Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужское внимание ко мне

Мне 51 год, замужем счастливо, живем 33 года. Муж старше на 5 лет, любит до сих пор, но  очень ревнив. И так всю жизнь. Но дело в том, мужчины, несмотря на мой возраст, все равно ухаживают. Я это к чему - мне всегда казалось, что 50 никто уже и не воспринимает, для этого есть девушки молодые. Или я не права?
елена климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ida
Если бы Вам хватало мужского внимания - то не стали бы писать на форуме о его присутствии ... Похоже, Вам нужно ещё и женское одобрение.
елена климоваВ ответ на ida
ida
Если бы Вам хватало мужского внимания - то не стали бы писать на форуме о его присутствии ... Похоже, Вам нужно ещё и женское одобрение.
СсылкаПожаловаться
..поверьте=хватает=просто хотелось услышать=услышала=разное=
Катя
и? суть- то в чем?
СветланаВ ответ на Катя
Катя
и? суть- то в чем?
СсылкаПожаловаться
Это просто решила рассказать. Что до сих пор привлекательна.
елена климоваВ ответ на Светлана
Светлана
Это просто решила рассказать. Что до сих пор привлекательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..мне кажется это хочет услышать каждая женщина=разве вы нет?
СветланаВ ответ на елена климова
елена климова
..мне кажется это хочет услышать каждая женщина=разве вы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почти каждый день это имею. Я работаю в управлении, и
там большинство мужчин. В отделе я одна женщина.
Так что внимания мне хватает.
елена климоваВ ответ на Светлана
Светлана
Я почти каждый день это имею. Я работаю в управлении, и
там большинство мужчин. В отделе я одна женщина.
Так что внимания мне хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..молодца!!!
СветланаВ ответ на елена климова
елена климова
..молодца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то!!
елена климоваВ ответ на Светлана
Светлана
А то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я о том же..
елена климоваВ ответ на Катя
Катя
и? суть- то в чем?
СсылкаПожаловаться
..возраст для женщины..
Светлана
Конечно не права. Мне 54 и фигура не у девушки с подиума.
А обращают внимания.
Андрон Бубнов
У меня сыну 5 лет,чувствую себя с ним одногодком,наверно впал в детство.))))))
елена климоваВ ответ на Андрон Бубнов
Андрон Бубнов
У меня сыну 5 лет,чувствую себя с ним одногодком,наверно впал в детство.))))))
СсылкаПожаловаться
моему сыну=32=родила в 19
Neli Zirulnik
Тема конечно же свежа , как прошлогодний снег , но! таки есть что сказать :). Моей подруге 52 года , она очень , ну просто очень красивая Женщина. Я не знаю на сколько выглядит она моложе :) , но то что ей не дашь 52 - однозначно. Шикарные густые волосы , изящная , выразительные глаза и фигура / так же бывает , да ? что фигура выразительная :))/ , короче , эта зараза / эт я щас завидую :)/ , ровно два месяца взад получила "непристойное" предложение от мужчины которому 45 , и которое она отвергла , потому как замужем, не интересно, и вообще :). А вы говорите...
елена климоваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Тема конечно же свежа , как прошлогодний снег , но! таки есть что сказать :). Моей подруге 52 года , она очень , ну просто очень красивая Женщина. Я не знаю на сколько выглядит она моложе :) , но то что ей не дашь 52 - однозначно. Шикарные густые волосы , изящная , выразительные глаза и фигура / так же бывает , да ? что фигура выразительная :))/ , короче , эта зараза / эт я щас завидую :)/ , ровно два месяца взад получила "непристойное" предложение от мужчины которому 45 , и которое она отвергла , потому как замужем, не интересно, и вообще :). А вы говорите...
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам= не буду хвалиться=но это про меня!!
Солнышко Майское
трудно что-либо говорить не видя вас и не видя тех мужчин, которые типа ухаживают за вами. Есть же всякие категории женчин и мужчин. У нас в доме проживает "красотка", на вид лет 55, пять детей от разных дяденек, вечно с подбитым глазом (тоже наверно муж шибко ревнивый), с непроходящим амбре и кучей поклонников
елена климоваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
трудно что-либо говорить не видя вас и не видя тех мужчин, которые типа ухаживают за вами. Есть же всякие категории женчин и мужчин. У нас в доме проживает "красотка", на вид лет 55, пять детей от разных дяденек, вечно с подбитым глазом (тоже наверно муж шибко ревнивый), с непроходящим амбре и кучей поклонников
СсылкаПожаловаться
...зайдите гляньте=я в одноклассниках=елена климова(дробыш)=на красотку не претендую=
Солнышко МайскоеВ ответ на елена климова
елена климова
...зайдите гляньте=я в одноклассниках=елена климова(дробыш)=на красотку не претендую=
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наверно ведете себя так, что мужчины вас воспринимают определенным образом.
елена климоваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну наверно ведете себя так, что мужчины вас воспринимают определенным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверите=но=достойно=
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем