Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание на ноги

А вы считаете нужным делать педикюр? сейчас наблюдаю картину что многих раздражает яркий лак на ногтях,а зачем смотреть на ноги,разглядывать пальцы? не понимаю таких людей,которых е..ет чужое горе, ну ладно суть вопроса: вы делаете педикюр в салоне? и если ногтевая пластина на одном из ногтей немного деформирована вы бы не стремались с такою красотою идти к мастеру?
Милая Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да....ну вы отсталый чел....))))))))))
как раз для мужчин украшения - самое естественное, что только может быть )))
изначальное ))))))))
мода вешать цацки на женщин пришла куда позже))))))))))
;)

Угу. Было дело.
Счас какой-нить средневековый рыцарь в гражданской своей одёжке вызвал бы ржач и нападки гомофобов :-))
Мышь бледнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кстати, достаточно много мужчин ходят на педикюр.
Оспаде...
Да нафига мужику украшаться?
Все эти фигурные эспаньолки, усики под Баттлера, залаченный пробор, выпендрёжный галстук, зеркально-чорные штиблеты и прочая дребедень - это объявление: "Дамы, налетайте... жду...".
Стыдоба сперматоксикозника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в украшении, а в профессиональном удалении натоптышей и "жутких" пяток, лаком красить им никто и не предлагает=)))))
Виктория ЖемчурВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кстати, достаточно много мужчин ходят на педикюр.
Оспаде...
Да нафига мужику украшаться?
Все эти фигурные эспаньолки, усики под Баттлера, залаченный пробор, выпендрёжный галстук, зеркально-чорные штиблеты и прочая дребедень - это объявление: "Дамы, налетайте... жду...".
Стыдоба сперматоксикозника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10000!+ Поддерживаю полностью! Не мужик, а хр...ен разрисованный!
Милая МилаВ ответ на Mila
Mila
Кстати, достаточно много мужчин ходят на педикюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представляю своего на маникюре(уссаться не подняться)
Милая Мила
представляю своего на маникюре(уссаться не подняться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вообще-то еще Пушкин писал : Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Ухоженные ноги и руки, в том числе и пальцы - это не есть недостаток мужчины.
Милая МилаВ ответ на Mila
Mila
Ну, вообще-то еще Пушкин писал : Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Ухоженные ноги и руки, в том числе и пальцы - это не есть недостаток мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это понятно,я про то что если намекну своему сходи на педикюр ,он посмотрит на меня ошалевшими глазами,сам подстригает себе,правда не всегда аккуратно))
Милая Мила
это понятно,я про то что если намекну своему сходи на педикюр ,он посмотрит на меня ошалевшими глазами,сам подстригает себе,правда не всегда аккуратно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но там же каждый пальчик обработают, удалят ороговевшие слои кожи, сделают массаж ступни - сплошное оздоравливание!
Милая МилаВ ответ на Mila
Mila
Но там же каждый пальчик обработают, удалят ороговевшие слои кожи, сделают массаж ступни - сплошное оздоравливание!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я запишусь в ближайшее время по-любому,вы так это описали! люблю релаксировать.
Милая Мила
я запишусь в ближайшее время по-любому,вы так это описали! люблю релаксировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, такое облегчение после педикюра ногам))) Особенно, когда на высоких каблуках находишься за день )))
Я из-за этого и хожу в салон , а не из-а того, чтобы ногти лаком покрыть - это я и сама умею))) Это, так сказать, завершающий штрих)))
Милая МилаВ ответ на Mila
Mila
Да, такое облегчение после педикюра ногам))) Особенно, когда на высоких каблуках находишься за день )))
Я из-за этого и хожу в салон , а не из-а того, чтобы ногти лаком покрыть - это я и сама умею))) Это, так сказать, завершающий штрих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно( периодическибалуете себя) все верно,надо иногда
Милая Мила
понятно( периодическибалуете себя) все верно,надо иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не иногда, а раз в месяц)))
Это уже в привычку входит со временем, и если долго без педикюра - то чувствую дискомфорт.
Милая МилаВ ответ на Mila
Mila
Не иногда, а раз в месяц)))
Это уже в привычку входит со временем, и если долго без педикюра - то чувствую дискомфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
раз в месяц это и есть иногда
КолючаяВ ответ на Милая Мила
Милая Мила
раз в месяц это и есть иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
раз в месяц это для педикюра регулярно,а иногда это летом пару раз сходить, а осенью и зимой типа никто ж не видит
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Mila
Mila
Ну, вообще-то еще Пушкин писал : Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Ухоженные ноги и руки, в том числе и пальцы - это не есть недостаток мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, а то любят клешни свои распускать!
AlishaВ ответ на Mila
Mila
Ну, вообще-то еще Пушкин писал : Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Ухоженные ноги и руки, в том числе и пальцы - это не есть недостаток мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++
Natali MinskВ ответ на Mila
Mila
Ну, вообще-то еще Пушкин писал : Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
Ухоженные ноги и руки, в том числе и пальцы - это не есть недостаток мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне то же нравятся ухоженные мужчины,без фанатизма,конечно. Но маникюр-педикюр делать надо! А то наденут летом шлепанцы - а там! Пятки как наждачка,ногти-когти до земли загибаются...Мама дорогая! Не обязательноходить в салон,можно и самостоятельно все дома делать,я например в салон хожу редко,когда надо удалить натоптыш или мозоль(извините за подробности),а так дома сама справляюсь. Цвет лака под настроение - и под наряды. Могу и ярко красный. С загорелой кожей прекрасно сочитается,особенно,если в одежде есть еще что то красное.
Anno DominiВ ответ на Mila
Mila
Кстати, достаточно много мужчин ходят на педикюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и считаю это совершенно нормальным. они ж не кони ( в смысле что не копыта на ногах , а пяточки)))) и в ухоженном виде это намного приятнее иметь рядом с собой
AndreyВ ответ на Mila
Mila
Кстати, достаточно много мужчин ходят на педикюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Педики что ль?
MilaВ ответ на Andrey
Andrey
Педики что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И медики тоже.
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обязательно!!!
подстригаю ногти на ногах пару раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
"А сквозь те лапти - когти, длинные такие, серые, острые. И теми когтями он пол под лавкой скребет, и уже наскреб целую горку..." )
Анастасия ЛВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"А сквозь те лапти - когти, длинные такие, серые, острые. И теми когтями он пол под лавкой скребет, и уже наскреб целую горку..." )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кысь?
ДерридушечкаВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
кысь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык! )
Анастасия ЛВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обязательно!!!
подстригаю ногти на ногах пару раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
а я аккуратненько обгрызаю (благо, растяжка позволяет) каждую неделю
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обязательно!!!
подстригаю ногти на ногах пару раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю =)))
Аля Страус
ноги красивые, по этому могу мазать лаки разных цветов, в салон ни когда не пойду, так как боюсь подцепить заразу, да и ненавижу длинные ногти на ногах
короткие и красивой формы это красиво.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем