Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Внимание на рабочем месте

Сейчас готовлю очень важный проект. Заметила, что в офисе порой невозможно сосредоточиться! Никто, конечно, не ходит и не орет благим матом, но общий гул голосов, телефонные звонки, и т.д. очень отвлекают. Пробовала музыку в наушниках - тоже не способствует концентрации. Не сидеть же в берушах, в самом деле? На дом работу брать не хочу, потому что дети, и тихо тоже практически никогда не бывает. Поделитесь, как собраться?ПС. Рабочий день окончен, пишу из дома, так что)))
Карась
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Вискоза Тканевая
Везет Вам, что рабочий день окончен!!! Мне вот еще 1,5 часа сидеть и дурью маяться )))))
белая пушистая
если я чем то занята, то не слышу, о чем за соседним столом сплетничают...
Наталия МисанВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
если я чем то занята, то не слышу, о чем за соседним столом сплетничают...
СсылкаПожаловаться
+++
Вискоза Тканевая
А по теме я вам ничем помочь не могу((( Я одна сидю в офисе )))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
А по теме я вам ничем помочь не могу((( Я одна сидю в офисе )))))
СсылкаПожаловаться
Как дура кака.
Елена БахметьеваВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Как дура кака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Вискоза ТканеваяВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Как дура кака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа! Никакая я ни дура кака )))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
Неа! Никакая я ни дура кака )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо спорить нам с форумом виднее..хто как сидит..вот я сразу вспомнила служебный роман.. сидишь там.. скукота....
Вискоза ТканеваяВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не надо спорить нам с форумом виднее..хто как сидит..вот я сразу вспомнила служебный роман.. сидишь там.. скукота....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Ой ну Вам с Форумом я точно могу доверять ))))
Вам же действительно виднее)))))))

А если серьезно, то наоборот плюсов больше, чем минусов! Моя работа зависит только от меня, захотела чаю попила, захотела поела, надо по делам вышла и никто, кроме начальства, не контролирует и ничего от меня не требует!
А вообще ведь кому как! Мне вот, например, очень нравится моя работа и я себя не представляю на заводе за станком, просто не мое, а вот компьютер и бумажки мое все! А кто-то наоборот не любит бумаги и офис в целом им бы лучше за станком и т.д.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Вискоза Тканевая
Вискоза Тканевая
))))) Ой ну Вам с Форумом я точно могу доверять ))))
Вам же действительно виднее)))))))

А если серьезно, то наоборот плюсов больше, чем минусов! Моя работа зависит только от меня, захотела чаю попила, захотела поела, надо по делам вышла и никто, кроме начальства, не контролирует и ничего от меня не требует!
А вообще ведь кому как! Мне вот, например, очень нравится моя работа и я себя не представляю на заводе за станком, просто не мое, а вот компьютер и бумажки мое все! А кто-то наоборот не любит бумаги и офис в целом им бы лучше за станком и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грызу карандаш задумчиво... слушай..покажь мне этих кто любит за станком стоять... плиз)))
Вийюха Волошина
Грызу карандаш задумчиво... слушай..покажь мне этих кто любит за станком стоять... плиз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грызу карандаш задумчиво... слушай..покажь мне этих кто любит за станком стоять... плиз)))

Когда тебя с офиса вытурят, жрать будет нечего, и помогать будет некому, сама с ними познакомишься..)) Специалистка хренова..))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Грызу карандаш задумчиво... слушай..покажь мне этих кто любит за станком стоять... плиз)))

Когда тебя с офиса вытурят, жрать будет нечего, и помогать будет некому, сама с ними познакомишься..)) Специалистка хренова..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как работник аптеки скажу вам-вам бы кукушку подлечить... больненькая.
Вийюха Волошина
Я как работник аптеки скажу вам-вам бы кукушку подлечить... больненькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как работник аптеки скажу вам-вам бы кукушку подлечить... больненькая.

Блин.. и это работник аптеки... мне теперь даже страшно будет в аптеку ходить, а то вот такая Виюха Волошина всучит что нибудь не то, пока карандашик грызет или в телефончик тыкает , ))) 36 лет, и виюха волошина , и манера общения)))) Это ещё вопрос, кому кукушку то лечить надо)))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Я как работник аптеки скажу вам-вам бы кукушку подлечить... больненькая.

Блин.. и это работник аптеки... мне теперь даже страшно будет в аптеку ходить, а то вот такая Виюха Волошина всучит что нибудь не то, пока карандашик грызет или в телефончик тыкает , ))) 36 лет, и виюха волошина , и манера общения)))) Это ещё вопрос, кому кукушку то лечить надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати о манерах.Вы меня утомили..
Вийюха Волошина
Кстати о манерах.Вы меня утомили..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати о манерах.Вы меня утомили..</i Вы сами себя утомили, придумывая "умные" ответы на мои коментарии)))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Кстати о манерах.Вы меня утомили..</i Вы сами себя утомили, придумывая "умные" ответы на мои коментарии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надеюсь ваши высеры когда нить закончаться...
Вийюха Волошина
надеюсь ваши высеры когда нить закончаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надеюсь ваши высеры когда нить закончаться...

Ну мне всё окончательно понятно ))))) ДОСВИДОС,,,,)) "СПЕЦИАЛИСТКА";))))))))
Вискоза Тканевая
))))) Ой ну Вам с Форумом я точно могу доверять ))))
Вам же действительно виднее)))))))

А если серьезно, то наоборот плюсов больше, чем минусов! Моя работа зависит только от меня, захотела чаю попила, захотела поела, надо по делам вышла и никто, кроме начальства, не контролирует и ничего от меня не требует!
А вообще ведь кому как! Мне вот, например, очень нравится моя работа и я себя не представляю на заводе за станком, просто не мое, а вот компьютер и бумажки мое все! А кто-то наоборот не любит бумаги и офис в целом им бы лучше за станком и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Ой ну Вам с Форумом я точно могу доверять ))))
Вам же действительно виднее)))))))

А если серьезно, то наоборот плюсов больше, чем минусов! Моя работа зависит только от меня, захотела чаю попила, захотела поела, надо по делам вышла и никто, кроме начальства, не контролирует и ничего от меня не требует!
А вообще ведь кому как! Мне вот, например, очень нравится моя работа и я себя не представляю на заводе за станком, просто не мое, а вот компьютер и бумажки мое все! А кто-то наоборот не любит бумаги и офис в целом им бы лучше за станком и т.д.


Вот сразу понятно, девушка с головой дружит,))) не то что всякие Виюхи)))
Вийюха Волошина
Нервы лечить надо..вот толи я -могу слушать музыку..по телефону на работе отвечать..записывать при этом еще и печатать...
Вийюха Волошина
Нервы лечить надо..вот толи я -могу слушать музыку..по телефону на работе отвечать..записывать при этом еще и печатать...
СсылкаПожаловаться
Нервы лечить надо..вот толи я -могу слушать музыку..по телефону на работе отвечать..записывать при этом еще и печатать...

Вот такие "СПЕЦИАЛИСТЫ" наработают чёрт те что)))...потом аш сами не поймут...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Нервы лечить надо..вот толи я -могу слушать музыку..по телефону на работе отвечать..записывать при этом еще и печатать...

Вот такие "СПЕЦИАЛИСТЫ" наработают чёрт те что)))...потом аш сами не поймут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы ляпнуть видно хотелось абы што..Я в таком режиме работаю 12 лет.И я самый дисциплинированный человек в офисе... при этом не опаздываю и на перекуры не бегаю.
Вийюха Волошина
Вам бы ляпнуть видно хотелось абы што..Я в таком режиме работаю 12 лет.И я самый дисциплинированный человек в офисе... при этом не опаздываю и на перекуры не бегаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы ляпнуть видно хотелось абы што..Я в таком режиме работаю 12 лет.И я самый дисциплинированный человек в офисе... при этом не опаздываю и на перекуры не бегаю.

ЁЁЁ... скок за 12 лет делов наверное нворочила....Хто ж это всё разгребать то теперь будет))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Вам бы ляпнуть видно хотелось абы што..Я в таком режиме работаю 12 лет.И я самый дисциплинированный человек в офисе... при этом не опаздываю и на перекуры не бегаю.

ЁЁЁ... скок за 12 лет делов наверное нворочила....Хто ж это всё разгребать то теперь будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас клинический случай... тебе в говно в голове свое разгребсти.. а за других не переживай нам повезло больше чем вам... бедолага.
Вийюха Волошина
У вас клинический случай... тебе в говно в голове свое разгребсти.. а за других не переживай нам повезло больше чем вам... бедолага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас клинический случай... тебе в говно в голове свое разгребсти.. а за других не переживай нам повезло больше чем вам... бедолага.

Научись грамотно писать.. "СПЕЦИАЛИСТКА";)))))))
SvetlanaВ ответ на Svetlana
Svetlana
У вас клинический случай... тебе в говно в голове свое разгребсти.. а за других не переживай нам повезло больше чем вам... бедолага.

Научись грамотно писать.. "СПЕЦИАЛИСТКА";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас клинический случай... тебе в говно в голове свое разгребсти.. а за других не переживай нам повезло больше чем вам... бедолага.

Научись грамотно писать.. "СПЕЦИАЛИСТКА";)))))))
))))) РАЗГРЕБСТИ)))))) ну умора....)))))) а сам текст....вот это точно бредятина))))) ВО ГДЕ КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ)))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем