Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание на ноги

А вы считаете нужным делать педикюр? сейчас наблюдаю картину что многих раздражает яркий лак на ногтях,а зачем смотреть на ноги,разглядывать пальцы? не понимаю таких людей,которых е..ет чужое горе, ну ладно суть вопроса: вы делаете педикюр в салоне? и если ногтевая пластина на одном из ногтей немного деформирована вы бы не стремались с такою красотою идти к мастеру?
Милая Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
14567891012
София В ответ на *Mamba*
*Mamba*
мне плевать на чужие ноги, ну увижу грязные пятки или не ухоженные ногти, что с того? психологическую травму не получу от этого. Но себе наношу яркие лаки, черешня, фиолетовый, чёрный. В салоны не хожу, брезгую. Пятки сама дома натираю. Но к вечеру, почему-то опять вид не особо ухоженный на пяткая, когда в босоножках, как по полю босиком, хотя обувь не красится ну и пох.
СсылкаПожаловаться
А Вы попробуйте касторовым маслом пятки намазать, в полиэтилен и носочки. На ночь, Утром пяточки как у младенца!
Валетта
а почему педикюр только на лето? я круглый год делаю. когда сама, когда в салоне. Ногти крашу по настроению.
*Mamba*В ответ на Валетта
Валетта
а почему педикюр только на лето? я круглый год делаю. когда сама, когда в салоне. Ногти крашу по настроению.
СсылкаПожаловаться
я тоже. Зимой правда светлые тона использую. Летом люблю яркие ногти, а в кроссовочно-сапожный период светлые.
Милая МилаВ ответ на Валетта
Валетта
а почему педикюр только на лето? я круглый год делаю. когда сама, когда в салоне. Ногти крашу по настроению.
СсылкаПожаловаться
чтобы расслабиться за зиму
Очень Даже
Конечно, педикюр нужно делать всегда, не зависимо от времени года. Мы же не делаем эпиляцию только тогда, когда планируем поездку на море... Это то же самое. Просто уход за собой.
Любава Прекрасная
Конечно делаю,и дома и в салоне.Ярким лаком бывает крашу,но редко
Комментарий удален.Почему?
Милая МилаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
мягких пяточек как у младенца? ну не знаю сейчас полно средст для этого.
Комментарий удален.Почему?
Милая МилаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не трескаются?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
маслами, парафином реально смягчить
Галка ГалкинаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На всякий случай, проверьте уровень сахара в крови и обратите внимание на работу кишечника (бывает при склонности к запорам).
Natali MinskВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня та же проблема. Уже закупила целую серию в Орифлейм, скраб, крема, маски, щеточки, пемзочки, терочки, бритвы - сутки все чудесно! А потом опять пятки жесткие,мозоли и натоптыши проявляются.
Ви ВинчидаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У моего мужа пятки (вернее ступни целиком) не только мягкие, но еще и розовые, как у младенца, при этом точно знаю в салон не ходит. Все время смотрю и завидую, а уж про ногти вообще молчу. Когда ему маникюр делаю, аж слюна от зависти течет-такие крепкие, что не каждые ножницы возьмут.
Лиса АлисаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
В свое время мама мне рассказала рецепт для НУ ОЧЕНЬ мягких пяток. Взять одно яйцо, залить уксусной эссенцией, как раствориться, добавить жир (масло) и это намзать на пятки. Жаль только не сказала, что держать надо не больше 30 минут. А я завязала и спать. Утром кожа сошла клочьями, наступать было больно- потому как этот кремик стек везде, и облезло все! Но если без моего фанатизма, то может рецептом и воспользоваться? :-)
София В ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
Попробуйте касторовое масло, намажтте стопу, и особенно густо пятку, потом заверните стопу в полиэтилен, потом носочки и на ночь. Пяточки не узнаете, будут мягонькие.
Hvala Mne
[смотрит на свои кривые волосатые мускулистые троличьи лапы]
Я вам выражу свое субъективное мужское мнение: красивее женских ног я ничего не видел.

Милая МилаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
[смотрит на свои кривые волосатые мускулистые троличьи лапы]
Я вам выражу свое субъективное мужское мнение: красивее женских ног я ничего не видел.

СсылкаПожаловаться
тут не как обувь красивая, а обувь
Hvala Mne
Милая МилаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
СсылкаПожаловаться
это ты ноги жены сфоткал? мне не нравится ногти мелкие какие то
Милая Мила
это ты ноги жены сфоткал? мне не нравится ногти мелкие какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я холост.
Все отлично с ногтями.
Света ГаврикВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
СсылкаПожаловаться
толстые лодыжки. фуу
Hvala Mne


Hvala Mne
Hvala Mne


14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем