Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание мужчин

На кого-то обращают внимание, потому что они безумно красивы от природы, на кого-то, потому что часами проводят возле зеркала, на кого-то не обращают вовсе. Мне хочется внимания мужчин постоянно, просто внимания. Но, видимо, это невозможно. До того как я встретила любимого человека, внимание было, но теперь я думаю, что это просто из-за их физиологической потребности. А теперь я для них недоступна в этом плане и ко мне лишь дружеский интерес. Потому я стала так ревнива. Говорю, что его мужское внимание должно быть приковано только ко мне и это так и есть. Но так не хочется делиться его вниманием, ведь мне его дарит только он.
Улыбка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Улыбка
Хочу ещё сказать, что про подругу я придумала и детей я очень люблю.
Волчара
На меня из мужскго пола никто внимание не обращает =) Нашелся один, мой МЧ, и то в жизни таких - единицы. Самооценка не страдает и вообще не комплексую из-за этого =) И да, еще одно, страшно горжусь этим =)
Господи, у Вас есть мужчина, зачем Вам внимание других? Не понимаю =)
УлыбкаВ ответ на Волчара
Волчара
На меня из мужскго пола никто внимание не обращает =) Нашелся один, мой МЧ, и то в жизни таких - единицы. Самооценка не страдает и вообще не комплексую из-за этого =) И да, еще одно, страшно горжусь этим =)
Господи, у Вас есть мужчина, зачем Вам внимание других? Не понимаю =)
СсылкаПожаловаться
А зачем всем внимание мужчин? Или заме мужчинам внимание женщин? Затем оно и мне...
ВолчараВ ответ на Улыбка
Улыбка
А зачем всем внимание мужчин? Или заме мужчинам внимание женщин? Затем оно и мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Мне вот ни к чему =) не понимаю я вас, девушек, хоть сама я к вашему полу отношусь...
Жужа
Чёй-то с глазками у Вас как-то не очень. Мож пока с ними разобраться, а потом уже и до мужиков руки дойдут.
УлыбкаВ ответ на Жужа
Жужа
Чёй-то с глазками у Вас как-то не очень. Мож пока с ними разобраться, а потом уже и до мужиков руки дойдут.
СсылкаПожаловаться
Так это же не я...
ЖужаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Так это же не я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваше представление о себе. Кто-то видет себя котенком, кто-то сексбомбой, кто-то из фэнтэзи. У нас тут редко кто сам себя выставляет, в основном, свою ассоциацию о себе. Вы видите себя окосевшей девочкой - к чему бы это?
Rinа
И у страшеньких и у красивых бывают проблемы..главное не только красота,но и обаяние,улыбка ласковая и и плавные сексуальные движения..А то некоторые как лошади ходят.а потом жалуются,что парни на них не смотрят..дело еще может быть и ферментах..Бывает один запах с ума сводит..
УлыбкаВ ответ на Rinа
Rinа
И у страшеньких и у красивых бывают проблемы..главное не только красота,но и обаяние,улыбка ласковая и и плавные сексуальные движения..А то некоторые как лошади ходят.а потом жалуются,что парни на них не смотрят..дело еще может быть и ферментах..Бывает один запах с ума сводит..
СсылкаПожаловаться
Говорят, что ещё влияет на внимание - готова ли ты сама к такому вниманию.
Nataly Nataly
Поменяйте аватарку, и люди к вам потянутся.
УлыбкаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Поменяйте аватарку, и люди к вам потянутся.
СсылкаПожаловаться
Да это же только в интернете)
Nataly NatalyВ ответ на Улыбка
Улыбка
Да это же только в интернете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы себя ассоциируем с аватарками. Не для интернета, а для себя лично - представьте себя в другом образе. Вот смотрю на вашу чудную девочку, и у самой глаза к переносице съезжаются.
УлыбкаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Мы себя ассоциируем с аватарками. Не для интернета, а для себя лично - представьте себя в другом образе. Вот смотрю на вашу чудную девочку, и у самой глаза к переносице съезжаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я аватарки часто меняю...не думаю, что суть особо в них) Обычно у меня стоят обнажённые женщины. просто сейчас такое настроение)
Nataly NatalyВ ответ на Улыбка
Улыбка
Я аватарки часто меняю...не думаю, что суть особо в них) Обычно у меня стоят обнажённые женщины. просто сейчас такое настроение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внимание людей (мужчин, женщин) - это самооценка. Вот обратите внимание, даже здесь, на форуме, многие добиваются к себе повышенного внимания, поднимая, таким образом, свою самооценку, а ведь здесь все обезличены... что уж говорить о реале.
УлыбкаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Внимание людей (мужчин, женщин) - это самооценка. Вот обратите внимание, даже здесь, на форуме, многие добиваются к себе повышенного внимания, поднимая, таким образом, свою самооценку, а ведь здесь все обезличены... что уж говорить о реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да с самооценкой неплохо...просто хочется, что бы как раньше, толпы поклонников...
Марина Капленкова
А у меня обычно бывает, когда не накрашена и одета простенько столько внимания, сразу знакомятся пытаются, хотя и кольцо наверняка видят. Вот как понять мужчин, что их привлекает, вроде не накрашена ни в мини , а интереса во взгляде море. Да и обычненькая я. Наверное это всё от какого то внутреннего состояния зависит. У меня столько внимания бывает когда я очень счастлива и отличное настроение и мне абсолютно плевать, на то как я выгляжу и кто там на меня смотрит.
Марина Капленкова
А у меня обычно бывает, когда не накрашена и одета простенько столько внимания, сразу знакомятся пытаются, хотя и кольцо наверняка видят. Вот как понять мужчин, что их привлекает, вроде не накрашена ни в мини , а интереса во взгляде море. Да и обычненькая я. Наверное это всё от какого то внутреннего состояния зависит. У меня столько внимания бывает когда я очень счастлива и отличное настроение и мне абсолютно плевать, на то как я выгляжу и кто там на меня смотрит.
СсылкаПожаловаться
Сейчас летом, я тоже без макияжа хожу. Правда без ощущения счастья...столько негатива кругом, дым, пожары, жара, проблемы со сном... Конечно, сосредоточена на положительных моментах, а их явно не хватает для привлечения внимания.
Dmitry Sergeev
Зачем вам внимание других мужчин? Любовника выискиваете7
УлыбкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Зачем вам внимание других мужчин? Любовника выискиваете7
СсылкаПожаловаться
Нет, просто самооценку поддержать...
Комментарий удален.Почему?
УлыбкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Ну хоть сколько-нибудь...) Кто устал? Мужчина?
Анонимно
Ликбез.
Непосредственное проявление полового инстинкта у человека.
Мужчина - хочет сделать женщине приятно, приласкать (если конкретная женщина вызывает сексуальный интерес).
Женщина - хочет вызывать сексуальный интерес. У всех мужчин.

Желания несимметричны, но совместимы.
УлыбкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ликбез.
Непосредственное проявление полового инстинкта у человека.
Мужчина - хочет сделать женщине приятно, приласкать (если конкретная женщина вызывает сексуальный интерес).
Женщина - хочет вызывать сексуальный интерес. У всех мужчин.

Желания несимметричны, но совместимы.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот...хочется вызывать интерес!!! А его нет...
Iryna O.
Совершенно естественное желание.
Но для того, чтобы обращать на вас внимание, мужчины эти для начала просто должны быть в вашем окружении.
А они не везде есть, ведь правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем