Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание на ноги

А вы считаете нужным делать педикюр? сейчас наблюдаю картину что многих раздражает яркий лак на ногтях,а зачем смотреть на ноги,разглядывать пальцы? не понимаю таких людей,которых е..ет чужое горе, ну ладно суть вопроса: вы делаете педикюр в салоне? и если ногтевая пластина на одном из ногтей немного деформирована вы бы не стремались с такою красотою идти к мастеру?
Милая Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Домино
Делаю. И в салоне, и дома. И крашу ярким лаком. И пофиг. Зато за ножки не стыдно.
ЛюдмилаВ ответ на Домино
Домино
Делаю. И в салоне, и дома. И крашу ярким лаком. И пофиг. Зато за ножки не стыдно.
СсылкаПожаловаться
а за лицо?
ДоминоВ ответ на Людмила
Людмила
а за лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как лицо с ногами связано? Вроде тоже не видела, чтоб людей паралич от страха разбивал....Подумаешь, пара желтых клыков над верхней губой торчит...да бородавка на нОсе... ну... и глаз один косит... а так - вполне себе дивчина...
ЛюдмилаВ ответ на Домино
Домино
А как лицо с ногами связано? Вроде тоже не видела, чтоб людей паралич от страха разбивал....Подумаешь, пара желтых клыков над верхней губой торчит...да бородавка на нОсе... ну... и глаз один косит... а так - вполне себе дивчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я заметила - если ноги ухожены то лицо нет...или наоборот, лицо наштукатурено а ноги...епрст...пятки черные и полопанные все...)))
Милая МилаВ ответ на Людмила
Людмила
а я заметила - если ноги ухожены то лицо нет...или наоборот, лицо наштукатурено а ноги...епрст...пятки черные и полопанные все...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас с этим всем как дела?( лицом,ногами)
ЛюдмилаВ ответ на Милая Мила
Милая Мила
а у вас с этим всем как дела?( лицом,ногами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу...тьфу...все отлично!!!
ДоминоВ ответ на Людмила
Людмила
а я заметила - если ноги ухожены то лицо нет...или наоборот, лицо наштукатурено а ноги...епрст...пятки черные и полопанные все...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну... не знаю... Вам виднее....я как-то таких противоречий не наблюдала... или - или...
Милая МилаВ ответ на Домино
Домино
))) ну... не знаю... Вам виднее....я как-то таких противоречий не наблюдала... или - или...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот про таких людей я написала в начале теме((
ДоминоВ ответ на Милая Мила
Милая Мила
Вот про таких людей я написала в начале теме((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
ЛюдмилаВ ответ на Домино
Домино
))) ну... не знаю... Вам виднее....я как-то таких противоречий не наблюдала... или - или...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть возможность обращать...подсказала
Милая МилаВ ответ на Людмила
Людмила
есть возможность обращать...подсказала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас у всех есть возможность,если что ,глаза на что людям? просто многие не акцентируют внимание,посмотрел и забыл.
Людмила
а я заметила - если ноги ухожены то лицо нет...или наоборот, лицо наштукатурено а ноги...епрст...пятки черные и полопанные все...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость,человек, следящий за собой не может следить частями. Я лично педикюр делаю, крашу лаком по моему настроению,больше того,у меня случилась однажды от узкой обуви деформация ногтя, так мастер мне его правила и через год он стал обычным. Зато мне никогда не стыдно ни в какой обуви. Ухоженная женщина-это классно!
ЛюдмилаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Глупость,человек, следящий за собой не может следить частями. Я лично педикюр делаю, крашу лаком по моему настроению,больше того,у меня случилась однажды от узкой обуви деформация ногтя, так мастер мне его правила и через год он стал обычным. Зато мне никогда не стыдно ни в какой обуви. Ухоженная женщина-это классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таня...это ты такая, я, другая и т.д. Но есть такие - лицо наштукатурит и вперед. Думает что все тип-топ. На ноги не смотрит. Незнаю почему, но давно стала обращать на ноги людей. Как увижу страсти, так сразу на свои смотрю ))) Обрати как нибудь внимания;)
Людмила
Таня...это ты такая, я, другая и т.д. Но есть такие - лицо наштукатурит и вперед. Думает что все тип-топ. На ноги не смотрит. Незнаю почему, но давно стала обращать на ноги людей. Как увижу страсти, так сразу на свои смотрю ))) Обрати как нибудь внимания;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо,посмотрю. Да,я согласна, что мы разные, но человек себя уважающий не должен штукатурить физиомордию, а должен наносить макияж, да еще в зависимости от времени года,куда он направляется (работа или ресторан). Я так думаю. Все должно быть свежо,а не с позавчера накрашено. Может я что-то не понимаю, но я так научена и так живу. Мне противно,когда маникюр обсыпавшийся, гораздо лучше,когда чистые ногти без него. В этом заключается и часть нашей культуры.
ЛюдмилаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Хорошо,посмотрю. Да,я согласна, что мы разные, но человек себя уважающий не должен штукатурить физиомордию, а должен наносить макияж, да еще в зависимости от времени года,куда он направляется (работа или ресторан). Я так думаю. Все должно быть свежо,а не с позавчера накрашено. Может я что-то не понимаю, но я так научена и так живу. Мне противно,когда маникюр обсыпавшийся, гораздо лучше,когда чистые ногти без него. В этом заключается и часть нашей культуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++Согласна!!!
Людмила
а я заметила - если ноги ухожены то лицо нет...или наоборот, лицо наштукатурено а ноги...епрст...пятки черные и полопанные все...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это они, вероятно, на форумах много сидят и времени не хватает на всё))
ЛюдмилаВ ответ на Batmem
Batmem
это они, вероятно, на форумах много сидят и времени не хватает на всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Людмила
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..но вот,честно говоря, женщине лучше уж лицо не шпаклевать,зато за ногтями на руках и ногах, пятками и волосами ухаживать (сообветственно и за интимными частями тела +эпиляция растительности), иначе просто отвратительно-накрашенная, потом разит, пятки как у носорога..фффууу...и это даже у молодых
ЛюдмилаВ ответ на Batmem
Batmem
..но вот,честно говоря, женщине лучше уж лицо не шпаклевать,зато за ногтями на руках и ногах, пятками и волосами ухаживать (сообветственно и за интимными частями тела +эпиляция растительности), иначе просто отвратительно-накрашенная, потом разит, пятки как у носорога..фффууу...и это даже у молодых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++обленились...или сексом только озабочены
Людмила
+++обленились...или сексом только озабочены
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю..какой там секс..только если с такими же вонючими штанами.брррр.
ЛюдмилаВ ответ на Batmem
Batmem
не знаю..какой там секс..только если с такими же вонючими штанами.брррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с такими...)))
София В ответ на Людмила
Людмила
а я заметила - если ноги ухожены то лицо нет...или наоборот, лицо наштукатурено а ноги...епрст...пятки черные и полопанные все...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха Мила, насмешили, все у Вас замарашки, а одна Вы с лицом ухоженным, и с ногами! Ну просто как в анекдоте, все в говнеи тут выхожу я , весь в белом...
ЛюдмилаВ ответ на София
София
Хахаха Мила, насмешили, все у Вас замарашки, а одна Вы с лицом ухоженным, и с ногами! Ну просто как в анекдоте, все в говнеи тут выхожу я , весь в белом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ебанутая ты...это точно...при чем тут я...оглядись вокруг себя и такое говно увидишь....иногда такое встретится, что смех сдержать не могу...а может ты одна из таких? ))))))))))))
София В ответ на Людмила
Людмила
ебанутая ты...это точно...при чем тут я...оглядись вокруг себя и такое говно увидишь....иногда такое встретится, что смех сдержать не могу...а может ты одна из таких? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дпа это только ты в говне, старая плядь, это точно. Я с приличными людьми общаюсьи приличный вид у них.)) судя по твоей лексике, ты лет двадцать как с панели а замашки всё те же
ЛюдмилаВ ответ на София
София
Дпа это только ты в говне, старая плядь, это точно. Я с приличными людьми общаюсьи приличный вид у них.)) судя по твоей лексике, ты лет двадцать как с панели а замашки всё те же
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ебанутая на всю голову - это твой ник! Уродина вонючая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем