья ЛеоноваВ ответ на elly
elly
Нормальный мужчина (предположу, что мы говорим о нормальных мужчинах) который хочет нормальную семью и стремится к этому, не будет хитрить. Желания женщины не так уж сложны, если правильно их выражать, а не и серии "принеси то, не знаю что.  Даже элементарное понятие "внимание": нужно правильно донести, что именно Вы вкладываете в это понятие,  не обижаться, что  намёки не проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Речь о том, что мужчина добпровольно проявляет внимание к женщине, которая ему нравится. В этом случае и объяснять ничего не надо. В другом случае, после просьбы и объяснений, сделает, чтобы отстала.
Наталья Леонова
Речь о том, что мужчина добпровольно проявляет внимание к женщине, которая ему нравится. В этом случае и объяснять ничего не надо. В другом случае, после просьбы и объяснений, сделает, чтобы отстала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У неё слишком много инициативы по отношению к нему, ему больше не интересно её завоевывать, отсюда и отсутствие внимания. И это опять же женский взгляд , что сделает, чтобы отстала. Женщина так думает и поэтому не хочет просить. На самом деле это не так.
Наталья МорозоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Речь о том, что мужчина добпровольно проявляет внимание к женщине, которая ему нравится. В этом случае и объяснять ничего не надо. В другом случае, после просьбы и объяснений, сделает, чтобы отстала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна с Натальей. Если мужик игнорирует и даже с праздником поздравить не может, значит однозначно изменяет, а с тобой живет, потому что так ему удобно и делает только то, что требуешь от него.
николай СтоляренкоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Речь о том, что мужчина добпровольно проявляет внимание к женщине, которая ему нравится. В этом случае и объяснять ничего не надо. В другом случае, после просьбы и объяснений, сделает, чтобы отстала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
;):up::up::up:
Юлия ЕрмиловаВ ответ на elly
elly
Нормальный мужчина (предположу, что мы говорим о нормальных мужчинах) который хочет нормальную семью и стремится к этому, не будет хитрить. Желания женщины не так уж сложны, если правильно их выражать, а не и серии "принеси то, не знаю что.  Даже элементарное понятие "внимание": нужно правильно донести, что именно Вы вкладываете в это понятие,  не обижаться, что  намёки не проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть купить своей женщине шоколадку и подарить букет цветов - это из разряда великих тайн?
Юлия Ермилова
То есть купить своей женщине шоколадку и подарить букет цветов - это из разряда великих тайн?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Представьте себе да )) Как раз в канун этого 8 марта у меня состоялась беседа с группой мужчин, которым я объясняла зачем дарить своей девушке цветы и не только 2 раза в году. Думаю многие так и не просекли )) Нет они конечно понимают, что надо, на зачем? А шоколадку она сама себе вообще может купить, в магазин же ходит пусть и прихватит. Потому что объяснять надо, что приятно получить шоколадку именно от него и так далее. А девчонки думают что сам догадается, да он об этом даже не задумывается, голова другим занята.
Руслан В ответ на elly
elly
Представьте себе да )) Как раз в канун этого 8 марта у меня состоялась беседа с группой мужчин, которым я объясняла зачем дарить своей девушке цветы и не только 2 раза в году. Думаю многие так и не просекли )) Нет они конечно понимают, что надо, на зачем? А шоколадку она сама себе вообще может купить, в магазин же ходит пусть и прихватит. Потому что объяснять надо, что приятно получить шоколадку именно от него и так далее. А девчонки думают что сам догадается, да он об этом даже не задумывается, голова другим занята.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я дико извиняюсь!  Делаю все внимания к своей супруге. На 8 марта 19 больших тюльпанов подарил. А ответ знаете какой был:))))  - " Я не люблю тюльпаны"!))))) Вот ВАМ И ВНИМАНИЕ, НАШИ ЖЕНЩИНЫ!))))
ellyВ ответ на Руслан
Руслан
Я дико извиняюсь!  Делаю все внимания к своей супруге. На 8 марта 19 больших тюльпанов подарил. А ответ знаете какой был:))))  - " Я не люблю тюльпаны"!))))) Вот ВАМ И ВНИМАНИЕ, НАШИ ЖЕНЩИНЫ!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот и я о том, же нет бы дико порадоваться, что муж подарил шикарный букет, а потом сказать что-то из серии: "милый подари мне в следующий раз другие цветочки, потому что их я люблю больше", мужики получают вот такой негатив. Правда? ))
КобзарьВ ответ на Руслан
Руслан
Я дико извиняюсь!  Делаю все внимания к своей супруге. На 8 марта 19 больших тюльпанов подарил. А ответ знаете какой был:))))  - " Я не люблю тюльпаны"!))))) Вот ВАМ И ВНИМАНИЕ, НАШИ ЖЕНЩИНЫ!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
точно!
ВалентинаВ ответ на Руслан
Руслан
Я дико извиняюсь!  Делаю все внимания к своей супруге. На 8 марта 19 больших тюльпанов подарил. А ответ знаете какой был:))))  - " Я не люблю тюльпаны"!))))) Вот ВАМ И ВНИМАНИЕ, НАШИ ЖЕНЩИНЫ!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так вы уже должны были знать.что любит ваша ЖЕНА ! Мой мужчина очень любит розы.но никогда из мне не дарит.а дарит желтые хризантемы.потому.что ИХ Я люблю
Юлия ЕрмиловаВ ответ на elly
elly
Представьте себе да )) Как раз в канун этого 8 марта у меня состоялась беседа с группой мужчин, которым я объясняла зачем дарить своей девушке цветы и не только 2 раза в году. Думаю многие так и не просекли )) Нет они конечно понимают, что надо, на зачем? А шоколадку она сама себе вообще может купить, в магазин же ходит пусть и прихватит. Потому что объяснять надо, что приятно получить шоколадку именно от него и так далее. А девчонки думают что сам догадается, да он об этом даже не задумывается, голова другим занята.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы говорите глупость. Так мужчина может сказать об абстрактной женщине, но если женщина в его жизни есть и она ему дорога, то он догадается порадовать ее и сделать ей приятно. Если нет, то она ему постольку-поскольку и нафиг такого мужчину.
Юлия Ермилова
Вы говорите глупость. Так мужчина может сказать об абстрактной женщине, но если женщина в его жизни есть и она ему дорога, то он догадается порадовать ее и сделать ей приятно. Если нет, то она ему постольку-поскольку и нафиг такого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не буду с Вами спорить.
Николай ШалютаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Вы говорите глупость. Так мужчина может сказать об абстрактной женщине, но если женщина в его жизни есть и она ему дорога, то он догадается порадовать ее и сделать ей приятно. Если нет, то она ему постольку-поскольку и нафиг такого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Простите.....и как я должен догадаться.....И очень здорово если женщина мне подскажет, что она хочет.....Ведь мы близкие люди и подарок еще дороже и ближе......И я говорю что мне хочется, и здорово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем